Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Ну Зельде это не особо помешало, да и не помешает Марево одиси

 

непонятно как инсталл-база не помешала зельде и марио и помешала сплатуну, если сплатун в итоге скорее всего продастся где-то сопоставимо зельде и возможно обойдет ее, не знаю насчет марио. при том что зельда станет самой продаваемой игрой в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sharu сказал:

И сплатун2 на первой неделе купили 20% его владельцев, получается...

Потому что игр больше нет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что во второй половине года на пс4 полно хороших игр, а то так и пришлось бы покупать сплаттун 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, куда кинуть. Ву не бань, плиз (я знаю, ты сейчас почти без работы сидишь-:))

В этот бы сборник еще бы Бинари Домэйн добавить.

Цитата

 

Слух: Sega этой осенью выпустит Bayonetta и Vanquish на PS4 и Xbox One

Не исключено, что этой осенью на PS4 и Xbox One появится сборник, включающий в себя игры Bayonetta и Vanquish за авторством студии Platinum Games. Информация об этом появилась на сайтах чешских торговых сетей Alza и FilmGame, а также словацкой торговой сети EsteLacnejsie.

 

BayonettaVanquish_base.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Aww-yeah-meme: Еще совсем недавно Пекарям писали про НИНужные порты 10 летних игр, а теперь вот оказались нужны! Надеюсь хоть цены адекватные завезут :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вторую баечку поиграть все также нинужная WiiU  необходима?

Соболезную неигравшим, игра - топчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Степан сказал:

я знаю, ты сейчас почти без работы сидишь

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

не, ну ОНИ ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!111111111 Зачем ты мне напоминаешь об этом :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sharu сказал:

Чтобы вторую баечку поиграть все также нинужная WiiU  необходима?

Поиграю на Свиче :troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Sharu сказал:

Чтобы вторую баечку поиграть все также нинужная WiiU  необходима?

Или хороший ПК и масса свободного времени с желанием копаться в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sharu сказал:

Чтобы вторую баечку поиграть все также нинужная WiiU  необходима?

Соболезную неигравшим, игра - топчик!

Больше проблема где эту вию достать если все каналы по её производству перекрыли. Хорошая игра на мертвой консоли. Я бы в прокат взял, только не знаю где точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Степан сказал:

Не хотел порочить доминирование соничики-малышки-:))

Global Hardware by Platform 22 июля:

Platform Weekly (change) Total
NS 272,770 (+102%) 5,195,578
PS4 187,829 (-15%) 61,886,660
3DS 96,685 (-19%) 65,398,009
XOne 66,551 (-1%) 30,545,018
PSV 8,326 (-2%) 15,638,365
WiiU 2,640 (+5%) 13,951,965
PS3 1,135 (-4%) 86,885,333
X360 726 (-5%) 85,802,177

 

А почему хбокс так плохо продаётся? Ппц даже 3дс лучше идёт, хотя ей уже седьмой год пошёл 

Неужели план Фили не сработал? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rawshocker сказал:

Больше проблема где эту вию достать если все каналы по её производству перекрыли. Хорошая игра на мертвой консоли. Я бы в прокат взял, только не знаю где точно. 

 

ужас какая проблема достать вию. другое дело что это надо было делать в 2014 году, а не ждать чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ACE сказал:

А почему хбокс так плохо продаётся? Ппц даже 3дс лучше идёт, хотя ей уже седьмой год пошёл 

Неужели план Фили не сработал? 

Все ждут самую мощную консоль в мире :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баянетты не те игры, ради которых стоит брать консоль. Но владельцам пс4 сойдёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NSwitch сказал:

Баянетты не те игры, ради которых стоит брать консоль.

 

Брал ВииЮ ради Байонетты 2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

8 часов назад, Rawshocker сказал:

Больше проблема где эту вию достать

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/wii_u_premium_pack_32_gb_2_igry_1168497624

 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_wii_u_32_gb_komplekt_1200640468

 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/igrovaya_pristavka_nintendo_wii_u_951821042

 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_wii_u_1163366702

 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/pristavka_nintendo_wii_u_premium_pack_32_gb_1014400868

 

не благодари.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Брал ВииЮ ради Байонетты 2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вию нужна тем, у кого не было геймкуба и Вии, да и то местами. Вию это Хуан от Нин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Вию нужна тем, у кого не было геймкуба и Вии

:troll_face_43: Что ты несешь?! Байонетту 2 ты там не геймкюбе что ли собрался запускать? А Сплатун? А МК8? А Вандефул 101? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ACE сказал:

Неужели план Фили не сработал? 

А какой у Фили план? Забористый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фили простой план - отменять эксклюзивные игры еще до их выхода, чтобы с ними в индустрии никто конкурировать не мог.

 

"Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." © ДМБ

 

В итоге, когда Нин и Сони готовят эксклюзивы ответочки на проекты Майков, те такие ХОПА и нету эксклюзива, дата подходит ответочки летят, а отвечать при этом некому. Майи довольны, Нин и Сони в недоумении.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я всё-таки псн, как бы её не говнил. Этот замечательный сервис дарит мне то чувство ностальгии, какое не поможет мне подарить не один её конкурент. Ностальгию по тем временам, когда воздух был чище, трава зеленее, а подключение к интернету только по технологии dial up.

 

44483bec0fdd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, nagibator666 сказал:

:troll_face_43: Что ты несешь?! Байонетту 2 ты там не геймкюбе что ли собрался запускать? А Сплатун? А МК8? А Вандефул 101? 

Я же написал, что Баянетта 2 не стоит покупки консоли. Это игра, в которой кроме хореографии героини ничего нет. Вандефул ещё меньше претендует на систем селлер.

Мк8 и Сплаттун игры хорошие, но ведут в никуда, как и все онлайн развлечения. 

А сейчас они есть на свитче. 

На Вию я в очередной раз прошёл Винд Вейкер (продал его на геймкубе). Син энд панишмент, купил марио Гэлакси 2, очередную копию ре4, трилогию Метроида. В общем опять восполнил то, что продал или не покупал ранее. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NSwitch сказал:

Я же написал, что Баянетта 2 не стоит покупки консоли.

А твое мнение наверное самое верное во Вселенной? Раз ты так написал, то это прям заповедь , вбитая в скрижали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

Люблю я всё-таки псн, как бы её не говнил. Этот замечательный сервис дарит мне то чувство ностальгии, какое не поможет мне подарить не один её конкурент. Ностальгию по тем временам, когда воздух был чище, трава зеленее, а подключение к интернету только по технологии dial up.

 

44483bec0fdd.jpg

 

Друг, может что не так с провайдером?

Я х.з.. В том году на онлайме подключил 100мбит/сек и с тех пор особых проблем то и не замечено. Ставишь на скачку любую игру, включаешь кинчик, после него обычно уже все скачано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×