Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Formalin сказал:

Посчитай продажи пс3 после пс2

Посчитай продажи виию после вии, лол, а так же можешь посчитать продажи пс4 после пс3.

29 минут назад, Formalin сказал:

На свиче народ спокойно играет и дома и в дороге

Угу, в стационарном режиме с разрешением и картинкой прошлого гена, а это, как бы, уже новый ген. В портативе же на свиче играть только у розетки дома — отличная портативная консоль.

 

29 минут назад, Formalin сказал:

Сони бенд как раз из-за слабого очка сони свою игру тужатся на пс4 родить, гравити раш 2 тоже вышла не там где её ждал

Логика где-то на дне (как и продажи виию). Дейсгон и гравити 2, как бы, вита не потянула, лул. Зато у нин с пятой точкой все ок, поэтому они на говне мамонта (железо здс), продолжают выпускать свои портативные хеты.

 

29 минут назад, Formalin сказал:

на виар сонечка тоже уже забила оценив перспективы

Виар от сони продается лучше других устройств на рынке, лол, хоть мне тема виара не интересна вообще.

 

29 минут назад, Formalin сказал:

это к слову про слабое очко

Сильно часто ты его упоминаешь, я аж за тебя переживать стал, не гори так.

 

 

26 минут назад, Squall007 сказал:

а портатив может теоретически быть если они своруют в будущем идею у свитча)

До нин же никакие портативки к телеку не подключались:)

http://www.nvidia.com.ua/object/shield-portable-gaming-ru.html

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

Gudkovz тут местные не мариобои даже писали, мол зачем консоль мертвая в Холиворе. Точно помню был даже Кар брейкер, а он то явно не мариобой.

 

И второй раз сносили когда вообще новую тему открывали, а не в той же самой, где ее ранее снесли. Если не знаешь, не пиши лучше, ну серьезно.

Ок. С вию проехали. Ее уже нет.

Тут другой вопрос. Switch это портатив или стационар? Тут тема вроде как для стационара. Но когда в ход идут графическое сравнения, начинают звучать фразы в защиту, что типа это гибрид и т.п. Лично по моему это глупые отмазки. Если стоят на своем, то пусть уж адекватно аргументируют.

По игровой линейке, сыч в этом году бомбанул, без спора. Но это был игровой хайп для набора базы. А планы у нин на весь цикл сказочные все же. 

И новостные шедевры, типа сыча продано за 3,5 часа в зимбабве больше, чем других консолей за этот период, смотрится смешно.

В общей атмосфере подачи инфы не хватает непредвзятости. Так бы было все спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Formalin сказал:

на виар сонечка тоже уже забила оценив перспективы, 

Щас бы не разбираясь в предмете нести бредятину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich Подключались, но никто этим не особо пользовался и как 2в1 устройство не позиционировали. Мне вот кстати интересно узнать у обладателей свитча, считают ли они действительно идеальным балансом для 2в1 устройства которое предеставила им НиН, веть стационар совсем не мощный по современным меркам, а портатив слишком большой по размерам(в карман не положишь), можно ли сделать лучше или в таких сложных рамках это идеальный компромисс???

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

Switch это портатив или стационар?

Гидрид, сидит на двух стульях. Я серьезно его использую и так, и так и мне очень нравится. Я его изначально брал как портатив (так как люблю портатив), но в итоге часто играю обоими способами, а чаще наверное даже в доке (у меня не 4к телик, а обычный 1080р и на нем игры выглядят хорошо).

 

Вот мой пост на эту тему в специальном топике:

 

По сути от Свича мне нужно еще больше игр от Нинтендо (а с этим проблем не будет), инди (тоже все отлично) и порты старья (тут все просто из-за отличных продаж и железа, которое превосходит пастген) и редкая нынешняя мульти (я готов купить обрезанный Фоллаут 4, например, так как до сих пор в него не играл).

 

Мне нравится его гидридность, что эта гибридность сделана не абы как, а именно работает.

 

То есть, когда Нинтендо представила консоль и позиционировала (да и сих пор продолжает это делать) как стационар с возможностью играть вне дома, я недоумевал. Но в итоге так оно и вышло - игры все стационарные на данный момент, с соответствующей дорогой разработкой, а не как обычно на чистом портативе, которые комфортно играть и в доке, и в портативе.

 

Концепт крутой, я бы например от Сони такое бы хотел, но понятное дело им оно нафиг не надо.

 

А у меня сейчас 2 в 1, все игры на одной приставке и если надо - всегда со мной. Нет непоняток типа Вии Ю, где этот пад часто либо использовался абы как. либо в некоторых проектах стал не использоваться. И конечно же на DS/3DS концепт двух экранов работал по-другому и намного лучше, так как экраны рядом друг с другой, а лишний раз смотреть то в пад, то в экран телевизора в случае с Вии Ю было не всегда удобно.

