Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bad_man сказал:

фигасе я совсем про вайпаут зыбыл.

А ведь отложил покупку до прохождения некоторых эксклюзивов.

на вите 2048 по моему лучший тайм киллер

Божественный бандл

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чата какой-то лол. хохма напоминает историю с пс3, где на бумажке была супер мощная, но в большинстве мультиплатформы игры выглядели лучше на 360. Возможно потенциал хохмы еще не раскрыт, надо подождать пока он проявит себя во всей красе... но там пс5 уже выйдет :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 1Prison сказал:

-qwhZe6T0pg.jpg

Какие же некрасивые бокс арты у игр хуана.

 

Я думал это фанарт

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, 1Prison сказал:

-qwhZe6T0pg.jpg

Какие же некрасивые бокс арты у игр хуана.

 

Лольные майки - игру из раннего доступа в коробочке продавать.

Еще и блямбу о ПК продажах для хайпа налепили.

P.S: В короле лицензий глухо - никто не купил ХОХ?

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lordsky сказал:

чата какой-то лол. хохма напоминает историю с пс3, где на бумажке была супер мощная, но в большинстве мультиплатформы игры выглядели лучше на 360. Возможно потенциал хохмы еще не раскрыт, надо подождать пока он проявит себя во всей красе... но там пс5 уже выйдет :QaAIgbl:

 

Тем не менее несколько лет унижения у вас будет.....

PS5 в лучшем случае выйдет в 2020 году и к тому же они могут в ней тему  $witch-a затащить и тогда звание самой мощной останется за X на всегда. Если это будет так , то для сонибоев России это будет катастрофа, молитесь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда слышишь про унижения от мариобоя :icon_lol::icon_lol::icon_lol:

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 008 сказал:

 

Тем не менее несколько лет унижения у вас будет.....

 

каких унижений? на ящике анонсировали ластуху2 или может быть дед стрендинг.:14HDEO:

там же по мимо пары текстур ничего нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Lordsky сказал:

каких унижений? на ящике анонсировали ластуху2 или может быть дед стрендинг.:14HDEO:

там же по мимо пары текстур ничего нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Блен я чувствую себя оч униженным что не могу поиграть в ассасинс крид 1 и фоллаут 3 в 4к на эмуляторе :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 008 сказал:

в ней тему  $witch-a затащить и тогда звание самой мощной останется за X на всегда

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Облачные приставки и то более вероятный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закралась мысль даже пойти и взять XOX  пока скорпио эдишен валяется в магазине, но чёт подумал холодной головой, полистал список экзов, в которые не играл с продаже хуана. Гири. форза, кахед, кванту. Не чёт передумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа сонибои, скажу вам так, за что вы боролись на то вы и напоролись. Кто в теме тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кэп сказал:

008 Хорошо что даже ты приравниваешь Свич к унижению)

 

Прежде чем делать выводы попытайся для начала понять смысл мною написанного. Я вообще то имел ввиду совершенно другое, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

008 по твоим словам можно понять, что ты уверен, что хуан сейчас будет продаваться лучше пс4?

И в японии наверно станет мега популярным?

И все игры будут идти в обещанных нативных 4к и 60 фпс?

Может тут спор завести опять, кто не ошибся поставит се надпись какую нибудь.

Если ведь лучшая мульти не поможет хуану то ведь мс совсем днищем позорным окажется. Наверное даже позорнее, чем ВиЮ у нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz :facepalm2:по моим словам? Не зря говорят в народе, сколько людей столько и мнений . Забудь, проехали. 

Спроси у Степана я думаю он в теме и понял, что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется идея сделать приставку пусть не с "тру" 4к, но максимально близко к нему очень правильная. уверен владельцы новых 4к хдр телевизоров испытывают недостаток в 4к хдр контенте, всё таки купил тв, а смотреть в модном 4к хдр не чего.  если бы я мог финансово позволить себе покупать игры  на разные платформы я бы с удовольствием взял хох, даже из любопыства проходил бы старые хиты с пастгена в новой обертке

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

всё таки купил тв, а смотреть в модном 4к хдр не чего

Зачем тогда покупал? Жертва маркетинга? Таких владельцев не жалко :57a8bd5a43147_FROG2:Пущай теперь второй раз жертвой становятся и покупают новую консоль будь то про или хох, которая типа для 4к :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 008 сказал:

Тем не менее несколько лет унижения у вас будет.....

PS5 в лучшем случае выйдет в 2020 году и к тому же они могут в ней тему  $witch-a затащить и тогда звание самой мощной останется за X на всегда. Если это будет так , то для сонибоев России это будет катастрофа, молитесь

Я помню, ты нам обещал голограммы у свича :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation иногда людям нужен новый телевизор, причину можешь сам придумать она не важна, вот если сейчас будешь выбирать новый тв то кроме 4к ни чего хорошего не найдешь в обычных розничных сетях. хорошие 1080 телеки сейчас на авито только если искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

иногда людям нужен новый телевизор, причину можешь сам придумать она не важна, вот если сейчас будешь выбирать новый тв то кроме 4к ни чего хорошего не найдешь в обычных розничных сетях. хорошие 1080 телеки сейчас на авито только если искать

Ну хз, глянул в мвидео ща 172 фулхд телика от 200к и ниже, на любой вкус и цвет :misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×