Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NSwitch сказал:

и покупать самые лучшие игры в сериях

Играть надо во время выхода, а не включать ждуна и проходить через 10-15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Какая разница, что-нибудь другое ты наворачивал, мало серий что ли. 

Фигасе ты Гений!!! Как ты догадался?! :troll_face_6: серьезно, я бы ни в жизнь не додумался, что геймер может что-то наворачивать! Вот разве что игры продавать. Я думаю, тебе нужно в экстрасенсы.

8 минут назад, NSwitch сказал:

Почему у меня есть вкус? Потому что хрени я вкусил на денди и сегемеге  и понял, что много хороших игр не бывает. 

Воще ни разу не показатель. Ты меня обманул. Нет у тебя вкуса. Хороших игр бывает много. Есть отличные, есть, например, хорошие, есть вообще недооцененные, которые мало кто видел. Эх ты. Позор...

11 минут назад, NSwitch сказал:

Вообще, очень удобно покупать приставки в конце жизненного цикла (или вообще некоторые пропускать) и покупать самые лучшие игры в сериях. 

А до этого сидеть и продавать игры с мариобоем. Ууу, как все запущено. Мда, товарищ по бизнесу сильно тебя попортил. Но вроде как надежда еще есть. Она всегда есть...

1 минуту назад, Arystan сказал:

Играть надо во время выхода, а не включать ждуна и проходить через 10-15 лет.

Дай сидку человеку. Его маревобой совратил. Видимо, у них там все настолько плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Но вроде как надежда еще есть.

Нет

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Она всегда есть...

Не тот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Нет

Не тот вариант.

Ну он вроде на пс4 играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Играть надо во время выхода, а не включать ждуна и проходить через 10-15 лет.

Вот так и скармливают всякую хрень народу. Конечно какие-то я игры сразу покупаю. 

Ku6opr хорошая формулировка - недооцененные, под неё многое можно засунуть. Меня тоже иногда тянет на недооцененный трешачок  (как Киллер 7), но упоминать его в хороших играх я не буду. 

Как я писал раньше, если есть время оценивать недооцененные игры, то пожалуйста, только в списки их не вносите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

Вот так и скармливают всякую хрень народу

Тебя что ли заставляют дэй уан покупать, по крайней мере в год выхода надо брать, два года и игра может устареть в плане механик, графона, масштабов и т.д. Пример Первый Атсасин - на момент выхода революционная игра, через несколько лет вышла вторая часть - которая во всем лучше, но не такая инновационная. В итоге по прошествии времен новая публика оценивает - первая часть средняк, а вторая - готи, оу май гад джаспер Кид гений и т.д  

Тут некоторые умудряются Демонс Соулс пинать относительно третьего Дарка, лол, еще бы с тетрисом сравнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

 

Ku6opr хорошая формулировка - недооцененные, под неё многое можно засунуть. 

Ну разумеется. Человеку, скипающему диалоги и заставки, не понять. У него вкус... ммм скажем так, очень специфический, чтоб помягче.

6 минут назад, NSwitch сказал:

Как я писал раньше, если есть время оценивать недооцененные игры, то пожалуйста, только в списки их не вносите. 

В твои - даже не собирался. А вот настоящий геймер со вкусом поймет и оценит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

Тебя что ли заставляют дэй уан покупать, по крайней мере в год выхода надо брать, два года и игра может устареть в плане механик, графона, масштабов и т.д. Пример Первый Атсасин - на момент выхода революционная игра, через несколько лет вышла вторая часть - которая во всем лучше, но не такая инновационная. В итоге по прошествии времен новая публика оценивает - первая часть средняк, а вторая - готи, оу май гад джаспер Кид гений и т.д  

Тут некоторые умудряются Демонс Соулс пинать относительно третьего Дарка, лол, еще бы с тетрисом сравнили.

Один Марио не устаревает, всё прыгает и прыгает. 

Если в игре устаревает механика, значит так себе игра. Почему до сих пор хотят, чтобы выходили двухмерные Кастлевании. 

А то революционные игры как спиннеры, крутить надо вовремя и со всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Если в игре устаревает механика, значит так себе игра

Никогда не приходило в голову что механика может эволюционировать? 

 

4 минуты назад, NSwitch сказал:

Почему до сих пор хотят, чтобы выходили двухмерные Кастлевании. 

И вряд ли кто хочет такого же медленного примитивного геймплея. Кому нафиг упала Кастлвания когда есть Дед целлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NSwitch сказал:

Почему до сих пор хотят, чтобы выходили двухмерные Кастлевании. 

Потому что 3д были дерьмовые?

Я хочу классик сайд-скроллер кастлу, без тупой метройдовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arystan сказал:

Никогда не приходило в голову что механика может эволюционировать? 

 

И вряд ли кто хочет такого же медленного примитивного геймплея. Кому нафиг упала Кастлвания когда есть Дед целлс.

Эволюционировать - это сильно сказано. Больше похоже, что с первого раза сделали не очень хорошо, а потом доделали. 

 

Дед целс опять что-то недооцененное?  Надеюсь продолжение будет. 

 

11 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Потому что 3д были дерьмовые?

Наверное, я не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jenea сказал:

игры первого года для свитча = игры последнего года / отмененные  для wiiu

Будь у wiiu хорошие продажи, зельда и марио вышли бы только на ней, а потом N выпустила бы отдельнo портативку

Игры сони на четвертый год пс4-это всё неанонсированные игры для виты, продавалась бы вита хорошо сони не кинула бы пользователей через половой орган и игр на пс4 было бы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда то что кинула Сони,продалось\продаётся лучше того на что клепала эксклюзивы Нинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кэп сказал:

То чувство когда то что кинула Сони,продалось\продаётся лучше того на что клепала эксклюзивы Нинка.

