Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

BATMAN - The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

Batman-Telltale-4.png

 

Разработчик: Telltale

Платформы: PS4, PS3, XO, X360, PC, Mobile

Жанр: Kintso

Дата выхода:

1EP - 2 августа 

 

 

Действие игры происходит в самом начале супергеройской карьеры Брюса Уэйна и перезагружает всю его мифологию. DC Comics разрешила Telltale рассказать свою собственную историю во вселенной Бэтмена. Рейтинг у игры M — детям от 1 7 лет и старше. Поэтому все будет очень мрачно.

Игра будет про «две маски Брюса Уэйна». Одна из них — костюм летучий мыши, другая — смокинг плейбоя-миллиардера. В роли Бэтмена будет много привычных для Telltale QTE, за Уэйна будут не менее привычные ветвящиеся диалоги. 

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования, конечно, мда.

Надеюсь, в ps store не конский ценник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну анимация смотрится лучше, чем в прошлых играх, но все равно видно что не motion capture. Думаю пока Telltale не избавится от своего конвеера в этом плане ничего лучше не станет, ибо нанимать живых актеров это слишком долго и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно, игра будет лагать также как и предыдущие поделки Telltale?

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVTR трейлер по первому эпизоду же, не факт что Джокера не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Мне другое интересно, игра будет лагать также как и предыдущие поделки Telltale?

это же одна из главных особенностей, надеюсь что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StrongDieTwice Просто они, давая интервью, так здорово рассказывали о том, как полностью переделали свой движок, и да, в модельки явно стали выглядеть опрятнее, но в остальном....

Будем поглядеть.

@Amil_Gaoul  Везёт тебе. Мне даже смена поколения консолей (PS3-PS4) не помогла избавиться от лагов в их тайтлах. Да тормозить все стало меньше, но все равно, видеть лаги в игре с такой простецкой визуальной частью, неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

@Pr8da21r у меня начиная с Wolf Among Us уже не лагает в играх Telltale

точно помню волк и ходячие первые тормозили на хуане, мб на компах не лагает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StrongDieTwice сказал:

точно помню волк и ходячие первые тормозили на хуане, мб на компах не лагает 

Я все их игры на компе прохожу и в волке у меня лаги только в меню может были, в самой игре я их не замечал, в борде вообще все норм было уже, в майнкрафт и игру престолов я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот мусорный движок только на пк адекватно работает. На консолях и мобилках отвратительно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 1Prison сказал:

Да этот мусорный движок только на пк адекватно работает. На консолях и мобилках отвратительно все.

Ну ходячие мертвецы лагают. После загрузки сохранение приходится несколько секунд еще ждать пока лаги пройдут. Смена настроек графики приводит к тому что меню тормозит какое-то время. Только недавно стало с этим нормально. На консолях я только демку борды пробовал из теллтейловских игр, и то не помню как там все было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

На консолях я только демку борды пробовал из теллтейловских игр, и то не помню как там все было уже.

Полностью проходила Борду на PS4 - ничего не лагало.

 

По сабжу, уж насколько я не привередлива к графону в телтэйловских играх, но графика в этом трейлере меня пугает. Выглядит не лучше, чем в Волке, но Волк ещё хорошо смотрелся за счёт цветовой схемы чтоли.... Надеюсь, что сама игра произведёт лучшее впечатление, чем трейлер)).

 

5 часов назад, legato сказал:

не факт что Джокера не будет

Если он будет, то интересно, кто его будет озвучивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xRoaWx Chief сказал:

на консолях будет русские сабы? на пк вроде завезут

По идее будут.

На консолях сабы у Теллтейл раньше, чем на пк даже стали появляться.

Игра престолов (до сих пор английская на пк) на консолях с русскими сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабы будут, но не исключено, что как минесруфте охладите трахание углепластик.

Лагать будет обязательно, если вам кажется, что какая-то из их игр не лагает, то скорее всего вы просто синхронизировались с игрой и лагали вместе с ней.

 

В маинкрафте с каждым эпизодом игра становилась более тормозной, а мишон просто пробила дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как обычно - семь платформ и везде тормозит. 

Вообще, удивляет что имея такой бесперебойный конвеер Теллтейлы до сих пор не решили проблему с движком. Ладно хоть русский язык теперь добавляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beren сказал:

Вообще, удивляет что имея такой бесперебойный конвеер Теллтейлы до сих пор не решили проблему с движком.

Я думаю что из-за такого массового конвеера у них на движок тупо нет времени. Да и нафига с ним вообще что-то делать, если пипл и так хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что джокера не будет. И за пределами блек маска и харви дента будут еще неизбитые аркхэмом злодеи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Jo-cat сказал:
В 20.07.2016 в 13:33, legato сказал:

не факт что Джокера не будет

Если он будет, то интересно, кто его будет озвучивать)

Кстати да)
Сам Марк Хэмилл вроде говорил, что мультик киллин джоук будет последним проектом где он воплотит этого злодея, а Трой Бейкер бэтса озвучивает

Изменено пользователем Snacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Snacky сказал:

Сам Марк Хэмилл вроде говорил, что мультик киллин джоук будет последним проектом где он воплотит этого злодея, а Трой Бейкер бэтса озвучивает

Если мне память не изменяет, тоже самое он говорил про Batman Arkham City, но в итоге согласился озвучивать мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×