Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Хэйло 5 продаётся лучше кз?

Оценки тоже выше лол

А сколько хорайзен сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea Ну средняя оценка на мете знаешь, это такое - запускаешь игру на 89, ждёшь почти шедевра, а на деле - просто хорошая игра, которая в лучшем случае тянет на 75. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у KZ продажи всегда были на уровне +-3 M, a Кало c 12 миллионов упал до 5 миллионов 

что же стало с лицом консоли :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи дело гран туризмо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

которая в лучшем случае тянет на 75. 

ну, это чисто твое мнение, не более.

субъективизм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

ну, это чисто твое мнение, не более.

субъективизм

 

 

А как же «оценки не важны»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хэйло 5 оценки адекватные. На 8 игра. Прошлые части лучше были. Продажи просели из-за этого и потому что хбокс утратил лидерство

Плюс Дестени появилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rolling Stone сказал:

А как же «оценки не важны»?

лол,  когда говорят про оценки имеют в виду средний балл на metacritic/ opencritic

а на твои оценки всем насрать, сорян  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Она не провалилась. Хотя с какой стороны на это посмотреть - у некоторых и Гирсы 4 с Хальцом 5 провал. Она очень средняя, многое не получилось на топовом уровне, тот же открытый мир с унылыми побочными заданиями, ии врагов-людей, да и мяса могло быть больше - первобытный мир как никак, а не сходка гиков-косплееров. Вытягивают разве что роботы, основной квест и боёвка. 

На фоне этих игр это вообще шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато на утверждения «ботва не на 97, это всё чемоданы Нинтендо» сонибоям не насрать:trollface-new:

1 минуту назад, 1Prison сказал:

На фоне этих игр это вообще шедевр.

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Ну зато на утверждения «ботва не на 97, это всё чемоданы Нинтендо» сонибоям не насрать:trollface-new:

Нет. 

Да. Я тоже так умею.

Хало вообще на покой пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea Я и имел ввиду оценки опен и метакристик, лол. 

Только что, 1Prison сказал:

Да. Я тоже так умею.

Хало вообще на покой пора. 

Что умеешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

Jenea Я и имел ввиду оценки опен и метакристик, лол. 

так я и говорю, что твои 75 баллов ни к селу ни к городу, просто твое субъективное мнение, которoе не делаeт игру провальной или успешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

так я и говорю, что твои 75 баллов ни к селу ни к городу, просто твое субъективное мнение, которoе не делаeт игру провальной или успешной

Т. е. ты признаешь, что ботва с 97 на мете самая успешная игра карентгена и сливает Uncharted 4 и прочие ps4-эксклюзивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone Никто не оценивает игры от нин обьективно.

Там обычно нес-снес ностальгия и сразу плюс 2 балла...

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

Т. е. ты признаешь, что ботва с 97 на мете самая успешная игра карентгена и сливает Uncharted 4 и прочие ps4-эксклюзивы?

норм ты с темы сливаешься 

успех - понятие растяжимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Rolling Stone Никто не оценивает игры от нин обьективно.

Там обычно нес-снес ностальгия и сразу плюс 2 балла...

А сонички-малышки не накидывают, ага, особенно ресурсы со словами playstation в названии, объективно оценивают. 

3 минуты назад, Jenea сказал:

норм ты с темы сливаешься 

успех - понятие растяжимое

Я не сливаюсь, задал же простой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rolling Stone сказал:

Я не сливаюсь, задал же простой вопрос. 

я же написал, успех - понятие растяжимое, откуда мне знать что ты под этим подразумеваешь ? 

по идее, успешная игра - та которая хорошо продалась, отбила затраты и принесла прибыль, так что нет

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

я же написал, успех - понятие растяжимое, откуда мне знать что ты под этим подразумеваешь ? 

по идее, успешная игра - та которая хорошо продалась, отбила затраты и принесла прибыли, так что нет

Речь изначально шла про качество, ты зачем-то переключился на продажи. Так ботва с 97 на мете лучше, чем эксклюзивы Сони или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenea сказал:

Rolling Stone  оценки выше, и что ?

Т. е. оценки на мете не отражают качество игры? Я правильно понял?

 

Или, другими словами, нельзя утверждать, что одна игра лучше другой, потому что у первой выше оценке на мете? 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone более менее отражают, нo сравнивать разные жанры только по этому критерию, как минимум глупо

 

15 минут назад, Rolling Stone сказал:

что одна игра лучше другой, потому что у первой выше оценке на мете

лел, лучше - хуже  это очень субъективные термины когда сравнивают совершенно разные игры в разных жанрах. то, что какой-то Вася напишет что BoTW игра на 6 никак не меняет положение дел в реальности, точно так же же как твое мнение что H: ZD игра на 7.что еще не ясно ? 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зельда оказалась тем, что от нее и ожидали. Никто и не сомневался, что игра получит выше 95, тут никаких сюрпризов. Это флагман Нинтендо, если бы они его слили им бы не простили. 

 

От хорайзона все ждали фаркрай от разработчиков килзона. Получили очень крутую игру на 89. Для гуерилл - это огромный успех.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

Rolling Stone более менее отражают, нo сравнивать разные жанры только по этому критерию, как минимум глупо

 

Ок. Выяснили, что оценки на мете только  «более менее» отражают качество игры - уже хорошо и теперь это касается не только баттла форца 7 vs гт спорт. 

 

Касательно второго - странно, год-полтора назад это никому не мешало, в том числе и тебе. Я ещё помню тёрки, когда тут утверждали, что наличие на пс4 игр про трусы - одно из преимуществ над халогирсамифорцой.

 

46 минут назад, Jenea сказал:

Rolling Stone более менее отражают, нo сравнивать разные жанры только по этому критерию, как минимум глупо

 

лел, лучше - хуже  это очень субъективные термины когда сравнивают совершенно разные игры в разных жанрах. то, что какой-то Вася напишет что BoTW игра на 6 никак не меняет положение дел в реальности, точно так же же как твое мнение что H: ZD игра на 7.что еще не ясно ? 

Я думаю, ты понял, что я имел в виду, сейчас просто вертишься как уж на сковородке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×