Печальное, наверное, чувство. Особенно для владельцев виты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кэп сказал:

Formalin У неё хоть владельцы есть)

Всегда хорошо, когда есть над кем поржать и кого пожалеть. Спасибо соне за витька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Formalin сказал:

Спасибо соне за витька.

Это не тема портатива, поэтому:

Спасибо нин за виию;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Formalin сказал:

Спасибо соне за витька.

Я думаю ты ее купил на релизе, много лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NeONich сказал:

Это не тема портатива, поэтому:

Спасибо нин за виию;)

На вию была пачка годных экзов. И на 3дс. И на свиче.

Это только у сони силенок хватает только на одно русло, да и то только к четвертому году жизни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Formalin сказал:

На вию была пачка годных экзов. И на 3дс. И на свиче.

Это только у сони силенок хватает только на одно русло, да и то только к четвертому году жизни(

На виию были годные экзы, только они ее не спасли, а те годные экзы, которые ты приписываешь свитчу, опять же, делались для откинувшей копыта виию) зельда точно, да и марио (я думаю), ведь кто в здравом уме поверит, что марио они сделали за пару лет;)  Так что отличные игры первого года свитча — это игры 4-го года виию (не чокаясь). Экзы именно для свитча, в лице армс, 1/2 свитч) как бы сами за себя говорят, да и по ним видно, что клепали на скорую руку.

 

Насчет 3дс) большая часть ее пользователей, уже просят, чтоб нин ее похоронила и выпускала эти игры на свитч, но у нин одно место жим-жим) Отличные продажи 3дс, к слову, вдвое меньше, чем у прошлого портатива;)

 

Сони отлично завершила жизнь пс3, отлично ведет пс4, ну а с витой да, жаль. Пусть лучше и дальше сосредоточится на стационарном рынке, благо, нин стационарный рынок просрала, да так, что приходится делать непонятно что.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tinkino сказал:

Gudkovz удаление Вии Ю как раз связано с признанием ее полного слива, ты вообще ни в тему пишешь как обычно. Тем более тогда ещё народ просил, а я был не против.

И кто тут в отрицании? Про Вии Ю все помнят и все признали, Свич новая консоль и с продажами все супер.

Если раз бы удалил, то было бы признание слива. А вот удаление во второй раз это уже скорее похоже на капризы какого то 6ти летнего обиженного мальчика у которого отобрала мама любимую консоль.

А если учесть, что фанаты какого либо производителя просят убрать наименование консоли, все воли ж из одной из темы игрового форума, то это вообще днище. Позорнее момента наверное в жизни быть не может.

Я даже представить не могу как должно порвать у игроков, что б они просили, что б консоль их любимого бренда вычеркнули из обычного форума. 

Можно список в студию?

Интересно посмотреть на обиженок.

Не удивлюсь что в их числе большинство тех, кто сейчас топит в этой теме уже за сыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NeONich сказал:

На виию были годные экзы, только они ее не спасли, а те годные экзы, которые ты приписываешь свитчу, опять же, делались для откинувшей копыта виию) зельда точно, да и марио (я думаю), ведь кто в здравом уме поверит, что марио они сделали за пару лет;)  Так что отличные игры первого года свитча — это игры 4-го года виию (не чокаясь). Экзы именно для свитча, в лице армс, 1/2 свитч) как бы сами за себя говорят, да и по ним видно, что клепали на скорую руку.

 

Насчет 3дс) большая часть ее пользователей, уже просят, чтоб нин ее похоронила и выпускала эти игры на свитч, но у нин одно место жим-жим) Отличные продажи 3дс, к слову, вдвое меньше, чем у прошлого портатива;)

 

Сони отлично завершила жизнь пс3, отлично ведет пс4, ну а с витой да, жаль. Пусть лучше и дальше сосредоточится на стационарном рынке, благо, нин стационарный рынок просрала, да так, что приходится делать непонятно что.

Посчитай продажи пс3 после пс2, раз 3дс взялся анализировать)) На свиче народ спокойно играет и дома и в дороге, так что хз какое из направлений нинка просрала)

А вот новый портатив от сони ты не увидишь уже никогда, как и новых игр от сони на виту)

Сони бенд как раз из-за слабого очка сони свою игру тужатся на пс4 родить, гравити раш 2 тоже вышла не там где её ждали, на виар сонечка тоже уже забила оценив перспективы, анонсиков-то нема, это к слову про слабое очко, нинка-то на вию больше 3ех лет свои экзы клепала для мизерной аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы кто не относился к НиН и я в том числе, но в ушедшем году они сделали практически невозможное, на трупе Вииу сумели создать 2 в1 устройство которое уже очевидно будет просто сумасшедшим конкурентом пс4 в плане продаж, с учетом  того что это поколение опять затянется( скорее всего), некоторую мульти свич кое-как тянуть еще долго будет и порты всего и вся очевидно попрут еще больше, плюс свои экзы(стационар+портатив теперь х2) да же в итоге смерть 3ds при таком раскладе для них не сильный удар будет. В общем жарко должно быть в войне то консольной)))) 

Formalin На виар они пока не забили, на псх играм для него было много времени уделено( своим то же), а портатив может теоретически быть если они своруют в будущем идею у свитча)))) как в свое время майки и сони сделали свои кинекты и мувы.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz тут местные не мариобои даже писали, мол зачем консоль мертвая в Холиворе. Точно помню был даже Кар брейкер, а он то явно не мариобой.

 

И второй раз сносили когда вообще новую тему открывали, а не в той же самой, где ее ранее снесли. Если не знаешь, не пиши лучше, ну серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×