Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может включить матч тв и увидеть первый гол РМ в суперкубке, но мало кто знает, что именно наш Валерий Георгиевич являлся вдохновителем и пророком сего младого дарования

Цитата

«Я бы не продал Асенсио ни за 4, ни за 20, ни за 100 миллионов евро. Если бы он играл у меня в России и у него был русский паспорт, я бы сразу дал ему 300-400 тысяч евро в год. Он бы свихнулся от таких денег», – говорил тренер, включивший Марко в топ-3 футболистов, которые играли под его руководством. Позже, когда Карпина уволили, испанские медиа (например, La Vanguardia) писали, что Асенсио потух и потерял мотивацию. Сезон раскололся пополам: до отставки тренера – 3 гола и 6 ассистов, после – 2 гола и 2 голевых паса. Правда, Марко все равно обошел одноклубников по ударам в створ (58) и удачным обводкам (52% всех попыток).

Надеюсь, что и в Ростове и в Локомотиве и в Оренбурге с Элистой найдется талант для ВГК. Ибо страждущий, да отыщет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает пророков в отечестве (одни Бухаровы, да Колодзейчики чики дам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, выиграл чемпионат Польши с самой сильной командой в лиге. А сколько раз облажался до этого? Короче ппц, не знаю, что тут еще добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, pathfinder сказал:

выиграл чемпионат Польши с самой сильной командой в лиге

есть такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, pathfinder сказал:

Ппц, выиграл чемпионат Польши с самой сильной командой в лиге. А сколько раз облажался до этого? Короче ппц, не знаю, что тут еще добавить

а ты Анчеллоти что ли ждал? :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том сколько он выиграл или проиграл с клубами, а сможет ли он работать со сборной 

 

и ответ будет только на ЧМ 2018, потому мы сами себя поставили в ситуацию авось (не) получится 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том сможет ли он работать со сборной, а сможет ли сборная работать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кто будет Черчесов в сборной, а лишь в том у кого усы 

Ибо усы можно сбрить (аки смолова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет независимым и не предвзятым , выступим достойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше быть зависимым и предвзятым, чем бедным и больным (С.С. Черчесов, отрывок из автобиографии. "Олма-Пресс" 2018)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Черчесе ничего не изменится,уволят после кубка конфедераций,у Бердыева останется меньше года до ЧМ-2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, думаю Черчесов только "строить" умеет, и что это даст? Капелло тоже это мог делать, но там ещё и интеллект был несопоставимый  с Черчесовским. Результат  все видели. Если  бы  жесткая дисциплина давала в футболе гарантированный результат, то ЧМ всё время становилась сборная северной Кореи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно похер на сборную и как она выступит , я буду брать билеты на др матчи в моске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том что черчесов, а в том что ска збли пдры

 

тошно смотреть уже на этих буратин и в бутцах и костюмах

тошно

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×