Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Number of days to reach 50M from 40M : 198 days

Number of days to reach 60M from 50M : 187 days

Number of days to reach 70M from 60M : 175 days

 

продажи пс4, а ведь пик ещё впереди

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Просто на Хуане с гонками проблем нет и не было и не обязательно бежать сломя голову за новинкой, да ещё и с минимумом контента. В той же Форце Хорайзн 2 мультиплеер был ещё жив как минимум зимой этого года - проблем с нехваткой народа на серверах не было. Сейчас не знаю - голд-подписку не продлял. 

Так а зачем вообще  надо клепать тогда форзу через год, если спроса особо нет. Можно просто же контент добавлять.

http://gamemag.ru/news/124698/prodazhi-playstation-4-po-vsemu-miru-prevysili-70-millionov-obnovlena-informaciya-po-otgruzkam-psvr

Соничка жжет конечно. Да и 2 млн. ВР оч не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz Ну ты попробуй новый контент за 60 бачинских продавать каждый год.

Просто что форза, что ГТ игры которых по сути на поколение хватить должно. Никто Гран Туризмо 6 на ПС3 и не ждал я думаю, да и от 5-й она не то что-бы прям так уж отличалась.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

Да. Графон норм, а вот с геймплеем в целом всё не айс - мало запоминающихся моментов, постоянно сушится динамика. В последующих частях эпики это исправили и, как следствие, 2-я и 3-я части - одни из лучших игр пастгена. 

А 4 зато графон и тауэр дефенс ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Gudkovz сказал:

Так а зачем вообще  надо клепать тогда форзу через год, если спроса особо нет. Можно просто же контент добавлять.

Оратор ниже всё чётко расписал. На мой взгляд, достаточно купить один автосимулятор и играть либо пока он окончательно не надоест, либо пока онлайн не отключат. Потом уже только покупать новый. 

7 минут назад, Ligfip1 сказал:

А 4 зато графон и тауэр дефенс ага

Тауэр дефенс пока один раз за 2 акта встретился. Посмотрю, что дальше будет. Мнение об игре пока не окончательное, но скорее всего в моём личном топе 4-я часть так и останется на третьем месте после 2-й и 3-й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Formalin сказал:

чему я удивляюсь после "Нет боссов как в соулсах - плохая игра"

Промолчал бы две копии кримсон драгуна. 

 

11 часов назад, Formalin сказал:

Тебя бомбануло от тупой системы микротранзакций?

Если ты готов на пол шишки принять, то я нет. Мне такого в моих играх не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Arystan сказал:

Промолчал бы две копии кримсон драгуна. 

Похожее изображение

42 минуты назад, Arystan сказал:

Если ты готов на пол шишки принять, то я нет. Мне такого в моих играх не надо.

В анчартеде тоже есть лутбоксы. Также со всякой хернёй. Ты принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Formalin сказал:

Ты принял.

Принял сингл без лутбоксов, в МП даже один матч не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iFrosten сказал:

Number of days to reach 50M from 40M : 198 days

Number of days to reach 60M from 50M : 187 days

Number of days to reach 70M from 60M : 175 days

 

продажи пс4, а ведь пик ещё впереди

:57a8bd5a43147_FROG2:

зато 

 

4 часа назад, Rolling Stone сказал:

на Хуане с гонками проблем нет и не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gotypicks.blogspot.com/2017/09/2017-game-of-year.html?m=1

:)

Кэп Играю в рев2. Одна из самых красивых игр в портативе. На большом телике хорошо выглядит, но от портативного режима вообще отвал башки. Супер крутые текстуры, модели и свет хороший. Жаль только загрузки долгие. Пришлось на изи ставить, чтобы не умирать часто)))

Рев1 выглядит устаревшее, но в целом норм в портативе. На большом совсем примитивно. Все же игра с 3дс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Да да,слышал. на 55 олед Свич шикарен)

А я чего то запустил пару лет назад,глаза из орбит повылетали от такого графена и больше не запускал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп Ты на пс3 запускал? Просто на новых консолях 1080р же уже.

глаза вытекают от какой-нить юка-лайли с кислотной графикой))) там даже разрешение высокое не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Блин,сейчас скрины поищу) у меняж так повытекали что я в местную тему пошел жалобу писать)

На пс4.

