Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iLisiy сказал:

Ничего понять не могу, на днях писал, что свитч говно ненужное, а теперь Зельдой козыряешь.

Это многоходовочка. Поэтому тяжело понять обычному консольщику.

п.с. у меня одного форум тормозит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

На Свитч стрим с пк обещают завести, для меня киллер фича.

Это неофициально же, быстро думаю приложение уберут из магазина, если оно там появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязка к инету у большинства мобильных игр реально бесит. Телефон разряжается моментально, а если связь теряется, то не поиграть вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

 

Полноценный портатив > ремоут плей, тут без вариантов.

Да кто бы с этим спорил. Вопрос стоял в возможности играть в транспорте не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tinkino сказал:

Практически все из этого не игры, а ерунда.

 

Полноценный портатив > ремоут плей, тут без вариантов.

Я на мобилочках только Kingdom Hearts периодически запускаю и он требует онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

Привязка к инету у большинства мобильных игр реально бесит. Телефон разряжается моментально, а если связь теряется, то не поиграть вообще 

Добро пожаловать в чудесный мир без пиратства и с фри2плеем :)
 

А если серьезно пиратство на ведройде привело к always online и нежелание людей покупать неизвестное гавно по 1 баксу.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же нинка сейчас напирает на мультиплерные игр, вроде мариокарта, сплатуна, армс. Кстати, как в поездке собираетесь в армс играть?

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

Привязка к инету у большинства мобильных игр реально бесит. Телефон разряжается моментально, а если связь теряется, то не поиграть вообще 

Сейчас на телефоне большинство игр с онлайном, так что рабочий инет всегда нужен будет.

Даже в сао на телефонах вне миссий требует онлайн соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, JasonWU сказал:

Velldanas я бы посоветовал тебе немного успокоиться. Кричать и строить из себя жертву не надо. Этим тут как минимум половина людей периодически занимается. Также не стоит пытаться самостоятельно модерировать - это бессмысленно и создает лишний шум. У нас ведь есть кнопка Жалоба и вот по ней я бы хотел прояснить уже для ВСЕХ: пожалуйста, не надо спамить жалобами на любое сообщение оппонента, тогда как ваши же друзья пишут тоже самое - но на них вы почему-то жалобы не бросаете... Отправляйте репорты на действительные нарушения, не надо пытаться за счет модераторов отомстить вашему недругу, высасывая из пальца любую жалобу. От количества жалоб на все сообщения подряд наказание серьезнее не станет. Надеюсь на понимание.

 

брат, надо внести поправки в правила. Бан на неделю за спам репортами:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, выгнали пекарей:up:

Теперь сразу репорт если сунутся сюда)

Нарекаю эти земли,землями Сони UDTXZLn.pngUigUHTu.jpg?1

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

В новой теме вообще жопа им. они с сонибоями то справиться не смогли,а там против всех консольщиков попёрли,впятером (или сколько их там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кэп сказал:

О, выгнали пекарей

что ты радуешься?! Теперь опять будете друг другу писать унылые посты про восхваление Сонечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazio не могу на сайте найти ревью... Не поделишься ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×