Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп очевидно же, что либо мс вообще следующий бокс делать не будет, либо он выйдет одновременно или рядом с пс5 и опять будет новый писькомер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кэп сказал:

А вообще в этом и беда. никогда консоли вместе не выходили,это в этом поколении МС почувствовала силу,решила пободаться с Сони,выпустив одновременно и в одну цену.

 

 

2 минуты назад, ACE сказал:

Мне прописывать даты старта пс1, н64, сатурн? Дримкаст, пс2, куб, хб? 360, вии, пс3? Или сами найдёте? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Упс))) пора идти спать :cat-187:

ну кстати пс4 стоила на 100 баксов дешевле :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в коробку с пс4 не клали фекалии 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant 

Пс1  3 декабря 1994

Н64  23 июня 1996

эммм.

Sega Saturn

Цитата

почувствовала силу,решила пободаться с Сони ... Рога,как мы знаем,ей обломали

:cat-189:

 

Про остальные тоже самое. пс2 раньше. куб и бокс пободались - обломались. для первой вообще с мощностями на этом всё закончилось.

Пс3 \ бокс знаменитый год форы,Вии другая ниша пользователей.

 

Что Нин больше не бодается за одни ворота,что МС больше не станет.

Тем более пока все на контракте с одним производителем.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, stig09 сказал:

Потому что Соничка малышка

Фиксед:57a8bd5a0af02_FROG1:

Кэп Скорее всего дело не в том кто раньше вышел или мощности, а в концепции устройства и положении конкурентов. Свитч вот только появилась, а продажи огромные сразу. Пс2 вышла после дримки. Пс3 после 360 и в некоторых регионах - после вии. Пс4 одновременно с хо и позже виию. В случае с виипс360 - там вообще все три устройства отлично продались - никто в обиде не остался - как оказалось и такое возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кэп сказал:

+ 10к за 3 года подписки,без неё консоль - кирпич.

Что за бред. С каких порт отсутствие говномультиплеера превращает консоль в кирпич? Всю жизнь консоли были про сингл. Ну да, хуантришисят задал новую моду с лайвом, и чего?

Ни разу не покупал подписку и не собираюсь. Плата за воздух. Тот случай, когда конкурент перенимает у конкурента дурную идею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Кэп сказал:

musicant 

 

 

Про остальные тоже самое. пс2 раньше. куб и бокс пободались - обломались. для первой вообще с мощностями на этом всё закончилось.

 

вот кстати, тогда разница была заметно не водружённым взглядам! это вам не то что сейчас, что бы ее увидеть нужно зумить как это делает дигиталфаундер
правда тогда мощностя ящика не помогли.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

вот например

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Ну и молодец. а топ селлеры поколения все онлайн.

Бред это то что всегда есть кто то кто это напишет)

Консоли давно про социальную активность,какая активность если ты с людьми ни во что поиграть не можешь.

Я тоже за сингл,и могу по пол года не играть онлайн,но подписка есть всегда. без неё просто обрубок,тетрис,как раньше был,кирпичик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кэп сказал:

SupaDupa

Я тоже за сингл,и могу по пол года не играть онлайн,но подписка есть всегда. без неё просто обрубок,тетрис,как раньше был,кирпичик)

у меня пс4 с конца 2013 года! я один раз подписку делал на 3 месяца. не помню зачем мне это нужно было. зато приобрел эксклюзивные обои :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NiGHTS сказал:

сначала приставки сделают куском дешёвой параши чтобы моржа была сразу да побольше, а потом сменят парадигму на "мощность" дабы продать новую ревизию. Платформодержатели прощупали консольщиков ниже пояса на предмет лишних денег, им это понравилось. 

Деньги это один вопрос, а есть еще игры, развитие которых на многие годы определяется исключительно производительностью этой "дешевой параши" тринадцатого года, и никакие последующие апгрейды консолей, равно как до этого привычные всем смены видеокарт, никак не участвуют в производственном процессе и поэтому почти не определяют текущий облик игр. Нет бы выпустить сразу дорогую (и непопулярную) консоль и потом лет 5 просто наслаждаться более красивыми играми:57a8bd5a0af02_FROG1:     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут одни пекари-графодрочеры собрались. Ужос. У меня, кстати, во времена PS3 был hd - redy телек, поэтому я все не мог понять, о каком мыле все говорят. Только когда купил фулл шд и включил на нем сплинтер целл блэк лист слегка так подофигел от мыльца :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Не знаю, было или нет, но вот что такое играть на ХВОХХ

 

 

Она че реально ему по шарам заехала?:scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Не знаю, было или нет, но вот что такое играть на ХВОХХ

 

 

 

Майкрософт в таком же стиле со своими студиями работает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Кэп сказал:

Ну и молодец. а топ селлеры поколения все онлайн.

Мне то какое дело до каких-то там селлеров? Я в игры играю, а не в статистику продаж. По твоей логике я должен с пеной у рта сидеть и в Колду с Нэфээсом шпилить.

 

11 часов назад, Кэп сказал:

Консоли давно про социальную активность,какая активность если ты с людьми ни во что поиграть не можешь.

А зачем и во что мне активничать и играть с кем-то на расстоянии? Я если с кем-то играю, то это какая-нибудь фифачка или вормс на одной консоли. Онлайн мне не упал совершенно. В остальное время я прохожу исключительно сингловые игры, ради которых консоль и покупается.

 

11 часов назад, Кэп сказал:

без неё просто обрубок,тетрис,как раньше был,кирпичик

Ты так и не объяснил, что именно делает консоль кирпичом без подписки. Игры не запускаются или что?

 

11 часов назад, Кэп сказал:

Бред это то что всегда есть кто то кто это напишет

Ты про свое сообщение? Согласен. Бред - это когда в очередной раз пишут, что без подписки консоль не консоль.

 

4 часа назад, Степан сказал:

Такое ощущение, что тут одни пекари-графодрочеры собрались. Ужос. У меня, кстати, во времена PS3 был hd - redy телек, поэтому я все не мог понять, о каком мыле все говорят. Только когда купил фулл шд и включил на нем сплинтер целл блэк лист слегка так подофигел от мыльца

Явно что-то не так настроил. Я играл и на HD Ready, и на FHD, все нормально было. Вот фотка Uncharted 1 на PS3 на FHD телеке. Не вижу никакого мыла.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Не знаю, было или нет, но вот что такое играть на ХВОХХ

 

 

Инженеры поменялись, маркетологи остались:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы оригинального Хуана себя так и ощущают. Теперь помимо сонибоев их гнобит и сами майкрософт:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iFrosten сказал:

маркетологи остались:facepalm2:

Это же не маркетологи, это вообще комедийное шоу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец победа в Японии. Боксов продали в два раза больше пс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Emerald Weapon сказал:

Наконец победа в Японии. Боксов продали в два раза больше пс.

 

а свичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Emerald Weapon сказал:

Наконец победа в Японии. Боксов продали в два раза больше пс.

 

Пс 4 продали 200 штук? Походу нас обманывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Emerald Weapon сказал:

Наконец победа в Японии. Боксов продали в два раза больше пс.

Боксов продали под 50к что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×