Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

СПОР:The Legend of Zelda: Breath of The Wild против The Last Guardian

Рекомендуемые сообщения

Две самых ожидаемых action-adventure, от двух легендарнейших японских студий.
Team Ico, Fumito Ueda против Nintendo EAD Group 3, Eiji Aonuma.


zelda-wiiu.jpg

the-last-guardian-10.jpg

СПОР: Определять победителя мы будем по среднему баллу сайта http://www.metacritic.com/ спустя месяц после релиза последней вышедшей игры. Достаточно будет около 50 обзоров. В споре могут участвовать пользователи набравшие не менее 700 постов и находящиеся на форуме не менее полугода с момента регистрации, заявившие о своем участии в этой теме. Перезапись за другую игру участвующую в споре возможна лишь единожды.

 

Наказание: Проигравшие должны будут носить аватарки игры победителя (без ухищрений - вроде аватара позорящего игру) и следующую подпись: "я был не прав,The Legend of Zelda: Breath of The Wild по оценкам и глубине оказалась лучше The Last Guardian " для проигравших записавшихся за The Last Guardian и "я был не прав,  The Last Guardian по оценкам и глубине оказалась лучше The Legend of Zelda: Breath of The Wild." для проигравших записавшихся за The Legend of Zelda: Breath of The Wild. Срок полгода. Так же проигравшим нужно написать положительное эссе не менее 500 слов о игре победителе, можно и с негативного подтекстом (креатив приветствуется). Запись в спор будет идти до следующего года включительно и закроется за несколько месяцев до релиза первой вышедшей игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У зельды скрин из булшота, на деле игра выглядит гораздо хуже. В спор вступать не буду, не вижу сходств, новая зельда больше напоминает хорайзн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nagibator666 ты даже условие индивидуально своё придумать не смог, скопировав шапку от сюда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

В спор вступать не буду

я сейчас так расстроился.

@Шепард не вижу  смысла переизобретать колесо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nagibator666 обе игры будут классные, но тебя так порвало что ты эту тему создал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino насчет ЛГ большие сомнения. Долгострои обычно громко обсираются.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибатор создаёт новые шедевральные темы, наканецта:cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за бан Нагибатора. В случае победы буду год носить аватарку с хуаном.

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, iFrosten сказал:

ну и смысл спора, если наказание за хало вс анч понес только 1 человек?

Не. Я у двоих видел надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2016 в 05:37, nagibator666 сказал:

@Tinkino насчет ЛГ большие сомнения. Долгострои обычно громко обсираются.

 

хорошо что зельда не долгострой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 21:19, iFrosten сказал:

но эссе то только тинкино написал :troll_face_10:

Я тоже написал. Нужно частенько обновлять доску позора и лишать этих людей возможности записываться в споры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём обе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всей моей душевной расположенности к мальчику и его другу Трико, я все таки склоняюсь в плане коммерческого и просто успеха к Зельде. 

по сложившейся традиции игры данной франшизы почти всегда получают очень высокие оценки и тем более звания лучших игр на той или иной выставке игрового формата.

главное, чтобы Гвардиан была хороша оптимизирована, иначе различные издания будут обвинять игру в сырости, пустоте и невыполненной миссии разработчиков за восемь лет сделать хорошую игру.

Изменено пользователем Adelto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

печалька, как мало игр сделали тим ико.

 

в принципе, ничего удивительно - Зельда это систем селлер Нинтендо, за которым ухаживают и лелеют, а игры от тим ико это такие "авторские" проекты на которые Сони наплевать по большому счету))

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito мне кажется, что сони была бы только за, если бы они делали как на пс2 по 2 проекта на консоль. тут очевидно проблема в производственном процессе. что-то пошло не так, когда делали гардиан. поэтому так долго приходится ждать. может уеда выдохся - не было вдохновения - и забивал болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не во вдохновении дело, а в том, что Уэда часто ставит такие задачи, которые они выполнить не в состоянии, не выбиваясь из графика 

учитывая, что пс3 по архитектуре была адом для разработчиков, то ясно, что проект задержался настолько ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito а есть где почитать подробности? сделали бы спешл

у сони на пс3 же была (и есть до сих пор) айс тим, которые помогали с технологиями и оптимизацией. странно, что тут не помогли.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, жиробас обоссал зельду

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE не знаю, я ориентируюсь на разные интервью и видео про разработку Гардиана (и предыдущих игр)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×