4 минуты назад, Squall007 сказал:

а портатив слишком большой по размерам(в карман не положишь)

Я в карман сколько портатив не использую никогда не клал (ну разве что GBA SP, но там совсем малютка),обычно он в сумке/рюкзаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino Ну я например-не нашу, не рюкзаков ,не сумок. nds,псп, вита, 3ds, всегда легко( в случае виты чуть похуже) помещались в карман если что, для свитча специально таскать рюкзак, ну такое.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tinkino сказал:

И конечно же на DS/3DS концепт двух экранов работал по-другому и намного лучше, так как экраны рядом друг с другой, а лишний раз смотреть то в пад, то в экран телевизора в случае с Вии Ю было не всегда удобно

лол, я об этом говорил еще давным давно, а мне мариобои говорили что второй экран нa wiiu это манна небесная и я не секу фишку ))

 

 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Подключались, но никто этим не особо пользовался и как 2в1 устройство не позиционировали.

Я просто к тому, что это уже было, и у нвидии в том числе, а именно они помогали с свитчем. Позиционирование — отдельная тема из разряда маркетинга, мол мы о такой возможности сразу рассказали.

 

У сони, кстати, прикольная фишка, что на вите можно играть в игры с пс4, но есть минусы: нужно покупать 2 железки, нужен хороший инет, у виты тупо мало кнопок и стики говно без нажатия:( На другой хате отлично игралось в персонку.

 

Кстати, было б прикольней, если б нин таки выпустила 2 устройства. Мощное для стационара, и более слабое для портатива, и чтоб библиотека была одна на оба устройства. Приперся домой, поставил портатив на док, игры засинхронилась и на стационаре продолжаешь играть с современной картинкой. Сейчас же из-за мобильного чипа, приходится пилять обрезки для больших экранов.

Продавали б отдельно, и  2 в 1, и цены б разбили на игры. 

Стационар+портатив 60, просто портатив 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea в качестве карты (например, в ремастере Винд Вейкер или Ксеноблейд Х) это было лучше, чем без нее, но геймплейных фишек никаких не было завязано на втором экране, как это любили делать на DS.

 

По сути лучше всех геймплейно второй пад на Вии Ю использовали Юби в лончевой ЗомбиЮ - там реально неплохо было из-за сканера и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

в качестве карты (например, в ремастере Винд Вейкер

a в последней зельде просто черный экран малевича

из за паритета с NS версию wiiu лишили фишек сo вторым экраном :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, NeONich сказал:

Угу, в стационарном режиме с разрешением и картинкой прошлого гена, а это, как бы, уже новый ген.

Играю в зельду в 1080р. Батлфилд какой-то на пс4 в 900р работает и чо?

Хох давай еще вспомним где картинка в разы четче чем на плошке

5 минут назад, NeONich сказал:

В портативе же на свиче играть только у розетки дома — отличная портативная консоль.

Что ты несешь?

5 минут назад, NeONich сказал:

Логика где-то на дне .

Спасибо что предупредил, но лучше такое в начале поста писать.

5 минут назад, NeONich сказал:

Дейсгон и гравити 2, как бы, вита не потянула, лул.

При чем тут это? Эти игры должны были делаться на виту, ты думаешь сони бенд 5 лет делаю трешак про зомби? Или гравити 2 изначально на пс4 и планировали?

 

5 минут назад, NeONich сказал:

 

Зато у нин с пятой точкой все ок, поэтому они на говне мамонта (железо здс), продолжают выпускать свои портативные хеты.

Сони даже на говне мамонта очкует выпускать, лол

5 минут назад, NeONich сказал:

 

Виар от сони продается лучше других устройств на рынке, лол, хоть мне тема виара не интересна вообще.

Заметно по куче ааа-анонсов от соне и других издательств

5 минут назад, NeONich сказал:

Сильно часто ты его упоминаешь, я аж за тебя переживать стал, не гори так.

Речь про очо начал сам, а теперь за другими считаешь

11 минут назад, Ku6opr сказал:

Щас бы не разбираясь в предмете нести бредятину))

Тебе не привыкать, дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenea сказал:

a в последней зельде просто черный экран малевича

из за паритета с NS версию wiiu лишили фишек сo вторым экраном :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Виию жизни лишили из-за свитча) (и не только) так что черный экран не самое страшное.

 

2 минуты назад, Formalin сказал:

Что ты несешь?

