Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Monster Hunter Generations / Ultimate

Рекомендуемые сообщения

Elyonorro я. Поиграл в демку из британского ешопа. Судя по всему графику отлично подтянули со времён демки с левел апа или просто там реально убого телики были настроены. Пропала дикая контрастность. Освещение лучше стало выглядеть. В целом все равно конечно просто подтянутый 3дс, но по крайней мере не бесит. И как всегда хорошо играется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как круто что будет трансфер сеива с 3дс ванилы. Не придётся заново проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ACE сказал:

Elyonorro я. Поиграл в демку из британского ешопа. Судя по всему графику отлично подтянули со времён демки с левел апа или просто там реально убого телики были настроены. Пропала дикая контрастность. Освещение лучше стало выглядеть. В целом все равно конечно просто подтянутый 3дс, но по крайней мере не бесит. И как всегда хорошо играется. 

Вчера поиграл в демку и был приятно удивлен, выглядит и играется очень даже хорошо, все-таки монхан старой школы мне заходит куда лучше, World довольно быстро забросил, что-то с ним не то.

7 часов назад, ACE сказал:

Как круто что будет трансфер сеива с 3дс ванилы. Не придётся заново проходить

Да, это очень здорово, а то у меня были сделаны почти все сеты брони из "девиантных" монстров, не хотелось бы из терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в МХ онлайн хочет? Добавляйтесь, вечером можно пару партий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой нибудь гайд для нуба? Думал, что после world легко освоюсь, а оказалось, что игра гораздо глубже и многие механики в купе с английским я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar смотри самый базовый гайд по оригинальному генерейшенс в первом посте 

 

 

лол чувак в японке подробно рассказывает как ваншотнуть Валстракса:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 00:38, ACE сказал:

sqar смотри самый базовый гайд по оригинальному генерейшенс в первом посте 

Не ну там совсем базовый, за 100 часов world все написаное в статье очевидно.

надо что то более углубленное, с котами боюсь голову сломаю пока пойму какой для чего,  зачем, какие скилы и как качать правильно.

и это ерунда на фоне того,  что я за 10 часов так и не нашёл квестового нпц, который за задания сферы на заточку шмота/оружия даёт :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в лс как тебя найти в дискорде и тг и может вместе поиграем заодно попробуем помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×