Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Formalin сказал:

Хотя 50% скидки и в цифре и в ретейле меньше чем через месяц после выхода от хорошей жизни никто не делает

Написал чувак, который бравировал ценами на игры бокса в России, продолжай:)

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка - малышка... третья бая на свитч. Теперь придется брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sharu сказал:

Ниночка - малышка... третья бая на свитч. Теперь придется брать...

Теперь и я куплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NeONich сказал:

Написал чувак, который бравировал ценами на игры бокса в России, продолжай:)

:QaAIgbl:

Не буду комментировать твои способности в логике, и тех кто тебя плюсанул, но у меня для тебя плохие новости:

У иксбокса в России дела действительно очень плохи в продажах.

А на гран туризмо скидон был не только в России:57a8bd5c741d1_FROG11:

Сможешь один плюс один сложить?

Если бы у сонечки на все игры такое ценообразование было, было бы зашибись. Но к сожалению они сливают по норм ценам только такое вот провальное никому не нужное говно. 

41 минуту назад, Шепард сказал:

Теперь и я куплю 

Картинки по запросу god please no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

провальное никому не нужное говно

Цитата

Gran Turismo Sport - в ритейле в первую неделю разошлась в количестве 982к копий.

Forza Motorsport 7 - 176к.

Цитата

Не буду комментировать твои способности в логике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Лучшая спортивная / гоночная игра:

  • FIFA 18
  • Forza Motorsport 7
  • Gran Turismo Sport
  • NBA 2K18
  • Pro Evolution Soccer 2018
  • Project Cars 2

Ниправда, всё равно гт спорт лудше!!!!!1!!!!!1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, stig09 сказал:

 

То есть когда хэло 5 на старте сделал миллион тут никто не пищал про позорный старт? Хотя хальцо через 2 недели не сливали за копейки как вшивый мусор:57a8bd5f05fbe_FROG21:

12 минут назад, Rolling Stone сказал:

Ниправда, всё равно гт спорт лудше!!!!!1!!!!!1!!

Сматри продажи, почти миллион продали прикинь, не обращай внимание что раньше и по 16 лямов делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

То есть когда хэло 5 на старте сделал миллион тут никто не пищал про позорный старт? Хотя хальцо через 2 недели не сливали за копейки как вшивый мусор:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Что ж поделать, двойные стандарты, это же не касается Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формалин бомбит от скидки на игру для пс4 :57a8bd5deb03a_FROG17: Насколько тяжело холипорить против сонички, что в ход пошли уже низкие цены. Ранее к цене Краша с Рэтчетом прикапывался, теперь вот туризме.

Formalin ты хоть рад, что конструктор инди игр - дримс на тга наконец показали? Так переживал здесь за медиа молекул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч майки опять соснули у малышки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Черт как-то по гейски звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо портировать бы на свитч и другую годноту с Вии/ВииЮ помимо Байонетты 1-2 и консоли тогда цены не будет. Не припоминаю более мощного первого года жизни любой из консолей. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, car breaker сказал:

Формалин бомбит от скидки на игру для пс4 :57a8bd5deb03a_FROG17: Насколько тяжело холипорить против сонички, что в ход пошли уже низкие цены. Ранее к цене Краша с Рэтчетом прикапывался, теперь вот туризме.

Formalin ты хоть рад, что конструктор инди игр - дримс на тга наконец показали? Так переживал здесь за медиа молекул.

А его показали? Я не смотрел тга.

Скидка наоборот радует меня. Она означает что не всё так хорошо в продажах у туризмы как пытаются показать сонибойцы. В США за первую неделю ссаные сто тыщ продали. Для главного системселлера это ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че т не пойму претензий по поводу скидки к туризме, учитывая что по сниженной цене игра продавалась только в Черную Пятницу, как та же фм7 или любая другая новинка осени:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу с формалина

 

дум за 850 на хуане - майкрософт отличный платформодержатель, 

скидон на туризму в ЧП - игру никто не хочет покупать:agree::facepalm:

 

Отберите у него интернет пожалуйста, парень без свитча и хуан х сломался совсем

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима и Нина спасли унылый вга. Тизер фром непонятный. Надеюсь на сониконфе хотя бы покажут нормально 

2 часа назад, Шепард сказал:

Теперь и я куплю 

Давно пора. Начнёшь с Байки, а кончать будешь с Марио:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, stig09 сказал:

Че т не пойму претензий по поводу скидки к туризме, учитывая что по сниженной цене игра продавалась только в Черную Пятницу, как та же фм7 или любая другая новинка осени:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Если правильно перефразировать твой вопрос он будет звучать следующим образом 

«формалин какие наркотики ты употребляешь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шепард сказал:

Теперь и я куплю 

 

Значит не зря я тебя в своё время преостерег от покупки б/у Wii U, вот и денежки тебе пригодились с выходом всех Бай на $witch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Formalin сказал:

 Скидка наоборот радует меня. 

 

45 минут назад, stig09 сказал:

Че т не пойму претензий по поводу скидки 

Сонибои с 2013ого так читать и не научились:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 008 сказал:

 

Значит не зря я тебя в своё время преостерег от покупки б/у Wii U, вот и денежки тебе пригодились с выходом всех Бай на $witch.

Разве меня? Но был огромный шанс, что все части на свич выйдут, в это поколение ремастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

 

Сонибои с 2013ого так читать и не научились:57a8bd5e82fcf_FROG19:

К чему тогда было до этого строчить о том, что быстро сонечка гт по скидке слила. Или кто-то не читает, что пишет?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stig09 сказал:

К чему тогда было до этого строчить о том, что быстро сонечка гт по скидке слила. Или кто-то не читает, что пишет?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я даже для особых уникальных расписал почему я писал про скидку. Прочитай еще раз. Не поймешь снова- читай в третий раз. В третий не поймешь так и бросай ты это дело. Буквы значит это просто не твоё.

И вообще, там соул калибур 6 и баю 3 заанонсили а срань туризмо все обсуждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Formalin сказал:

Скидка наоборот радует меня. Она означает что не всё так хорошо в продажах у туризмы как пытаются показать 

Получается, у всех товаров без исключения (включая ту же пс4) на чп, идущих по скидке, все плохо с продажами. Заканчивай уже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stig09 сказал:

Получается, у всех товаров без исключения (включая ту же пс4) на чп, идущих по скидке, все плохо с продажами. Заканчивай уже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если бы у пс4 в ноябре 2013ого была бы скидка 50% то сравнение было бы корректным, а так нет, твоя логика снова не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×