 

о. ну может с тех пор что то поменялось)

Спойлер

Мать моя женщина :icon_eek: я конечно понимаю что тут уже всё давно обсосали,и даже наверняка есть те кому всё понравилось.

Просто пробежал на нормале с покер фейсом первый эпизод,и хочу спросить,для какой платформы вообще эту игру делали? :rolleyes07:

[spoil]vZXz5cW.jpgHAmwnGL.jpg
ZbkcJxv.jpgppJUcIF.jpg
MkGchX8.jpgTzn6LgE.jpg
JzWkYkX.jpg4o60DEJ.jpg[/spoil]

Я конечно не графодрочер,но тут просто нет слов.

Кто то ещё на графику Вита версии гнал)) да уж постыдились бы вообще про графику заикаться в этой игре)

Мне даже жалко тех парней которых заставили этот движок на Виту портировать,он явно вообще про оптимизацию не слышал.

Как такую срамоту вообще могли под маркой  РЕ выпустить.

 

Геймплей кстати подстать графике,явно расчитан на молодое поколение. мат на мате,всё кривое,тормозное,анимация начала 20хх,атмосферы ноль,хоррора 0.

Короче такое чувство что я грязный весь,после прохождения. фу.

Ещё оценки вроде приличные ставят...

 

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп Хз не видел таких текстур. Может они подправили. Дф говорит на пс4 много исправляющих графику патчей было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gudkovz сказал:

Так а зачем вообще  надо клепать тогда форзу через год, если спроса особо нет. Можно просто же контент добавлять.

http://gamemag.ru/news/124698/prodazhi-playstation-4-po-vsemu-miru-prevysili-70-millionov-obnovlena-informaciya-po-otgruzkam-psvr

Соничка жжет конечно. Да и 2 млн. ВР оч не плохо.

соничка малышка опять всем конкурентом лица пообоссала?! узнаю королеву :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кэп сказал:

ACE Блин,сейчас скрины поищу) у меняж так повытекали что я в местную тему пошел жалобу писать)

На пс4.

 

о. ну может с тех пор что то поменялось)

  Скрыть контент

Мать моя женщина :icon_eek: я конечно понимаю что тут уже всё давно обсосали,и даже наверняка есть те кому всё понравилось.

Просто пробежал на нормале с покер фейсом первый эпизод,и хочу спросить,для какой платформы вообще эту игру делали? :rolleyes07:

[spoil]vZXz5cW.jpgHAmwnGL.jpg
ZbkcJxv.jpgppJUcIF.jpg
MkGchX8.jpgTzn6LgE.jpg
JzWkYkX.jpg4o60DEJ.jpg[/spoil]

Я конечно не графодрочер,но тут просто нет слов.

Кто то ещё на графику Вита версии гнал)) да уж постыдились бы вообще про графику заикаться в этой игре)

Мне даже жалко тех парней которых заставили этот движок на Виту портировать,он явно вообще про оптимизацию не слышал.

Как такую срамоту вообще могли под маркой  РЕ выпустить.

 

Геймплей кстати подстать графике,явно расчитан на молодое поколение. мат на мате,всё кривое,тормозное,анимация начала 20хх,атмосферы ноль,хоррора 0.

Короче такое чувство что я грязный весь,после прохождения. фу.

Ещё оценки вроде приличные ставят...

 

Иди-как ты в гран туризмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кэп сказал:

Ligfip1 Я там,не переживай)

Чего пердак то так не бережёшь свой?)

Ревелейшнс 2 отличная игра

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Прикинь тут сейчас каждый напишет такое заменив название и влепит минус.

Мир же рухнет. ты что делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кэп сказал:

Ligfip1 Прикинь тут сейчас каждый напишет такое заменив название и влепит минус.

Мир же рухнет. ты что делаешь?)

Ты прикинь игру делали с маленьким бюджетом и выпускали по эпизоду.

ты прикинь, под маркой РЕ выходил убогий трешак типо Оперейшн ракун сити/амбрелла корпс 

код вероника ган сурвайвор...

ты прикнинь игру для 3дс изначально делали, да и к тому же на пс4 она бегала в 60кадрах и имела графику не хуже ре6

ты прикинь, потому что движок СТАРЫЙ и кепком пилили в это время седьмую часть

прикинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Ну это опять из оперы что 100к Ксено это лучший старт,а...

Типо в игре всё буджетно,но есть ещё хуже)

Ну да,уж хуже Амбрелы Корп быть не может по определению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×