Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lazio сказал:

 

Ты кроме ХВ что то вообще читаешь? Мы еще это при показе скорпио писали, что сони скинет цену на про. 

 

то есть вам с самого начала было ясно, что Про это чистой воды фейл? и все, на что она способна, это на прайскат?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони даёт геймерам скидку - это фейл.

 

Ниньтенда продаёт говно мамонта втридорога - это тру :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня чот на смех пробивает. Это что ещё такое :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Насчёт матчасти согласен, у пекарей с этим проблема...

- Сборник Диснеевских игр -- огромная утечка нинтендо эксклюзивов на пека.

- Лего сити андерковер -- игра 2017 года, которая вышла на всех платформах.

- В Анчартед 4 плохое сглаживание, если судить по разрешению карт теней.

- Карты теней не используются в современных играх на компутере.

- резидент 7 имеет плохую картинку и не относится к современным играм, ибо там при любых настройках, плохие тени.

- ниер аутомата имеет крутой графен.

- эксклюзив плейстейшн4 h1z1 перебрался на пека -- плейстейшн теряет эксклюзивы.

- Андромеда топчик.

1 час назад, Velldanas сказал:

беда прям беда.

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WiLD сказал:

Сони даёт геймерам скидку - это фейл.

 

Ниньтенда продаёт говно мамонта втридорога - это тру :QaAIgbl:

 

Прикол в том, что плойка и свитч стоят по 299$. Но только в Рашке цена на сонечку на несколько кусков выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

 

то есть вам с самого начала было ясно, что Про это чистой воды фейл? и все, на что она способна, это на прайскат?)))

 

Я пас, больше не могу эту чушь читать. Такое ощущение, что люди вчера стали в игры играть. Сталь элементарные вещи им в диковину :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WiLD сказал:

Сони даёт геймерам скидку - это фейл.

 

она дает скидку не потому что щедра, иначе вы бы играли в бесплатный онлайн, а потому что ссыт, что этот хлам без прайската ни кому не будет нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Но только в Рашке цена на сонечку на несколько кусков выше.

Не только, у нас тоже +50 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lazio сказал:

 

Я пас, больше не могу эту чушь читать. Такое ощущение, что люди вчера стали в игры играть. Сталь элементарные вещи им в диковину :279:

 

давай Лацио, до скорой:cat-189:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

кек)) мои прогнозы оказались верны))) слимка поджала хвост, после релиза Скорпио, и на прошку цену скинут, вот тогда у местных элитных пацанов подгорит основательно)

А почему подгорать то должно у сонибоев?

То что цену скинут это очевидно. И наверняка благодаря вкусной цене продадут  больше консолей на черной пятнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeONich сказал:

- Сборник Диснеевских игр -- огромная утечка нинтендо эксклюзивов на пека.

- Лего сити андерковер -- игра 2017 года, которая вышла на всех платформах.

- В Анчартед 4 плохое сглаживание, если судить по разрешению карт теней.

- Карты теней не используются в современных играх на компутере.

- резидент 7 имеет плохую картинку и не относится к современным играм, ибо там при любых настройках, плохие тени.

- ниер аутомата имеет крутой графен.

- Андромеда топчик.

Раздул слона из мухи, так и есть, так и есть, я такого не говорил, это видно даже на тестах геймгпу и глупо отрицать, я этого не говорил, этого тоже враньё.

Найс сказку сочинил. Как полноценные 4к на плоеечке, которыми вас кормит сони. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

 

Прикол в том, что плойка и свитч стоят по 299$. Но только в Рашке цена на сонечку на несколько кусков выше.

299 стоит модель на 500гб. 

У нас их регулярно продают за 19к и со вторым геймпадом в подарок. 

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Раздул слона из мухи, так и есть, так и есть, я такого не говорил, это видно даже на тестах геймгпу и глупо отрицать, я этого не говорил, этого тоже враньё.

Найс сказку сочинил. Как полноценные 4к на плоеечке, которыми вас кормит сони. :-D

И вообще стоит ли тебе про всякие 60фпс и 4к писать сидя на видеокарте 11 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1Prison сказал:

А почему подгорать то должно у сонибоев?

То что цену скинут это очевидно. И наверняка благодаря вкусной цене продадут  больше консолей на черной пятнице.

 

ну получается, что вы - те кто купил Про по фул прайсу, остались как бы прокинутыми что ли, я понимаю, если бы она через под-полтора подешевела, а то времени то совсем чуть чуть прошло, и в Сони не дураки сидят они понимают, что по фул пройсу этот не до пк конкурировать с мощным великолепным с полноценными 4К и 60 фпс Скорпио, будет слабо) ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

У нас их регулярно продают за 19к и со вторым геймпадом в подарок. 

24к на официальном сайте, стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

 

Прикол в том, что плойка и свитч стоят по 299$. Но только в Рашке цена на сонечку на несколько кусков выше.

http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500-gb-cuh-2008a-40065320

 

скока там свитч то стоит?

