Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LimeNox

God Eater 2 Rage Burst

Рекомендуемые сообщения

Bwbi2zJCIAAoktq.1469558383.jpg
Разработчик: Shift
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Руководитель разработки: Kou Yoshimura
Продюсер: Yosuke Tomizawa
Композитор: Go Shiina
Платформа: PlayStation Vita, PlayStation 4, PC
Дата выхода: 19 февраля 2015 (JP), 30 августа 2016 (EU/NA)
Жанр: Action/RPG
Режимы: Одиночный, кооперативный (2-4)
 
СПУСТЯ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ СОБЫТИЙ GOD EATER: RESURRECTION ЗАГАДОЧНЫЙ КРАСНЫЙ ДОЖДЬ СТАЛ ПРИЧИНОЙ СМЕРТОНОСНОЙ ЭПИДЕМИИ ЧЕРНОЙ ЧУМЫ. ЛЕКАРСТВО УСТАНОВИТЬ НЕ УДАЕТСЯ, И СМЕРТНОСТЬ СРЕДИ ЗАРАЖЕННЫХ СОСТАВЛЯЕТ 100%. ЧЛЕНЫ СПЕЦОТРЯДА “КРОВЬ”, ВХОДЯЩЕГО В ОРГАНИЗАЦИЮ ФЕНРИР, ОТПРАВЛЕНЫ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ПОМОЩИ. ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЙСТВОВАТЬ В РОЛИ НОВОБРАНЦА ЭТОГО ОТРЯДА, ОТТАЧИВАЯ НАВЫКИ ВЛАДЕНИЯ ПОТРЯСАЮЩИМ ОРУЖИЕМ, БРОСАТЬ ВЫЗОВ ОГРОМНЫМ МОНСТРАМ И ВМЕСТЕ С ИКОНИЧЕСКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ СРАЖАТЬСЯ ЗА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В GOD EATER 2: RAGE BURST.
 
Игра выходит совсем скоро. Уже есть пред заказ в psn, за оформление которого в нагрузку к этой игре дают переделанную первую часть.
Кто-то уже взял/собирается брать?
 
Особенности Rage Burst  
- Дополнительный сюжетный контент: В дополнение к основному сюжету God Eater 2, Rage Burst включает продолжение сюжетной арки Джулиуса Висконти. Так же во время исследования Spiral Tree вы встретите новые виды Арагами и посетите новые локации.
- Blood Rage/Rage Burst: Во время игрового процесса на экране будут появляться иконки предлагающие произвести определенные действия на определенных Арагами. Выполнив их вы получите временное увеличение урона, а так же повышенную мобильность персонажа (бесконечные HP, стамину и дэши). Во время действия бафа будет играть особенная музыкальная тема.
- Variant Scythe: Новый вид оружия специализирующийся на атаке врагов на средней дистанции.
- Skill Install: Выполняя случайные собития, периодически появляющиеся на экране выбора миссий, есть шанс получить Специальное Задание, наградой за которое будут Брошенные God Ark. Скиллы полученные из этих God Ark можно установить в свое снаряжение. Эффективность этих скиллов зависит от их уровня, но его можно повысить скомбинировав два скилла одного типа. Эта система называется Skill Install.
- Personal Ability System: За выполнение миссий вы будете получать Ability Points (AP), потратив которые можно разблокировать Персональные Умения для союзных НПЦ, включающие в себя новые скиллы и повышение параметров этих НПЦ.
- Survival Missions: Были представлены как длс для оригинальной игры. Игроки могут принять участие в серии миссий по охоте на Арагами, включающие сцены отдыха между ними где игроки смогут увидеть чем занимаются персонажи в свое свободное время. У Миссий на Выживание есть особенный параметр "Выносливость", который отражает какое количество возрождений осталось у игроков.
 
Поскольку мой перевод носит весьма вольный характер, я оставлю оригинальный англ текст с вики:

• Additional Story Content: In addition to the story of God Eater 2, Rage Burst adds a continuation to the story of Julius Visconti's fate. By exploring the Spiral Tree, there will be encounters with some Aragami never seen before alongside with new areas.
• Blood Rage/Rage Burst: By sliding an on-screen icon, numerous vows to select from and complete on a certain Aragami are shown. Upon completion, damage multipliers will be granted depending on the percentage accumulated alongside greater mobility (infinite HP, ST & Dash). Furthermore, a special theme will play.
• Variant Scythe: A new weapon type, Variant Scythes specialize in Sunder and are specially good at attacking foes from mid distances through their special actions; Round Fang, Cleave Fang and Vertical Fang.
• Skill Install: By accepting random occurences from a red indicator in the mission screen, it's possible to accept "Special Duties", which are rewarded with "Abandoned God Arcs". With these, it's possible to install these Arcs' abilities into equipment. Skill effect varies depending on their level and low levels could be improved into a higher level by stacking two of the same skill. This system is called Skill Install.
• Personal Ability System: By spending Ability Points (AP) earned from missions, it is now possible to unlock new Personal Abilities which consist of new skills and buffs to existing attributes of allied NPCs.
• Survival Missions: Introduced in the original game as a DLC pack, players can go through a series of missions to defeat Aragamis. 'Camping Scenes' take place between missions where players can catch a glimpse of the characters doing various activities as they take a break. Survival missions have a stat meter called 'Endurance', representing the number of spawns each member has remaining.
Hide  
Скриншоты  
god-eater-2-rage-burst-screenshots-7-102god-eater-2-rage-burst-screenshots-5-102god-eater-2-rage-burst-screenshots-4-102god-eater-2-rage-burst-screenshots-3-102god-eater-2-rage-burst-screenshots-2-102god-eater-2-rage-burst-screenshots-1-102
Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел God eater burst на PSPшке, это был единственный клон Монстер Хантеа, который мне понравился. 

