Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

DriverUFO пс4 ток для игры в экзы годится)

лучшая мульти будет на xox.

Я вот куплю 4к олед и не хочу играть в кастрированую графику на пс4 про

купить хох для мульти, проигнорив тем самым лучшие эксклюзивы которые предлагает сони. Да и где лучше то. Пока нет сравнений. Короче пока самая глупая покупка, если у кого уже есть ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я понимаю, не у всех есть деньги, кто-то копит на экзы сони в тройке и кушает бич-пакет, но есть люди у которых деньги есть и он могут купить и пс4 про и хох. Прикинь? Такие есть, но ты видимо не один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

DriverUFO пс4 ток для игры в экзы годится)

лучшая мульти будет на xox.

Я вот куплю 4к олед и не хочу играть в кастрированую графику на пс4 про

Не смеши, у Сони всегда будет лучшая графика, хоть мульти хоть в эксах, потому что они боги архитектуры и кода, а остальные всегда остаются в роли догоняющих.

 

13 минут назад, Formalin сказал:

Новые файр эмблем, луиджи мэншн, смэш и метроид прайм 4 уже весной, лалка

Одно старье у деда в комоде. Есть что-нибудь новое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker а причем здесь ноти дог, если мы говорим о мульти?

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu речь идет не только о Ноти Дог. Речь идет вообще. Всеравно большая часть мульти будет делаться на пс4, РДР2 к примеру записан с обычной пс4, никто не будет специально урезать. Мне кажется ты не слышал о скрытой тактовой частоте, которая сони активирует в обычной пс4 и прошке, да тот самый скрытый потенциал. Даже на пиратской псп в свое время можно было менять частоту с 222 до 333, и игры игрались в разы лучше, правда батрею жрало сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Новые 1) файр эмблем, 2) луиджи мэншн, 3) смэш и 4) метроид прайм 4 уже весной, лалка

1. Даты релиза нет, не показали даже геймплея.

2. Не было даже анонса, не говоря уже о выходе весной.

3. Очередной ремастер, который не был анонсирован.

4. Ты вообще видел анонс метроида? какая весна. 

Ну и кто из нас лалка? :icon_lol: Хотя, может быть, ты имеешь в виду весну 2019 г. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker ты тут не учел одного. Любым разрабам будет достаточно выпустить маленький патч, чтобы повысить графониум в версиях для хох.

И тут не надо вообще много усилий. Поэтому только ленивые не буду пилить графон получше на хох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала ведь игру делают на ПК, а потом подгоняют ее под PS4. Проще говоря графику в настройках снижают (ну тут я вообще упрощаю, но суть ясна). Так что можно и в обратную сторону все сделать. Как вот поляки недавно выпустили патч для PS4 Pro, который улучшил (разблокировали) кучу настроек и добавил 4к. Патч весом в 150мб.

Так что....

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ozu сказал:

DriverUFO я понимаю, не у всех есть деньги, кто-то копит на экзы сони в тройке и кушает бич-пакет, но есть люди у которых деньги есть и он могут купить и пс4 про и хох. Прикинь? Такие есть, но ты видимо не один из них.

ты че кек???

мы тут все бомжи, ппц ваще, деньги какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu до конца поколения осталось ещё года 3, половину поколения Майкрсофт прошляпили с немощным Хуаном, ты думаешь все изменится развернувшись на 180 градусов выпустив хох? Я очень сомневаюсь, им нужно было тихо мирно выпускать только эксы, спонсировать такие игры как Сансет Овердрайв и Скейлбаунд, а они если ты так говоришь сосредоточатся на мульти, но по всей основной мульти крпной типо Колды все партнеры у Сони и продажи у Сони. Ты думаешь что полтора лишних пикселя хоха реально его спасут? Все норми сидят в этом поколении на пс4, а на хохе играют в мульти только преданные фанаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TroikaGames сказал:

ты че кек???

мы тут все бомжи, ппц ваще, деньги какие то

да я сам бомж, не жил бы с родителям и не было бы денег, а так всю ЗП пускаю на ентертеймент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Сначала ведь игру делают на ПК, а потом подгоняют ее под PS4

и на хуан, прикинь. Я когда узнал, обоссался в штаны, базарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker все зависит от разработчиков мульти. Может ты и прав, время покажет. Ждем выход ХОХ!

