Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 55 243 сообщения

Странно что это сегодня новость, об этом еще дней пять говорили же.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Странно что это сегодня новость, об этом еще дней пять говорили же.

Ну это ж официально, до этого слух был.

0

Поделиться сообщением

Не заходил целую вечность в холивор, точнее со вчерашнего дня, как там соничка вин опять? 

0

Поделиться сообщением

Короче) лицо современного геймера: человек, которому плевать на качество (лишь бы у нин); мульти гавно (только если не у нин); в jrpg (да и вообще везде, желательно) надо скипать заставки и весь текст; сюжет, цели игры не важны, главное гамплэй.

:troll_face_63:

6

Поделиться сообщением

8 минут назад, NeONich сказал:

надо скипать заставки и весь текст; сюжет, цели игры не важны, главное гамплэй.

И тут в какой раз я вспоминаю детишек дошкольного возраста, которые, как только начинается какой-нибудь ролик, с выражением неизмеримого отчаяния на лице, начинают яростно долбить по всем кнопкам подряд, лишь бы не слушать, не вникать, что там взрослые говорят.

5

Поделиться сообщением

я так на денди играл в юном возрасте.  но мне так хотелось понимать что происходит:57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5e46b2e_FROG18:

читая посты нсвача, создается впечатление что он, как бы. хочет выделиться из этой серой массы. но как пример он выбрал абсурдный и просто нелепый, от чего становится поводом для насмешек. он наверно считает себя крутым. может просто тролль. кстати нагибатора напоминает. мож бот

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, DriverUFO сказал:

Не заходил целую вечность в холивор, точнее со вчерашнего дня, как там соничка вин опять? 

Ага:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lordsky сказал:

я так на денди играл в юном возрасте.  но мне так хотелось понимать что происходит:57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5e46b2e_FROG18:

читая посты нсвача, создается впечатление что он, как бы. хочет выделиться из этой серой массы. но как пример он выбрал абсурдный и просто нелепый, от чего становится поводом для насмешек. он наверно считает себя крутым. может просто тролль. кстати нагибатора напоминает. мож бот

Как я уже неоднократно говорил, это скрытый сонибой, который косит под маревобоя с целью их дискредитации. 

0

Поделиться сообщением

Просто унылый троль, был тут один такой...земля ему пухом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, NeONich сказал:

Короче) лицо современного геймера: человек, которому плевать на качество (лишь бы у нин); мульти гавно (только если не у нин); в jrpg (да и вообще везде, желательно) надо скипать заставки и весь текст; сюжет, цели игры не важны, главное гамплэй.

:troll_face_63:

Если вас восхищают сюжеты уровня книг про Тарзана и Конана, то я вас не осуждаю. 

Надеюсь кто-то видел как дети смотрят мультики - с открытым ртом и с не самым гениальным выражением лица. Не смотрите ролики плиз.

Цель игры у меня приравнивается к цели геймплея. 

5 часов назад, Ku6opr сказал:

И тут в какой раз я вспоминаю детишек дошкольного возраста, которые, как только начинается какой-нибудь ролик, с выражением неизмеримого отчаяния на лице, начинают яростно долбить по всем кнопкам подряд, лишь бы не слушать, не вникать, что там взрослые говорят.

У тебя точно есть дети? 

4 часа назад, Lordsky сказал:

Значит вы признаете себя и сони серой массой? 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, NSwitch сказал:

У тебя точно есть дети? 

При чем тут "у меня"?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ku6opr сказал:

При чем тут "у меня"?

А "у него"?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, NSwitch сказал:

Значит вы признаете себя и сони серой массой? 

сонибои к этому не имеют никакого отношение.

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Как я уже неоднократно говорил, это скрытый сонибой, который косит под маревобоя с целью их дискредитации. 

:troll_face_21:

но другие маревобои, те которые трушные, не менее забавные ведь, не? или мне кажется:QaAIgbl:

Изменено пользователем Lordsky
0

Поделиться сообщением

Ku6opr 

ведь по сути, каждый мариобой думает так же как и нсвич, просто стесняются об этом написать, боясь быть слитыми.
тут напрашивается два вывода, либо нсвич их игрушка для битья, либо это вовсе не пользователь, а искусственно созданный профиль, к которому есть доступ у каждого мариобоя гамага. дабы не запятнать свои ники многочисленными фейлами:troll_face_21:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lordsky сказал:

не менее забавные ведь, не?