 

При том, что красная цена комплектующих НС не более 10 т.р.

Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Раздул слона из мухи, так и есть, так и есть, я такого не говорил, это видно даже на тестах геймгпу и глупо отрицать, я этого не говорил, этого тоже враньё.

Найс сказку сочинил. Как полноценные 4к на плоеечке, которыми вас кормит сони. :-D

:Aww-yeah-meme: Сообщения хоть свои потри для приличия, а то так неудобно получается, или ты их уже потер?:) хотя подожди, почти все из этого у меня в цитировании есть:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

 

ну получается, что вы - те кто купил Про по фул прайсу, остались как бы прокинутыми что ли, я понимаю, если бы она через под-полтора подешевела, а то времени то совсем чуть чуть прошло, и в Сони не дураки сидят они понимают, что по фул пройсу этот не до пк конкурировать с мощным великолепным с полноценными 4К и 60 фпс Скорпио, будет слабо) ну как то так)

Какой-то бред бессвязный. У сони с мк часто скидки на игры и железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что техника со временем дешевеет, кроме Ниньтенды и пекашников :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

ну получается, что вы - те кто купил Про по фул прайсу, остались как бы прокинутыми что ли, я понимаю, если бы она через под-полтора подешевела, а то времени то совсем чуть чуть прошло

1. Откуда ты в курсе, что будут чувствовать те, кто купил прошку, если ты не являешься ее владельцем. Кофе или стеклянный шар?

2. Прошка уже подешевела?

3. Продал вторую ревизию, докинул 105$ и купил про.

4. Пройскат на железо это теперь плохо?

5. На сколько в цене упадут карты нвидия 10ХХ серии (2016), после выхода новых тишек? И какая у нас разница в цене с штатами?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1Prison сказал:

Какой-то бред бессвязный. У сони с мк часто скидки на игры и железки.

 

часто скидки на железки? последний раз скидки на железки были в преддверии выхода прошки, с появлением слимки, нужно же было как то немощные слимки продавать, а теперь нужно будет еще более немощные слимки и немощные прошки продавать людям, опять же в преддверии выхода Скорпио, Сони своей Прошкой как бы в лужу пукнула, Про не смогла предложить ни увеличения производительности путем (нищевые по графике игры в расчет не беру) не какого то заметного улучшения графона, и по сравнению со Скорпио, Про - это хлам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NeONich сказал:

:Aww-yeah-meme: Сообщения хоть свои потри для приличия, а то так неудобно получается, или ты их уже потер?:) хотя подожди, почти все из этого у меня в цитировании есть:troll_face_18:

 

Это хорошо что тебе неудобно становится. Это у всех сонибоев при жарке пятой точки сразу включается максимализм и они всё возводят в абсолют ?

Посидя тут месяцок, после перерыва в 5 лет, я несколько шокирован. Люди до сих пор помнят мои сомнительные фейлы. Этож насколько у меня жизнь насыщенная была эти годы. :cq:

И после этого что-то про задротов и школьников на ПК говорят. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

часто скидки на железки?

 

вообще то месяц назад была скидка на пс4, но ты видимо не в курсе :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

часто скидки на железки? последний раз скидки на железки были в преддверии выхода прошки, с появлением слимки, нужно же было как то немощные слимки продавать, а теперь нужно будет еще более немощные слимки и немощные прошки продавать людям, опять же в преддверии выхода Скорпио, Сони своей Прошкой как бы в лужу пукнула, Про не смогла предложить ни увеличения производительности путем (нищевые по графике игры в расчет не беру) не какого то заметного улучшения графона, и по сравнению со Скорпио, Про - это хлам)

Еще скорпио нормально не посмотрели, а у хейтеров МК уже всех уничтожает.

Ты же даже сам хочешь про взять, а не скорпио (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeONich сказал:

1. Откуда ты в курсе, что будут чувствовать те, кто купил прошку, если ты не являешься ее владельцем. Кофе или стеклянный шар?

2. Прошка уже подешевела?

3. Продал вторую ревизию, докинул 105$ и купил про.

4. Пройскат на железо это теперь плохо?

5. На сколько в цене упадут карты нвидия 10ХХ серии (2016), после выхода новых тишек? И какая у нас разница в цене с штатами?

Спасибо.

 

1. ну как любит говорить ваш товарищ гваммер - Л - логика, и это по моему очевидно

2. Слимка уже подешевела, про Про - режим Ванги

3. шило на мыло, хотя наверно правильнее будет мыло на мыло, да еще и за 105$

4. уже говорил

5. срок между поколениями карт - 2 года, но дешеветь они начинают раньше, а те кто купил их по заоблачной цене, потом локти кусают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждый месяц. Недавно даже на про модель была скидка в наших магазинах.

6 минут назад, white_voodoo сказал:

 

часто скидки на железки? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×