Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OffensiveBias

Sonic Mania

Рекомендуемые сообщения

Немного не по теме, но посчитал, что такое нельзя было не выложить тут - очень красиво и сочно получилось, вот бы сега взяла ребят и те состряпали новую часть.:troll_face_15:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, n6x6n6x сказал:

Немного не по теме, но посчитал, что такое нельзя было не выложить тут - очень красиво и сочно получилось, вот бы сега взяла ребят и те состряпали новую часть.:troll_face_15:

 

 

Выглядит конечно очень красиво, и даже качественно, прям тру соник. 

НО

Из-за того что уровни такие открытые, что в них делать? Ну окей, бегать, но ради чего? Тогда уж какие-нибудь сайдквесты наделать, опять же какие? Добить определенных мобов? Промчаться по заданной трассе? Рутина, я вот такие красивые большие уровни скорее всего буду пролетать тупо по прямой до финиша. 

Дальше, я как фанат Эггмана, один из любимейших злодеев, как его реализовать? Ну влетаю я на арену и что, как он со своим шаром за мной летать будет? Ну или очень конкретно и мощно редизайнить их, хотя я бы с огромным удовольствием посмотрел на трехмерную машинку из второй части.:icon_smile:

Но вот что скажу, поверх всех эмоции, что сейчас вертятся у меня в голове от этого видео..................это фраза "Учись, ***** сега, как Соника далать!!":troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть Generations 2, но его нет, что очень жаль и грустно... 

Посмотрим какой выйдет эта игра.

 

А кто интересуется разными хаками и тому подобным, могу посоветовать отличный канал: https://www.youtube.com/user/ApachaiHapachai/videos

Что удобно - толковое, интересное прохождение (когда собирая все изумруды, а когда спидран), без комментариев (прочла в сообщениях, что когда-то были попытки, но ушли от них, и из-за сложностей в техплане). Что еще классно, как правило, в описании дается ссылка на скачивание (или самому найти через поиск). Лично много нашла на: http://info.sonicretro.org/.

За последнее время для себя открыла: Sonic 2 XL, S Factor Sonia and Silver (за Силвера мне интереснее), Sonic & Knukles Jk.fox edition, Sonic Autumn Mix и другие игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то новые уровни с демонстрацией геймплея за Наклза и Тейлса очень классно выглядят. Новые анимации персонажей шик. Теперь очень даже жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Главное чтобы не вышла игра уровня Соник Бум.

Игра от фанатов Соника вряд ли может быть говном уровня глич-поделки Соник Бум. По крайней мере этим разработчикам явно не пофиг на окончательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе демострации вызвали тоску. Теперь они даже не пытаются делать ремейки, просто подчистую копируют старые зоны с минимальными изменениями. Большая игра тоже разочарование - опять дурацкие леталки по узким коридорам, а-ля зажмите  + на 2 минуты, чтобы пройти уровень. Надеялся на что-то интереснее на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого в Соник Мании новые Кинополис и Салун, и старые Гр:brash:хилл и летающая крепость из третей части. Надеюсь, что все-таки новых уровней будет больше.

 

Соник форсес, ну по крайней мере уровень выглядел красиво, больше сказать не могу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мания меня устраивает, а большой Соник все еще не ясно. Да показанный кусок до боли корридорен и автоматичен, но если это вводный уровень, то считай это неизбежность, ведь так было всегда, даже более уважаемые Адвенчуры этим грешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка просто (Слово удалено системой), такое чувство, что её писали в припадке. 

И вообще сколько можно делать грин хилл, ну да запустынили его частично, типа Эггман загадил, но ёмое:troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что мне начало не нравится в Сониках. Прошло столько времени, а игра всё еще использует одни и те же уровни с одним и тем же дизайном. При чём один в один. Да и новых механик не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю этот уровень, но можно показать, что-нибудь новенькое, пожалуйста:troll_face_62:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как а мне нравится идея создать своего Сонактейлза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Кому как а мне нравится идея создать своего Сонактейлза.

 

киллерфича, ГОТИ2017

 

соничу, выбираю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгически приятный трейлер, аж Sonic CD спомнил с его анимационными заставками.. Эту игру определённо возьму в стиме, а вот с Forces пока нифига не ясно, ибо выглядит в некоторых моментах хуже Generations. Про Adventure 3 уже и не мечтаю, без Наки революции в 3D-Сониках ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, UnreaL сказал:

ещё одна готи :cat-123:

Музычка оттуда же :3

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кому как, но трек мне очень нравится, не перегруженный приятно льется в уши)) Я прям качну себе на плеер.

 

P.S. Может переименовать тему на что-то на подобии Sonic Mania & Sonic Forces? Я не вижу смысла создавать две темы для каждой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили химическую станцию! Музыка омерзительнейшая!:troll_face_47:

Ну а вообще идея с превращением воды в желе липкое\прыгучее неплохая:troll_face_21:

Но за музон кастрировать их надо!:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×