TroikaGames на хуан делают игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu хочу просто сказать каков масштаб трагедии у МС сейчас, даже если посмотреть на российский рынок на Игромире был стенд М. Видео, не Майкрософт, и там был только Капхед и новая Форца, этого явно не достаточно, такой не большой скромный уголок. В то время как у Сони огроменный стенд с мульти и Детройтом. МС сами себе яму вырыли купив майнкрафт, а ведь могли по пути Сони пойти и проспонсировать ещё многим разработчикам хороших игр, как они сделали даже с Инсомниак, это такой удар Сони под дых что пипец. А сейчас у них маленькая каморка всего была, сдулись в общем. И программа их плей анивер все портит, зачем брать тот же ХОХ если ты не бедный и у тебя есть мощный пека, там полтора экса не хватает на пеке, чтобы брать Хуан. А это полный бред. А у Сони и мульти и эксы, вот так и надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас играю в Гравти Раш 2 и хочется задать вопрос где графон лучше в новой Зельде или в Гравити, они оба выглядят охренительно, но Зельду мне довелось увидеть лишь на маленьком экране Свича (спс Эйсу). Как игра я уверен что Зельда лучше, но вот по графону?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker Судить о положении дел Майков по стенду на Игромире? Серьёзно? У МС всё пучком. Новая лучшая консоль, программа плей энивее, которая реально работает и которая реально удобная. Майнкрафт не сдал свои позиции, а только расширяет фанбазу и возможности. Что касается экзов, то у них хотя бы есть перспектива готях в лице новой Хейло, Гирза и Форцы Хоризон. 

 

Только что, Ozu сказал:

все равно куплю (но это не точно).

 

Не слушай ты эти хейтеров. Бери ХОХ и ходи королём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась меня раздражает программа плей энивеа как ящера, я же не зря брал Хуан С. Тот же Капхед хотелось бы что остался только на Хоне, а тут он и на пека есть. Если майкрософт проспонсировали то он не выйдет на пс4, поэтому взял сразу на Хуан. А тут получается что целесообразней взять новый пека мощный лишившись полтора (но зато очень хороших) эксклюзивов. Думаю у фанатов на МС от этого обида возможно, если обиды нет, то они тупо слепо следуют тому что скажет МС, а не хочет чтобы они делали импрувменты в своей политике.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась я сначала тв куплю, а потом уже хох

Rawshocker да пофиг, что они есть на пека. Комон! Играть на пека вообще не комильфо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

 

Rawshocker да пофиг, что они есть на пека. Комон! Играть на пека вообще не комильфо. 

Согласен, брал Хуан вместо пеки, но всеравно хотелось бы побольше разнообразия в играх, очень редко его включаю. Рабочая лошадка у меня на все эксы и мульти это пс4. Как же мне до сих пор печет что Скейлбаунд отменили, а тут мне Колобась говорит что у МС все зашибись. Когда все зашибись не отменяет компания свой главный системселлер на ближайший год, теперь вот рекламируют Крекдаун который мне совсем не нужен (да я бы лучше новый Сансет поиграл) если бы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker кстати тревожный звоночек от МС поступил недавно. Спенсера повысили, а значит они думают, что у них все прекрасно. Не стоит короче ждать экзы консольные на боксе.

А за мульти... я правда надеюсь, что у них она будет круче по графике, а иначе смысла брать хох просто нет. Буду ждать первые тесты.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Formalin сказал:

Степан зануда

А ты не фантазируй. Будет твой свич долго пылиться после выхода Одиссеи. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ozu сказал:

DriverUFO я понимаю, не у всех есть деньги, кто-то копит на экзы сони в тройке и кушает бич-пакет, но есть люди у которых деньги есть и он могут купить и пс4 про и хох. Прикинь? Такие есть, но ты видимо не один из них.

о господи опять ты о своих диванах, деньгах, я рад за тебя что ты можешь себе позволить скупить все игры и консоли, но это не отменяет того факта что покупка хох на данном этапе глупая. п.с У меня игр навалом. Некоторые физически не успеваю даже посмотреть. Какой там еще хох лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×