Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lazio сказал:

В общем сам понимает всю бесполезность существования свитча

Да пора ему в основную тему Сыча переместиться и уже там продолжать радоваться успехам консоли. Вон зелёные уже давно осознали тщетность своего пребывания в ХВ и их давно тут не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Даже ник забронировал себе ради консоли мечты:icon_lol:

 

Возможно на этом и ограничится :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Gaiver сказал:

Видимо только у мариобоев в мечтах купить паршивенькую консоль ради ремастера в 720р с просадками  и 1-2 за 50 вечнозеленых:troll_face_6:

О Свитче половина сонибоев мечтает, только прайската ждут, как сони приучила. А 12Свитч они хотят взять в коллекцию к кнаку.

M1trand1R я ничего на старте не покупаю. Я и пс4 купил через три года, настолько она бесполезная была. Экзов мало было. Популярность сплаттуна не уменьшится от того, что ты его считаешь мутью.

Lazio я уже прошёл зельдочку и оценку ей дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

я уже прошёл зельдочку и оценку ей дал.

Ну так я и говорю, прошел на виию. Свитч смысла покупать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандл с двумя играми и driveclub только для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

Я и пс4 купил через три года, настолько она бесполезная была. Экзов мало было.

Ага, смотрю у Свича с этим прям ну совсем всё хорошо на этот год и мульти вся будет выходить. Я буду радоваться успехам Свича только в том случае, если высокие продажи консоли поспособствуют появлению крутых AAA-экзов от сторонних студий. А пока что вырисовывается очередная железка для игр Нинтендо и парочки её партнёров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lazio сказал:

Ну так я и говорю, прошел на виию. Свитч смысла покупать нет.

Прошёл на Вию. Я и сумеречную принцессу купил на куб, а не на

Вии. Свитч планирую покупать в апреле или как только выйдет фаер эмблем. 

11 минут назад, M1trand1R сказал:

Ага, смотрю у Свича с этим прям ну совсем всё хорошо на этот год и мульти вся будет выходить. Я буду радоваться успехам Свича только в том случае, если высокие продажи консоли поспособствуют появлению крутых AAA-экзов от сторонних студий. А пока что вырисовывается очередная железка для игр Нинтендо и парочки её партнёров.

 

Ну давай посмотрим на Свитч через три года. За три года сони смогла похвастаться лишь ББ и Анч4.  

Мульти мне особо не интересна, тем более когда есть пс4. Я ожидаю монхан, все портативные серии с 3дс. Посмотрим что на е3 покажут.

55 минут назад, M1trand1R сказал:

Да пора ему в основную тему Сыча переместиться и уже там продолжать радоваться успехам консоли. Вон зелёные уже давно осознали тщетность своего пребывания в ХВ и их давно тут не видать.

Нечего мне делать в теме свитча среди фанатов в розовых очках, я серьёзный аналитик и сам знаю про успехи свитча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

За три года сони смогла похвастаться лишь ББ и Анч4

Ну да, ведь других эксклюзивов на PS4 более не выходило, ага. Ах, ну да, японские "мультики" и прочие отличные нишевые проекты мы вспоминать не будем, лол. Зато маревокартом и прочими мультяшными играми выгораживаем Нинтендочку, ведь ей можно.

4 минуты назад, NSwitch сказал:

мульти мне особо не интересна, тем более когда есть пс4

Очередная кулстори о том, зачем нужна мульти, когда она есть на другой консоли. Жаль, что массовому потребителю (а не отбитому от жизни маревобою) мульти так же интересна и не каждый покупает по 2-3 игровые консоли за поколение.

11 минут назад, NSwitch сказал:

Я ожидаю монхан, все портативные серии с 3дс.

Да я уже понял, что на E3 достаточно покемонов с монханом на Свич показать, чтобы вы от счастья обосцались. Как это было на прошлом E3-дайректе с двумя играми, где все пищали от презентации одной только Зельдочки :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vlad31 сказал:

Самый смешной критерий, определения говенности аддона, который я слышал)))))))

По этой логике, Катаклизм и Пандария, лучшие аддоны

? Вов - игра про gear tredmill, когда ты получаешь шмотку на 10 уровней лучше той, что на тебе сейчас, но она оказывается хуже из-за дополнительных статов - с игрой что-то не так.

В итоге тебя заставляют дрочить один и тот же контент с надеждой, что тебе фартанёт со статами. Это корейщина.