У первой части был один минус, монстры как-то вяло реагировали на удары, это портило удовольствие от боя, а иногда вообще вызывало вопросы: "А наношу ли я урон вообще".

Жду вторую часть, надеюсь так же зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в US сторе Resurrection, щас потихоньку прохожу. 

Вторую скорее уже буду брать польже и по скидке, а то она выходит в день с Деусом (а после и так игр вплоть до НГ завались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня несколько печалит что Ресурекшн только с релизом дадут тем кто электронку заказал. Она же уже месяц как вышла. Предзаказ заранее все-равно оплачивается, могли бы выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступна предзагрузка. God Eater Resurrection появилась в библиотеке у тех, кто предзаказал God Eater 2 Rage Burst.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всё ещё не могу определиться, из-за отсутствия яп войса аж желание почти пропало брать, если только модеры не запилят её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Thing said:

а я всё ещё не могу определиться, из-за отсутствия яп войса аж желание почти пропало брать, если только модеры не запилят её

К моему удивлению дубл_ж (форум банит слово, лол)  там, в большенстве, не плохой.

Хотя есть пара голосов от которых уши вытекают.

(Профессор вобще жесть озвучен - ничего общего с оригиналом, и звучит как хриплый ботан из детского мультика.)

Но в целом голоса норм, правда я пока игру подзабросил (осваиваю хуан).

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 22:10, Thing сказал:

а я всё ещё не могу определиться, из-за отсутствия яп войса аж желание почти пропало брать, если только модеры не запилят её

 

Я тут прочитал что в игре будет Денуво. Поэтому моддерство под вопросом.

Например, в Тоталваре последнем используется денуво и вроде как моды там возможны. Потому что закриптован только exe

А вот в Думе вроде как закриптованы еще и файлы игровые. И там никаких модов нет. (Я не уверен что это правда)

Тут уже надо релиз ждать и смотреть.

 

Мне, честно говоря, без разницы будет андаб или нет.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Limenox с денуво это да, но могли бы продавать отдельно яп войс, раз проблема в правах, к примеру на вите у soul sacriface delta можно купить за 99р яп войс, сама игра на англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thing сказал:

можно купить за 99р яп войс, сама игра на англ

Так проще всего, вопрос в том будут ли они заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Limenox скорее нет, так как в стиме ничего подобного не видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thing сказал:

@Limenox скорее нет, так как в стиме ничего подобного не видел )

Спойлер

 

Ну вот например. От лица стима все возможно. Но бандаю это не нужно, скорее всего. Изза войса кстати на вите лучше поиграю, там точно андаб сделают, через подмену файлов конечно же.

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игруха монхан или че? Какая разница тогда какая озвучка в монхан игре если там главное сколько часов ты будешь задрачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deshi сказал:

Эта игруха монхан или че? Какая разница тогда какая озвучка в монхан игре если там главное сколько часов ты будешь задрачивать? 

Там сюжет нормальный. Заставки, диалоги и прочее. Из монханов ближе всего к подобному это наверно Фридом Варс, но там все плохо с сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deshi если мне память не изменяет, в мх вообще нет озвучки, там свой язык какой-то и только текст, да и как уже ответили, в год итере сюжет/диалоги и т.д.

@Utamaruno по той ссылке на войс, в чём разница обычной игры, где в описании написано есть яп войс и тем что продаётся отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

@Limenox скорее нет, так как в стиме ничего подобного не видел )

 

Для других яп игр было. Проблема в том что игры Намко из серии Tales of изначально выходили с яп озвучкой, поэтому аналогии провести не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Limenox ну а подарок игрокам сделать они не могут, в виде озвучки ) вообщем зажали:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Thing said:

@Limenox ну а подарок игрокам сделать они не могут, в виде озвучки ) вообщем зажали:troll_face_18:

Что у Бамко, что у Атлус, классические траблы с лицензией.

Они изначально не включили в контракт яп. сейю пункт о западном релизе игры (что обычно делают дальновидные издатели), а теперь не хотят лишний раз платить им пени за разрешение юзать голоса. (по этому не в Персоне, не в Итере мы яп. войса не увидим увы).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сюжет. Новичкам - http://www.god-eater.com/ru/universe. Пролог и т.д. Может пригодиться.

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИгаси, игорь будет с русским текстом...кто мазанёться пишите как оно, умеренно настороженно приглядываю за игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завезли коллекционные карточки.

 

http://www.god-eater.com/en/steam-cards-preload-for-god-eater

Релизный трейлер PS4/PS Vita/РС-версии.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно в стиме купил, правда как назло меньше времени сейчас чтобы поиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две игры уже доступны для запуска :З

 

Upd. Resurrection поддерживает русский язык. Достижения присутствуют.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×