Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

так проникновено отстаивать цену в 4к

Я отстаиваю 60$ по миру. Так как мне не пофиг на ААА сингл игры, с упором на нишевость. Не хочу жрать блокбастер жвачку от видеоигр, в которой утонул современный голливуд.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

про потерю ценного кадра в лице нагибатора

это только тутошние сонибои меня зачем то в мариобои записывали. Хотя в кого меня только не записывали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Этот адепт Сони срался 2 года назад с Нагибатором и отстаивал честь пк гейминга :-D

Жаль Вуду 2 года назад не было на форуме, узрел бы фантастические метаморфозы и метания товарища нагибатора :gigi:

 

я с 2011 года зареган здесь, а так наверно года с пятого гамаг почитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я отстаиваю 60$ по миру.

я уже поржал то как ты наивно веришь что диски стоят своих 60 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

что диски

Не диски, а разработка игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

потому что он и есть адепт. так проникновено отстаивать цену в 4к , да еще и всячески доказывать как это хорошо, может только адепт.

Ну так и ты в свое время отмазывал нин тем, что у нее такие цены ибо покупают и ибо может, лол.

Кстати, @Arystan же пишет не о том, что цены в 4000 -- это круто, а о том, в чем проблема сделать как в стиме, но вы ж не читаете, ибо вас окружают "адепты" сони, а придумываете что-то свое.:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там копий надо было Соме чтобы отбиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я отстаиваю 60$ по миру. Так как мне не пофиг на ААА сингл игры, с упором на нишевость. Не хочу жрать блокбастер жвачку от видеоигр, в которой утонул современный голливуд.

 

только что ты этим пытаешься кому доказать?:troll_face_7: или ты наивно веришь, что если игры будут дешевле, то сразу годнота попрет? ну хрень же какая то

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

какой у него там ник?

 

да я понятия не имею))) он заявления делал относительно работоспособности эмуля Зельды на ПК с припиской - "я на тапочках вычитал":Aww-yeah-meme: я тогда от смеха чуть с кресла не свалился:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

что если игры будут дешевле, то сразу годнота попрет?

У разрабов появится подушка безопасности, больше рисковых проектов, можно будет не гнаться за аудиторией, а работать на нишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan 

1 минуту назад, Arystan сказал:

Не диски, а разработка игр.

ой лол. То есть ты искренне веришь что 60 баков это оптимальная цена окупаемости разработки? Я не думал что такие наивные еще есть. Ты такой ценой обеспечиваешь не разработку, а очередной Порше директору какой то ЕА.

1 минуту назад, Arystan сказал:

У разрабов появится подушка безопасности

У Биоваров вон она появилась. Сразу годнота пошла в виде Инквизиции и Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

У разрабов появится подушка безопасности, больше рисковых проектов, можно будет не гнаться за аудиторией, а работать на нишу.

 

с чего вдруг?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

больше рисковых проектов

Ага то то везде сиквелов куча. А на реально рискованные проекты на Кикстартере собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

с чего вдруг?


С того, что нужно будет продать меньше копий для самоокупаемости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Ага то то везде сиквелов куча. А на реально рискованные проекты на Кикстартере собирают.

 

а Активижен такие нищие из за цены в 60 баксов, что не могут на новый движок наскрести, я просто не могу с него:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

С того, что нужно будет продать меньше копий для самоокупаемости.

 

ты запутался друг, остановись)) начни с начала, а то мне кажется мы или на разные темы говорим, или на разных языках))) какие меньше копий? давай тогда еще выше ценник задерем, до сотни за копию, чтобы еще сильнее окупаемость увеличить))) вообще тогда мало продать надо будет, чтобы окупиться, годнота прям попрет)))) я тебе сейчас небольшую аналогию проведу, почему в свое время Крайзис, тот самый революционный проект опережающий время, провалился? потому что компы не тянули, а чтобы тянули = дорого, если игры будут дешевле - играть и покупать консоли будет больше людей, а Соня так и так со временем ценник скидывает, значит может себе это позволить, а твои приколы, про окупаемость и годноту - это бред, на сегодняшний день любой крупный издатель может себе позволить риск, но не хотят, потому что жмоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan У нин порт игры для свитч стоит 70 баксов (на виию она дешевле), и это даже не полноценная разработка), прикинь сколько поршей у них там в компании сейчас катает, наверное и зубы все себе золотые поставили, эээх.:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

а Соня так и так со временем ценник скидывает, значит может себе это позволить

Потому что она делает бабки с продаж чужого софта, а экзы лишь имиджевые проекты, отобьются - уже хорошо :-D

Как и святой гейб, который вообще положил болт на разработку игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Потому что она делает бабки с продаж чужого софта, а экзы лишь имиджевые проекты, отобьются - уже хорошо :-D

 

ты чет с темы на тему скачешь, Гейб тоже делает бабки с продажи чужого софта, ты как допереть то не можешь? есть куча всяких других цифровых магазинов, где ценник еще ниже, чем у Гейба в стиме, но они его почему то не обанкротили, может быть подумаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно смешны такие разговоры на фоне того , как лихо скидывают цены после релиза на некоторые игры крупные издатели. Титанфолл 2 на старте 60 баксов, а уже спустя недельку, две -30. Опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Как и святой гейб

 

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Гейб тоже делает бабки с продажи чужого софта, ты как допереть то не можешь?

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Особенно смешны такие разговоры на фоне того , как лихо скидывают цены после релиза на некоторые игры крупные издатели. Титанфолл 2 на старте 60 баксов, а уже спустя недельку, две -30. Опа!

Потому что он бомбанул в продажах, поэтому и сбрасывают.  От хорошей жизни никто сбрасывать цену не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

на сегодняшний день любой крупный издатель может себе позволить риск, но не хотят, потому что жмоты 

А потом скварешники машут ручкой IOI, сони "продает небоскребы", майки снимают "детскую площадку" для проведения е3, а нин в спешке закрывает поколение -- ибо рисков дофига, а это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

От хорошей жизни никто сбрасывать цену не будет.

Батлфронт. Игры от ЕА. Игры от Близзард которые изначально продаются дешевле 60 баков, за которые ты тут топишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие тайтлы основной кэш делают в первые несколько месяцев, дальше пускают на распродажи, чтобы хоть немного добить, отбиться, если не тянут на долгую гонку.

Только что, nagibator666 сказал:

Батлфронт. Игры от ЕА

 

Только что, nagibator666 сказал:

Игры от Близзард

Синглплеерные игры?

Только что, nagibator666 сказал:

за которые ты тут топишь.

Я топлю только за Старик, и то потому что это чуть ли не единственная РТС с ААА синглкампанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Синглплеерные игры?

какая разница? 

 

1 минуту назад, Arystan сказал:

тайтлы основной кэш делают в первые несколько месяцев

кэп. Ты так и не ответил почему на ПК могут делать игры дешевле. Или разрабьотка для Пк какая то особенная?

4 минуты назад, Arystan сказал:

это чуть ли не единственная РТС с ААА синглкампанией.

ты и в этом не шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×