Ты орешь, что о дуалшоков срок жизни короткий, хоть ты в пс4 играешь дома, а 3 часа в зельду на портативе ок, действительно, что я несу)

3 минуты назад, Formalin сказал:

Речь про очо начал сам, а теперь за другими считаешь

Чувак, заметь, я слово «очко», и что оно слабое, ни разу не использовал;) а ты прям по 2 раза в одном посте;) поэтому, потушись.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Тебе не привыкать, дерзай

Ну что ты еще мог ответить, смешной)

Ваня Нетнет №2 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

Сони даже на говне мамонта очкует выпускать, лол

И я как владелец пс4 доволен, что все силы сони кинула на нее.

 

Достаточно почитать вои владельцев свитча, под новостью про слух о ремейке зельды для 3дс. Как хорошо, что нин еще выпускает игры на 3дс а не на свитче. Читани, тебе понравится.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы че как эти самые-то, Формалин особенно отъелся в новогодние праздники, у меня аж жир с экрана течет через края от его постов про сыч и хуаниту, которых он в глаза не видел. Уже который месяц как попугай одно и то же, ей б-гу,выглядит скучно.

Вступать с ним в диалог - моветон.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NeONich сказал:

а 3 часа в зельду на портативе ок

для туалетного гейминга  3 часа более чем норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeONich сказал:

И я как владелец пс4 доволен, что все силы сони кинула на нее.

Миллионы владельцев виты рады за тебя

 

9 минут назад, NeONich сказал:

Виию жизни лишили из-за свитча) (и не только) так что черный экран не самое страшное.

 

Ты орешь, что о дуалшоков срок жизни короткий, хоть ты в пс4 играешь дома, а 3 часа в зельду на портативе ок, действительно, что я несу)

я в дороге больше трех часов без перерыва играть не могу. А дома такой заряд это смех и позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Миллионы владельцев виты рады за тебя

Прикинь, и я один из них, а еще вита вышла в 2012, и даже для меня есть еще парочка игр, которые надо пройти (купленных), и парочка, которые можно б было купить + я ее юзаю как ремоут плей когда нахожусь в другой квартире. Извини, но вита у меня не единственная и не основная консоль от сони.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Прикинь, и я один из них, а еще вита вышла в 2012, и даже для меня есть еще парочка игр, которые надо пройти (купленных), и парочка, которые можно б было купить + я ее юзаю как ремоут плей когда нахожусь в другой квартире.

Еще чашку можно на неё ставить, ищи еще применения!:bounce:

12 минут назад, Ku6opr сказал:

Ну что ты еще мог ответить, смешной)

Ваня Нетнет №2 :icon_lol:

Я просто не нахожусь ВНУТРИ ИГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Еще чашку можно на неё ставить, ищи еще применения!

Извини, у меня нет виию, чтоб ставить чашку на кусок уже не нужного хлама. Виту я еще использую, и о чудо, для игр:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NeONich сказал:

Извини, у меня нет виию, чтоб ставить чашку на кусок уже не нужного хлама. Виту я еще использую, и о чудо, для игр:icon_rolleyes:

Я б щас второй раз вию бы лучше взял чем в первый раз виту, там рили мастхэвы есть, а на витьке только если корейские клоны монхана гонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Formalin сказал:

А дома такой заряд это смех и позор

У меня дуалшок живет больше 3-х часов, лол, на порядок больше) Если конечно, ты играешь в приставку по 12 часов без перерыва на отдых или поесть, то да) одного заряда дуалшока тебе не хватит. У меня, кстати, есть второй дуалшок, а свитч второй у тебя есть?

 

2 минуты назад, Formalin сказал:

Я б щас второй раз вию бы лучше взял чем в первый раз виту, там рили мастхэвы есть, а на витьке только если корейские клоны монхана гонять 

Если б виию была такой крутой, то ты б ее первый раз не продавал, лол, чтоб взять потом второй раз.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

У меня дуалшок живет больше 3-х часов, лол, на порядок больше) Если конечно, ты играешь в приставку по 12 часов без перерыва на отдых или поесть, то да) одного заряда дуалшока тебе не хватит.

http://www.techverse.net/check-ds4-controller-battery-life-ps4/

6 часов игры на новом геймпаде

На реддите у людей за 3-4 часа садится как и у меня. Я новый вот купил позавчера, чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin У меня сейчас основной пад из 3-й ревизии (или второй, не помню), без верхней полоски, и на достаточно долгий сет хватает. Была какая-то игра (деус вроде или вульф, не помню), вот там он быстрее садился. Сейчас играю в ивил2, дискомфорта нет.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы дш4 жил 5 часов надо яркость на минимум ставить. Иначе 3 часа живет. 

Прошел ксеноблеид 2 за 120 часов - всего 1 раз заряжал Нинтендо свитч про контроллер :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сам свитч за все время только пару раз разрядился полностью - когда Зельду в вагоне поезда играл на пути из Анапы в Москву. В остальное время на день хватает - и даже остаётся, так как режим ожидания у него экономит энергию хорошо в отличие от 3дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×