Менее. Но это мое мнение. 

10 минут назад, Lordsky сказал:

искусственно созданный профиль

Видишь, ты к тому же самому выводу пришел, только с другой стороны. Значит, "это жу-жу-жу неспроста" © :icon_rolleyes:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lordsky сказал:

Ku6opr 

ведь по сути, каждый мариобой думает так же как и нсвич, просто стесняются об этом написать, боясь быть слитыми.
тут напрашивается два вывода, либо нсвич их игрушка для битья, либо это вовсе не пользователь, а искусственно созданный профиль, к которому есть доступ у каждого мариобоя гамага. дабы не запятнать свои ники многочисленными фейлами:troll_face_21:

- Добро пожаловать :icon_lol:

img045.jpg

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Lordsky сказал:

Ku6opr вот именно! у него даже ник  как название консоли, и лого:troll_face_21:

причем тут ник. Он играет на пс4 , а свич вроде даже не купил еще))) Короче классика

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, NSwitch сказал:

Если вас восхищают сюжеты уровня книг про Тарзана и Конана, то я вас не осуждаю. 

Ты за тарзана уже второй раз пишешь, ты или не повторяйся, или смотри/читай еще что-то, или это что-то из детства, что не попускает до сих пор? Алсо, я ж тут не обсуждал «глубокий» сюжет марио одиси;)

3 часа назад, NSwitch сказал:

Цель игры у меня приравнивается к цели геймплея. 

А цель гамплея — это нажимать на кнопочки? Хм, какая-то глубокая форма аутизма, простите — мне не понять. Я себе это вижу примерно так:

Пуйди с тем — хрен знам зачем.

Пойди туда — хрен знам куда.

Главно на кнопачки тыкать, шоб гаплей и ролики с диалогами пропускались (для моторики рук полезно). Попробуй звук не включать, серьезно. Нью экспириенс и все такое, ну а дальше, можно будет и приставку не включать — дми на кнопки и норм будет.

6

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ku6opr сказал:

При чем тут "у меня"?

Ну где-то ты видел этих детей стучащих по кнопкам. Я то вижу, что им все интересно.

2 часа назад, Lordsky сказал:

сонибои к этому не имеют никакого отношение.

Как так, вы же главные любители кинца. 

2 часа назад, Lordsky сказал:

Ku6opr 

Вы мне открыли глаза, я только что понял за что получили десятки ботва и одиссея - за сюжет, диалоги и ролики. Постараюсь теперь читать и смотреть. За брошу книги, куплю сюжет ксено 2 в переплете.

Andrey Vorobey я не знаю значения этой картинки.

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Менее. Но это мое мнение. 

Видишь, ты к тому же самому выводу пришел, только с другой стороны. Значит, "это жу-жу-жу неспроста" © :icon_rolleyes:

Подожди, мой ментор из клана сонибоев ещё не написал ответ на твоё сообщение.

20 минут назад, NeONich сказал:

Ты за тарзана уже второй раз пишешь, ты или не повторяйся, или смотри/читай еще что-то, или это что-то из детства, что не попускает до сих пор? Алсо, я ж тут не обсуждал «глубокий» сюжет марио одиси;)

А цель гамплея — это нажимать на кнопочки? Хм, какая-то глубокая форма аутизма, простите — мне не понять. Я себе это вижу примерно так:

Пуйди с тем — хрен знам зачем.

Пойди туда — хрен знам куда.

Главно на кнопачки тыкать, шоб гаплей и ролики с диалогами пропускались (для моторики рук полезно). Попробуй звук не включать, серьезно. Нью экспириенс и все такое, ну а дальше, можно будет и приставку не включать — дми на кнопки и норм будет.

Ну так раз не понимаешь, так смотри ролики и читай тексты. А про Тарзана я вспоминаю, чтобы показать глубину сюжетов в играх. 

Вот я догму прошёл,  мне пох почему герой это делал, наверное он избранный. Главное, что боссов много и за руку не водят. 

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NeONich сказал:

Алсо, я ж тут не обсуждал «глубокий» сюжет марио одиси;)

Ну в одиссеи на сей раз хотя бы понятно, зачем Боузер украл Пич - чтобы жениться. Кстати, а зачем он делал это раньше? 

1

Поделиться сообщением