Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sharu

Nintendo Classic Mini: NES

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | SNES || NES || Nintendo ID | eShop |

H2x1_NintendoClassicMiniNES_Announcement

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

когда увидел картинку с анонсом - обрадовался,думал "нифига себе,нинтенда делает перевыпуск классики с возможностью безгемморного подключения!".Подумал о чем то вроде ретрона на офф.основе. Потом пришел в замечательство,узнав что об ограниченности платформы.

 

Когда выйдет,напишу одному городскому умельцу,авось он чего сможет придумать для запуска ромов.Думаю это не сложнее чем скрестить геймкуб и дримкаст в одну консоль,а он делал и такое

 

Хотя даже так бесполезная приблуда

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть в сторе на Виишках?

Реально интересно,моё любимое это Черепахи,их у Конами забрали = тут их нет.

Батл Жабы,тоже проблемы с правами = их нет.

Дисней от Капком = тоже по этой причине нет.

(тут правда даже первой Контры нет,что вообще уж позор)

Но не об этом,вот игрушки что я перечислил,с ними вообще беда или на виртуал консол они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, на чем надо повертеть диск с играми нес за 60 уе (как здесь предлагают) - чтобы играть-ностальгировать, не покупаю железку за 300 баксов?

Изменено пользователем Di
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кэп сказал:

А что есть в сторе на Виишках?

На прошлой странице уже выложили ссылку со списком NES игр, которые вышили на Wii/WiiU.

 

9 часов назад, UnreaL сказал:

с таким подходом проще пойти в ближайший магазин электроники и купить китайский клон с 1000 играми в комплекте

если б у меня горело "понастольгировать" я б так и сделал лол

Понастольгировать с кривыми пиратскими ромами, убогими джойстиками у которых хрен как пойми нажимаются кнопки не особо получается. Пытался я тут в прошлом месяце с другом на денди купленной за 1000 пройти первую контру. Это так круто когда персонаж тебя толком не слушается из-за говянного китайского геймпада. Я прочувствовал как мой пукан взорвался из-за того что я умирал в основном не из-за своих ошибок или тупости, а из-за дерьма что я держу в руках. Понастольгировать не получилось как-то.

 

8 часов назад, TheVS сказал:

Если бы они продавали нормальные старые игры, то я бы обязательно об этом узнал из отзывов на тех же форумах, а так там 90% мусора, в который в своё время из моего окружения никто не играл.

Castlevania™, Castlevania II: Simon’s Quest, DOUBLE DRAGON II: THE REVENGE, FINAL FANTASY®, Galaga™, GHOSTS‘N GOBLINS™,  MEGA MAN™ 2, Metroid, Metroid, Super Mario Bros 1-3, The Legend of Zelda уж точно не мусор и это уже почти половина списка. Где здесь 90% мусора лол? Вполне крутые игры с высокими оценками, которые уже давно стали классикой.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VLQ спасибо за приведение стартового поста в божеский вид! )))

Вангую - за первый год эта приставка продастся лучше чем WiiU - lifetime!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не мешало выпустить потом какой-нибудь юсб картридж с ещё 30 играми на нес, а потом уже можно смело снес мини делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэп список гугли по wii/wii u eshop. 

 

А еще на них можно поставить эмулятор и играть во что душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наконец-то у нинтенды снова будет реально успешная консоль, с учётом того как все слои населения сейчас наяривают на любое "ретро". После коллаба с Vans и nes mimi надеюсь что займутся выпуском саундтреков марева и зельды 80 и 90-ых на кассетках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TheVS сказал:

Имел ввиду смысл со стороны покупателей.

Это же не консоль для игр, просто коллекционка для фанатов, как подарок себе или другу

Ты же не думаешь, что дракона в скайриме берут для чего-то помимо украшения на полке? 

skyrim013_19884-sga.jpg

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,игр там и в сторе по нулям. значит чудес не бывает.

За любимыми только на эмули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэп Ты хоть в курсе что большинство популярных у нас "денди игр" адовая пиратка была, и либо на несе не выходила, либо за пределами бурятии не выходила ?

А потом про то что ты олдфаг сказки рассказываешь. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Feenux сказал:

, либо за пределами бурятии не выходила ?

Например, наши "Танчики". Они же, если мне не изменяет память "Battle City", не выходили на западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feenux К чему ты это вообще? я про сегу денди знаю всё и вся.

Увлекаюсь. Киномана сто лет смотрю. Пиксель Девил у меня в друзьях псн. сам сколько лет играл.

С год назад даже прикола ради все выпуски Денди новая реальность пересматривал,угарал)

На псп у меня эмули со всем любимым.

Контра первая не выходила или Черепахи или Батл Жабы и ли Чип и Дейл с Чёрным Плащём? не неси ерунду.

