Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

A13xXx

Кредо убийцы

Рекомендуемые сообщения

Сходил. Не понравилось.

Сюжет бред, концовка театр абсурда, герои как болванчики говорящие пустые пафосные фразы. ГГ сопереживать невозможно, единственная его характеристика это то, что он убил сутенера и история с родителями. Все остальное время он быдлан который преображается под воздействием воспоминаний еще более плоского и не выразительного предка. Взаимоотношения злодеев самое интересное, что есть в фильме.

Картинка не понравилась. Прошлое - коричневое нечто, настоящее - серое нечто, с прозрачными, тусклыми, не практичными, но "типа круто смотрящимися" дисплеями. Экшн рубленный, камера все время скачет меняя ракурсы. Сидя на сеансе с грустью вспоминал старые фильмы с Джеки Чаном, где за один дубль он проделывал десяток трюков, раздавая по щам окружающим.

Впрочем фильм не показался таким уж плохим, думал будет заметно хуже. Но лучше сходил бы на Викинга.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм срам.

 

Диалоги срам (- Я хочу есть. - Пойдем я тебе полчаса повтираю про твоих предков. *Спустя полчаса.* - Я хочу есть).

Сюжет срам.

Спойлер

Глава Абстерго и правда ни черта не в курсе происходящих дел у компании? У фильма есть четкая дата событий "октябрь 2016", его действие происходит во вселенной игры. Никто не в курсе про Дезмонда, про другие артефакты, все заняты только этим вторым яблоком. Чего стоит решение тамплиеров закрыть Абстерго, если не будет найдено яблоко. По сути полный игнор игровой вселенной, а не часть его, лол. Это касается и отрубания пальца.

Выращивание асасинов у себя на заднем дворе тамплиерами.

Гениальный своим идиотизмом финал.

Монтаж срам. Все экшен сцены загублены.

Музыка не такой срам. Обычный эмбиент, который не резал слух.

Актерская игра в наличии только у Фассбендера. Остальным золотую малину под подушку.

Этот оранжевый пыльный фильтр доканает кого угодно. Я понимаю, что костры инквизиции и все такое. Но события в прошлом и так были угроблены малым хронометражом, так и эти жалкие нарезки хрен разглядишь.

Прыжок веры красиво рекламировали. Каскадер старался, его трюк и ролик хорошие. В фильме же изгажено.

Спойлер

Мало того, что за этим ужасным освещением ничего не видно, так и приземление в стог сена в каком либо виде не показан.

Костюмы хороши.

Курзель плохой режиссер.

В фильме не видно своего большого бюджета.

Если бы все любили игровую серию за события в настоящем, то на обложке игры был бы Дезмонд Майлс. Даже в лучших частях АС настоящему уделено от 30 до 60 минут из ~60 часов игры. Кто-то сделал неправильные выводы.

 

Итого: Юбисофт считают фильм каноном и частью вселенной, но лучше бы они передумали. Их прямое влияние на фильм никак не помогло.

Обычный зритель получит двухчасовой ушат помоев.

Фанат серии получит двухчасовой ушат помоев со знакомым привкусом.

 

 

Принц Персии гораздо лучше.

 

 

 

 

Единственный плюс от похода в кино - после сеанса купил блюрей Варкрафта.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

@Cliff отрезание пальца в фильме -- канон. разработчики писали, что хоть альтаир и поменял конструкцию клинка, некоторые ассасины продолжили отрезать палец в знак преданности братству. абстерго никто не хочет закрывать. хотят закрыть проект риккинов по излечению насилия через днк. этот проект ни имеют ничего общего с анимусами и прочими проектами, показанными в играх. тот же анимус обходится тамплиерам намного дороже, чем 3 млрд/год. в остальном согласен, что есть некая тупость персонажей, как будто других игр не было. тот же риккин участвовал в событиях первой игры. как они собираются продолжать эти линии в играх и будут ли, вопрос. даже авторы комиксов говорят, что не собираются добавлять каллума и ко в ближайшее время. как-то так. вообще для себя почти не увидел интересного фансервиса, кроме того, что каллум похоже потомок арно.

Hide  

@Cliff 

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фильм еще раз доказывает, что как в играх так и в кино острейший кризис годных сценаристов..  

15 hours ago, HappyFrog said:

Но лучше сходил бы на Викинга.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

его ругают не меньше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный провальный фильм, над сутью игры просто надругались, это же надо в игре про древность 80% времени уделить современности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос к критикам сценария и сюжета.Вы вообще знакомы с сюжетом Синдиката или Юнити?Как после такой параши можно вообще что-либо критиковать,притом на сюжет в настоящем просто забили болт.Или мб вспомнить также слитый сюжет по всем фронтам 3 части с супер-мега допой от которой до сих пор волосы дыбом встают.Или черный флаг где вообще игра про пиратов,а ассасины красными нитками вшиты в сюжет.
 

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с. Я ожидал большего конечно, а вышел Хитман. Обидно немного. Интересно что из сериала сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×