 

Да, контента больше, только качеством он не лучше контента Дренора (рейды там были хорошие).

+ почти весь этот контент под таймгейтом или корейским гриндом.

 

Лучше ли Легион Дренора? Определённо.

Вернулась ли игра на достойный уровень? Ноуп. Геймдизайнера надо гнать в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Blank сказал:

? Вов - игра про gear tredmill, когда ты получаешь шмотку на 10 уровней лучше той, что на тебе сейчас, но она оказывается хуже из-за дополнительных статов - с игрой что-то не так.

В итоге тебя заставляют дрочить один и тот же контент с надеждой, что тебе фартанёт со статами. Это корейщина.

 

Да, контента больше, только качеством он не лучше контента Дренора (рейды там были хорошие).

+ почти весь этот контент под таймгейтом или корейским гриндом.

 

Лучше ли Легион Дренора? Определённо.

Вернулась ли игра на достойный уровень? Ноуп. Геймдизайнера надо гнать в шею.

Я могу обьяснить каждый пункт, но тут этого делать не буду, иначе Джейсон за оффтоп втащит, скажу лишь что мифы про, раньше было лучше, унылы до безобразия

Хуан говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1trand1R я не виноват, что когда перед покупкой пс4, спросил что там есть из экзов, то мне назвали ББ, анч4 и тлоу. Коллекцию первых анчей не предложили, но я купил. Вот такое мнение о пс4 у геймеров без фанатизма. 

У меня есть ещё пара нишевых экзов, можешь мне назвать несколько, я их рассмотрю к покупке. Против японских мультиков ничего не имею. 

Реально, я не перевариваю мульти. В основном они середняки, а я не хочу тратить время на это. 

Монхана мало для счастья, его и так ожидают. Вот Метроид больше ждут. И я бы от чего новенького не отказался. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про ммо начали:troll_face_47:

Чтобы разрешить спор:

Вов давно уже стал говном,десятилетие ходят по накатанной схеме ->+5-10 доп лвл,получше шмоток добавить с каждым месяцем,в конце обязательно убивают главного босса из CGI(и самый лол в том,что сливают даже нереально значимых персонажей для вселенной ради аддончика и вещей игрокам):facepalm2:Раз в пятилетку вся эта тягомотина разбавляется добавлением нового класса.А миллиардные числа,увеличивающиеся с каждым аддоном с дмг/статами выглядят просто отвратительно:icon_neutral:

Лучше бы фильмы так штамповали,или W4:icon_cry:

Рад,что забросил после BC году эдак в 2008-2009,и перешел на одиночные шедевры,чего и вам желаю:57a8bd5a43147_FROG2:

Не благодарите:57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

перешел на одиночные шедевры,чего и вам желаю

Совмещаю приятное, с полезным:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет кнак 2 с блеварио в одно время и сольёт его :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Свитч планирую покупать в апреле

Ну если учесть, что сейчас май, то в апреле 2018:Aww-yeah-meme:

3 часа назад, NSwitch сказал:

О Свитче сам свитч мечтает, только прайската ждет, как нин приучила

Или новую ревизию:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NeONich сказал:

Ну если учесть, что сейчас май, то в апреле 2018:Aww-yeah-meme:

Или новую ревизию:troll_face_22:

Верно, апрель 2018, потрясающая дедукция. Про ревизию не уверен, хотелось бы снижение цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай на 50 баксов за свитч цену скинут и можно 1-2 взять в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gaiver сказал:

Считай на 50 баксов за свитч цену скинут и можно 1-2 взять в комплекте

Ещё на кнак 2 останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, NSwitch сказал:

хотелось бы снижение цены. 

Упрекать сонибоев в том, что они ждут прайската и самому ждать прайската -- это очень забавно:)

34 минуты назад, Jenea сказал:

C_C9ECbUIAAScOS.jpg

 

C_C9EcFUMAAAD-D.jpg

 

:QaAIgbl:

Это что, Палмер Лаки скрывается от беседки при мегауспешном окулусе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/118751/resident-evil-code-veronica-x-capcom-gotovit-reliz-horrora-na-playstation-4-i-ps-vita

мои просьбы услышаны)

Свич и стим надеюсь тоже посетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что японщина в стиме заходит лучше чем на хуане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bad_man сказал:

Есть подозрение, что японщина в стиме заходит лучше чем на хуане 

Даже на свитче 1-2 лучше заходит,чем главные эксклюзивы майкрософта на 2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×