Олдфагам как раз только эмуль нынче и подходит увы. а это всё баловство,если нужны именно игры.

 

А уж обсуждать евро регион отдельно,влоть до пс3 аж,я не намерен.

У нас в этом плане было всё чики пуки. а на них насрать)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sagara Угу. У нас вообще много пиратки и самодела было. 

2 минуты назад, Кэп сказал:

Олдфагам как раз только эмуль нынче и подходит увы. а это всё баловство,если нужны именно игры.

Пиратам ты хотел сказать ? Олдфаги держат у себя оригинальные консольки и карики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feenux Нефиг сравнивать эти понятия,деньги есть жить кучеряво,хлам складировать,те складируют.

К олдфагу это никак не относится.

Не хочу с тобой общаться,ты меня оскорбил,оскорбил мои чувства и я обиделся)

Где это видано,меня в незнании истории упрекнули. я что алладина,короля льва  попросил или почему марио только 3,а не 23.

Суть,в наше время,со всеми этими лицензиями и правами,офф продажа старья,это ерунда и не вариант для людей в теме.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sagara именно так. И никакого культового статуса у этих продуктов на рынках, где приставка официально продавалась, нет. Поэтому сегодня выросшие на официальных консолях и официально издававшихся шедеврах желающие понастольгировать геймеры активно предзаказывают NES Mini с набором высоко оцененных и навсегда запомнившихся игр (разумеется, чего-то не хватает кому-то, но в целом в подборку включены достойные заслуженные игры с высокими продажами и ставшие классикой для масс); ну, или покупают эти игры в VC, а для остальных на рынке есть убогое китайское говно, эмуляторы для разных устройств и прочее.

 

Так-то понятно, что "Танчики" доставляли снгшным детям начала девяностых на кетайской пиратке, но очевидно же, почему их тут нет и быть не может.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SkyerIst сказал:

а для остальных на рынке есть убогое китайское говно.

Убогое китайское говно со всеми интересными играми, в два раза дешевле и без необходимости докупать блок питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем,на Нес было только 30 достойных игрушек.

А Батл Жабы нравились только любитилям навернуть ещё в 90х и очевидно почему Нин такой шлак для китайского говна к себе не заливает.

 

А ведь можно было просто адекватно написать - приставка прикольная,но набор игр не фантан,что и понятно в современных реалиях. их и в ВК нет.

Тут уж только китайское говно в помощь.

Но Нинтендо очки такие же розовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайских клонов пады действительно кроме как словом ГОВНО никак не назовешь. У меня на даче лежит старый клон и все геймпады убитые, играть на нем не хочется.

 

Подборка игр нормальная, понятное дело что различных хитов нет, но тут проблемы лицензирования.

 

Сам я NES Mini брать не буду, у меня для старья есть VC на 3DS и эмуль на PSP, на больших экранах старые игры не перепрохожу, дома элт телика давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Убогое китайское говно со всеми интересными играми, в два раза дешевле и без необходимости докупать блок питания.

Ну купи китайское говно и посмотрим как ты будешь играть на геймпаде, которые не понимает когда ты нажимаешь по диагонали вниз, или же как ты будешь нажимать на тугие кнопки в первой контре, ибо тогда зажать кнопку стрельбы было нельзя, а потом послушаем как ты будешь говорить про ностальгию, когда пальцы будут болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как тут,но я под фразой "китайское говно" подразумеваю эмуль.

У меня это псп и вин 10 + дуалшок 4.

У других это миллион других доступных удобных им вариантов.

Хватит цепляться за соломенки. ясно что речь не про клон клона денди из О'кея за 600р с кариками.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кэп сказал:

Хватит цепляться за соломенки. ясно что речь не про клон клона денди из О'кея за 600р с кариками.

А про что? Эмуляторы это эмуляторы. Логично, что под китайским говном подразумевается именно клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские клоны реально г,поддерживаю) (не я превратил эмуль в китайское г,а Черепах и Жаб в Батл Сити)

Хотя наверное есть дорогие экземпляры годные,не интересовался.

Эмули,совсем иная история. я и их не люблю,но выбирая между их удобством и доступностью,между дорогим хламом на кариках,где надо годами выискивать нужный экземпляр ЮС региона и между что дали в то и играй да ещё и за деньги на ВК. без сомнений эмулятор.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Ох уж эти ценители с нежными пальцами.

При чем тут это? Я хочу нормально управлять персонажем, а не умирать из-за того что кнопка на геймпаде не сработала как надо. Если уж говорить про ностальгию, то эмуляторы в помощь. Пусть и придется потратить время на настройку, но это гораздо лучше той фигни за 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×