Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rawshocker said:

IWBB а что японцы могут сделать в открытом мире про Японию? У них у всех получаются Соулсы в виде Нио, а Онимуши и прочее канули в лету. Скажи спасибо что американцы взялись за подобный сеттинг.

 

Да ложил на открытый мир. Ну вот - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IWBB нам даже Ишин и Кензан не перевели в виде Якудз, а ты ещё спрашиваешь зачем. Чтобы заполнить нишу в пустующем сеттинге. Чем больше игр про Японию тем лучше. 

Только что, ACE сказал:

притесняют грибов

Новый сюжет для Марио на 100 баллов метакритика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arystan сказал:

Formalin Откуда взяться красивым женщинам и вообще женщинам в постапокалипсисе. При первой же заварухе - изнасилуют всех и убьют, те кто останется - либо будут секс рабынями/матками либо полумужики. Не говоря о том, что огромные проблемы с гигиеной будут.

Да, в первой ластафасе тоже сплошь мужеподобные уродины а маленькие девочки там не выживали и не хихикали в заброшенных парках. Ну и анчартед норм такой постапокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

а маленькие девочки там не выживали

У меня к Элли меньше всего вопросов было, потому что она как крысеныш откуда нибудь изподтишка на лезвие насаживала. Мне больше к Джоэлю претензии были - 60 летний старик раскидывает толпы мужиков, он чисто по функционалке  не вытащил бы.

 

7 минут назад, Formalin сказал:

Ну и анчартед норм такой постапокалипсис.

Причем тут анчартед, за Анчартед и Надин я уже писал, хватит включать неведующего.

 

Много человеку не надо, по запястью ножом и все. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arystan сказал:

У меня к Элли меньше всего вопросов было, потому что она как крысеныш откуда нибудь изподтишка на лезвие насаживала. Мне больше к Джоэлю претензии были - 60 летний старик раскидывает толпы мужиков, он бы чисто по функционалке бы не вытащил бы.

 

Причем тут анчартед, за Анчартед и Надин я уже писал, хватит включать неведующего.

На вики пишут, что Джоэлю 48, в этом возрасте ещё вполне можно быть в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

На вики пишут, что Джоэлю 48

Ему 28 было на момент интро? :-D Он на все 40 выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan 

14 минут назад, Arystan сказал:

Ему 28 было на момент интро? :-D Он на все 40 выглядел.

Вполне тянет на около 30, хотя по этим подсчетам получается, что у Джоэля ребёнок с 16 лет, неудивительно что выглядит старее) 

1380566450_1502772784.jpg

57 минут назад, IWBB сказал:

Заходим сюда https://www.suckerpunch.com/

Что эти люди могут про Японию сделать? Загадка. Разве что радость для поклонников американского игропрома и в некотором роде, образа мышления. 

Буквально в этом году выходил отличный фильм про древнюю Японию от американца Скорцезе. И что мешает сакер панчам иметь в команде грамотных консультантах по Японии?

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, car breaker сказал:

1380566450_1502772784.jpg

Че-то вспомнил как Формалин с авкой Джоела ходил. Наверное, опять спор проиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, трейлер Тлоу 2 реально фигня

 

как будто тизер спин-оффа аутласта

 

но с графоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

бразы, трейлер Тлоу 2 реально фигня

 

как будто тизер спин-оффа аутласта

 

но с графоном

Не туда они куда-то повернули в стилистическом плане.

Также слегка смутил пацанёнок в трейлере ГоВна.

Эти голливудские шутейки и бесконечные комментарии мальца не соответствуют брутальному скандинавскому эпосу. Да и кровищи как таковой стало заметно меньше чем в прошлых частях. Метят в рейтинг Т? 

А вот трейлер Детроита на удивление прикольнул, первый трейлер этой игры, который мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как сонибои, обсуждающие новый трейлер марио :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shibito сказал:

трейлер Тлоу 2 реально фигня

Камон 2.29

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сонибоев , да всех! с отличной конфой. Трейлеры просто бомба. Сони респект огромный, что сингловые игры продвигает и рискует в разных жанрах. Новый ip от сакер ваще круть, трейлер прям по матерински пропитан вниманием к деталям той эпохи. Визуал как в общеи у всех трейлеров отвал бошки. Не особо фанат сакер, но тут сеттинг прям крутой, плюс наверняка игра реалистичная и брутальная будет, даже захотелось поиграть. В конце немного геймплея было) Гов куцо, но боевка пиршенство для глаз, просто эпик как он топором всех разносить, и это в какой то маленькой арене, а что будет при битвах с боссами страшно представить! Спайди вызывает такие же крутые эмоции как и при показе бэтмана от рокстеди. Прям качество на высшем уровне, инсомнеак показали что их уровень высшая лига, уверен что с этой игрой они встанут рядом с ноти дог. Анимации , драки, экшен моменты просто вышка. Ну и главное тлоу2, честно ожидал что игра будет мрачная, жестокая, но чтобы настолько, когда пытали девку прям рот открыл от удивления, как все натурально. Что в самой то игре будет это ппц. Как бы игру не позаприщали в какой нибудь Австралии)) Прям мэнхант 3 какой то. Графика и лиц. анимации это бесподобно. Жаль старых персов не показали, ну они будут , так что все ок. В целом у меня изо рта радуга :troll_face_4:. Сони жгут и это победа ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

звучит как сонибои, обсуждающие новый трейлер марио :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я сонибой и тащусь от е3 трейлера марево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

У меня к Элли меньше всего вопросов было, потому что она как крысеныш откуда нибудь изподтишка на лезвие насаживала.

Ты сначала пишешь что баба в таких условиях без пачки стероидов и уродской рожи не выжила бы и тут же сам расписываешь вариант выживания нормальной бабы в таких условиях. 

Картинки по запросу logic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

и тут же сам расписываешь вариант выживания нормальной бабы в таких условиях

В каких условиях - за кордоном? 

За кордоном в одиночку нормальная баба не выжила бы, крыса - это не нормальная баба, и тем более не красавица. Лол, красавица с оспой на роже, гнилыми зубами, недоеданием. И не в одиночку, а со здоровым мужиком, стариканом правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в записи конфу. сони лучшая игровая компания. спорить с этим может только хатер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky икбокс лучше. Они берегут мой кошелек. От конфы к конфе подробно объясняют почему я не должен покупать их продукцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Tlou 2 действительно поражает постановкой и реалистичностью

не сказал бы. Мужебаба такие банки смогла бы ток на стероидах раскачать. Слабо верится, что в таком мире они еще есть)

Хотя она могла ограбить фабрику какую-нибудь) 

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Мне кажется после этого можно ХВ закрывать

ремастер игры с пс2...ну да...окей. Закрываемся!

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал что тлоу2 понравится меньше всего 

очень порадовала дата релиза колоссов и анонс игры про самураев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 сорян,

26 минут назад, Ozu сказал:

ремейк игры с пс2...ну да...окей. Закрываемся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игру давно же анонсировали и показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×