Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Всё, сорян. Я так больше не могу. :-D

 

  Показать контент

zANBOOliexywA9.png

 

Остановите Гваммера плиз, кто нибудь!

Какая ему разница, какая у тебя там страница на телефона ? У меня на ПК уже 1337 страница! :-D

Как он может это заметить ? Он рядом с тобой в твой телефон смотрит ? :-D

И как чтение постов от других людей, связаны с этими двумя вещами ?! Они не говорят на какой ты странице сидишь с мобилы. :-D

Л-логика. Спрашивать на той же странице, где и находится ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1Prison сказал:

На современные мп шутеры не меньше (а то и больше) повлияли вполне консольные хало и 4 колда. А дедушкой мп наверное дум стоит назвать, т.к. он был еще до этих ваших 3д игор.

Ну а после анча в игры стараются больше крутых и интерактивных ситуаций добавлять (но это не точно).

Да и шутеры сейчас серые стараются не делать. Вон даже в последних гирзоворах постоянно картинка схожая с анчем\тлоу.

 

но все таки они берут свое начало с тех времен, а крутые и интерактивные ситуации появились еще в РЕ4, тогда это было ново и в диковинку, а в зрелищность начал КОД (но это не точно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

54 минуты назад, NeONich сказал:

Ты полигоны и пиксели все подсчитал в морти, круче графа чем в горизонте, очень важно твое экспертное мнени

Хз, я не играл еще. Как ты по ютубу не могу вр оценить :troll_face_22:

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

крутые и интерактивные ситуации появились еще в РЕ4

Вобщет в Шенму. А ещё раньше в Дай Хард на Сатурне. Иди лучше матчасть поучи в дотку поиграй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, M1trand1R сказал:

Вобщет в Шенму. А ещё раньше в Дай Хард на Сатурне. Иди лучше матчасть поучи в дотку поиграй )

А современные шутеры на консолях появились после золотого глаза на н64.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lazio сказал:

 

Вообще то нет, я сначала вас читал. На пару часов уехал, когда приехал...тут вообще :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

чем мы то тебе не угодили?)) стандартный версус, о том что ПК рулит, а консоли говно, все стандартно))) с шуточками и троллингом, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M1trand1R сказал:

А ещё раньше в Дай Хард на Сатурне. Иди лучше матчасть поучи в дотку поиграй )

В дайхард не было интерактива. Так были только QTE сценки, не более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

white_voodoo консолота. что с нее взять. 

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19: 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas , в RE4 кинематографичность как раз достигалась за счёт QTE в заранее отрендеренных роликах на движке игры. В Унчартедах же от QTE-элементов практически отошли, делая основной упор на постановочные интерактивные сцены.

 

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

ребят, вы правда хотите, чтобы пекари ушли?

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

ребят, вы правда хотите, чтобы пекари ушли? :troll_face_6:

 

Без разницы. Сам подумываю до Е3 свалить с хв, все равно ничего интересного не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lazio сказал:

 

Без разницы. Сам подумываю до Е3 свалить с хв, все равно ничего интересного не происходит.

 

Лацио, а что тут должно происходить интересного, если биллибоев нема, мариобоев мало, да и че вы к ним цепляетесь постоянно, они вообще в своем мире живут, со своими играми и ни кого не трогают, если еще и пекари ливнут, то вы тут со скуки просто высохните, или вы меж себя будите над хуаном смеяться, да над Зельдой? а в чем прикол то тогда? если сонибои не могут, не все конечно, но по большей части в шуточки и троллинг, то это не проблема пекарей, это проблема сонибоев, вот один ваш гваммер чего только стоит, тоска и уныние уже фиг знает по какому кругу, ну

быстро же вы ХВ сдать решили... соберитесь парни! и дайте бой пекарям (чет опять частичка сонибоя во мне временно завладела разумом) ну да ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lazio сказал:

Сам подумываю до Е3 свалить с хв, все равно ничего интересного не происходит

Есть резонное предложение попросить Жейсона закрыть тему до E3. Может хотя бы к тому времени пекари охладят пыл, подучат матчасть и с ними будет действительно интересно общаться, а не читать очередные перлы про превосходство ПеКа-гейминга над соснольками PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lazio сказал:

white_voodoo знал бы ты старый добрый ХВ. Не задавал бы такие вопросы. 

 

я знал старый добрый ХВ, и если ты не помнишь, то во времена ПС360 я топил за плойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, M1trand1R сказал:

в RE4 кинематографичность как раз достигалась за счёт QTE в заранее отрендеренных роликах на движке игры

вообще-то там киношность достигалась благодаря всему - 

работы камеры

крутой графики 

кте

мощных заставок

самого геймплея

 

и заранее отрендеренные ролики были в пс2 версии. у гк и вии было все реалтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M1trand1R сказал:

Может хотя бы к тому времени пекари охладят пыл, подучат матчасть и с ними будет действительно интересно общаться, а не читать очередные перлы про превосходство ПеКа-гейминга над соснольками PS4.

 

У Пекарей всё отлично. Это у сонибоев что-то не так. Один из вас уже мне в личку атакует. Бомбануло не слабо так у парня. :icon_mrgreen:

Насчёт матчасти согласен, у консольщиков с этим проблема...беда прям беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M1trand1R сказал:

и с ними будет действительно интересно общаться

 

ну так начни с себя, а то это звучит как жалкое оправдание того что вы просто сдулись, давай начнем интересно общаться? начинай, а я подхвачу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

пекари согнали сонибоев)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

лол

пекари согнали сонибоев)))))

Пора шампунь открывать. Принеси бокалы пока. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

лол

пекари согнали сонибоев)))))

 

теперь пытаемся их заново сплотить и подбодрить, а то че то раскисли совсем, я такого сроду не видовал... соберитесь мужики!!! вы же сонибои в конце конец, ваша плойка, пс3 выцарапалась практически из говна, вы гордо стояли и держали удар в то время как Сони сливала свои небоскребы и у них была жопа полная, но вы выстояли!!! а тут вдруг решили сдать ХВ трем пекарям? так дело не пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE , в РЕ4 один фиг основной упор делался на КТЕ, так или иначе (а мощные заставки и работа с камерой ещё в первом МГС были). Про различия ГК и ПС2 версий я в курсе, просто уже привык к плоечной, несмотря на порезанный графон и отстутсвие сцен на движке игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вся С3 просто ушла играть в АРК после моих длительных рекомендаций :laugh: как наиграются, ХВ развернётся с новой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал сонибои сейчас сытые,игоря переваривают)

А пекари совсем обозлились со своим ноу геймсом,вот и лютуют тут пока возможно)

Не путайте тёплое с мягким:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×