Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Шепард сказал:

ACE я вот был более развитым ребёнком и сразу понимал если я вижу лого капком в резике на пс 1, значит разработчик капком:57a8bd5a0af02_FROG1:

я вообще однажды понял, что те челики что сделали вайс сити, причастны к созданию макс пейн 2, ибо... там тоже мелькает их ЛОГО!! Величайшее открытие в жизни! Массам это недоступно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

я вообще однажды понял, что те челики что сделали вайс сити, причастны к созданию макс пейн 2, ибо... там тоже мелькает их ЛОГО!! Величайшее открытие в жизни! Массам это недоступно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не говори, так трудно догадаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

я вообще однажды понял, что те челики что сделали вайс сити, причастны к созданию макс пейн 2, ибо... там тоже мелькает их ЛОГО!! Величайшее открытие в жизни! Массам это недоступно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

То есть, ты купил Макс Пейн 2 из-за лого Рокстар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dickий Билл сказал:

 

Частота тут роли не играет, просто это та инфа, которую мозг игнорирует, потому что она лишняя. Во времена Вайс Сити я не сидел на игровых форумах, запускал игру постоянно, но значок Рокстар мне ни о чём не говорил, мне было на него пофиг.

Думаю вряд ли кто то здесь во времена Вайс Сити сидели на игровых форумах, но все понимали что её разработчик Рокстар, кроме тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Думаю вряд ли кто то здесь во времена Вайс Сити сидели на игровых форумах, но все понимали что её разработчик Рокстар, кроме тебя))

ну хз. я просто покупал новую гта и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dickий Билл сказал:

То есть, ты купил Макс Пейн 2 из-за лого Рокстар?

Это было бы вполне нормально, ибо лого Рокстар это как минимум означало(ет) высшее качество продукта.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dickий Билл сказал:

 

Это да, но Человек-павук намного известней, и просмотров его трейлера 24 млн, супротив 15 млн у RDR2.

просмотры то причем. У гов под 20 миллионов, игра дай бог миллионов 10 возьмет за все время. Я думаю рдр2 после геймпленых трейлеров и рекламы заинтересует игроков сильнее. Рекламной компании как таковой еще нет. Игра масштабная с огромным онлайном. Миллионов 20-25 возьмет на 2х консолях. Паук если игра будет качественной миллионов 5-7 сможет набрать. 

 

1 час назад, Dickий Билл сказал:

 

Частота тут роли не играет, просто это та инфа, которую мозг игнорирует, потому что она лишняя. Во времена Вайс Сити я не сидел на игровых форумах, запускал игру постоянно, но значок Рокстар мне ни о чём не говорил, мне было на него пофиг.

Во времена vice city я был школьником и тоже не сидел на форумах, только начинал знакомится с игровой прессой cgw, си, игромания и прочее. Но до этого ориентировался как раз на разработчика и лого. После вайс сити я купил от рокстар мэнхант, на коробке стоял значок R. Если бы не он то даже не обратил на игру внимание. Тут дело в любопытности и желание изучать развиваться в любомой теме. Уж не знать рокстар если хоть немного играешь в игры это странно, тем более от создателей гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

Думаю вряд ли кто то здесь во времена Вайс Сити сидели на игровых форумах, но все понимали что её разработчик Рокстар, кроме тебя))

я уж не говорю о том что на рубеже веков эти слова и этот голос знал любой человек играющий в спортсимы

 

как, каким образом мы это знали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в детстве покупал все игры от капком и эидос, так как резики, дино кризисы и онимуши рулили нереально. как и томб райдеры, хитманы и легаси оф кеины :57a8bd5a0af02_FROG1:

сейчас покупаю все игры сонички и ниночки малышек :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

я уж не говорю о том что на рубеже веков эти слова и этот голос знал любой человек играющий в спортсимы

 

как, каким образом мы это знали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я даже сейчас это помню из детства, хотя не играю в спортсимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vlad31 сказал:

Это было бы вполне нормально, ибо лого Рокстар это как минимум означало(ет) высшее качество продукта.

Только лого Нинтендо означает высшее качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Emerald Weapon сказал:

думаю, чпуку продаж 4го анча за глаза хватит

мне кажется там будет что-то типа продаж уровня бетмена с небольшой поправкой на разницу в популярности персонажей

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

Только лого Нинтендо означает высшее качество. 

Я думал что это лого означает - пригодно для скачивания с тапочек.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Шепард сказал:

Думаю вряд ли кто то здесь во времена Вайс Сити сидели на игровых форумах, но все понимали что её разработчик Рокстар, кроме тебя))

 

Я же говорю: ты более склонен к задротству, поэтому тебя больше интересуют такие детали, на которые другим пофиг, поэтому у тебя 18к сообщений на игровом форуме. Или ты считаешь, что все 80 млн покупателей ГТА5 сидят на форумах? :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bad_man сказал:

мне кажется там будет что-то типа продаж уровня бетмена с небольшой поправкой на разницу в популярности персонажей

а сколько у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dickий Билл сказал:

все 80 млн покупателей ГТА5

Более половины из них, сидят сейчас и делают уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dickий Билл сказал:

 

Я же говорю: ты более склонен к задротству, поэтому тебя больше интересуют такие детали, на которые другим пофиг, поэтому у тебя 18к сообщений на игровом форуме. Или ты считаешь, что все 80 млн покупателей ГТА5 сидят на форумах? :troll_face_18:

Вайлд братан, если ты не склонен к задротству и игровым форумам, зачем тогда выпросил у админов, что бы тебя опять суда взяли после того как перманентно забанили? :QaAIgbl:Я же тебе русским языком написал что во временя Вайс Сити никто не сидел на игровых форумах, просто ты ньюфаг, который видеоигры для себя только вчера открыл, по этому пытаешься съехать на задротство, типа я не такой как вы:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vlad31 сказал:

Я думал что это лого означает - пригодно для скачивания с тапочек.нет

Тапочкой бы тебя. 

 

Я не задрот, раньше играл в игры от Rare, но потом, что-то пошло не так. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Тапочкой бы тебя. 

Нет, тебя:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Вайлд братан, если ты не склонен к задротству и игровым форумам, зачем тогда выпросил у админов, что бы тебя опять суда взяли после того как перманентно забанили? :QaAIgbl:Я же тебе русским языком написал что во временя Вайс Сити никто не сидел на игровых форумах, просто ты ньюфаг, который видеоигры для себя только вчера открыл, по этому пытаешься съехать на задротство, типа я не такой как вы:troll_face_18:

 

Причём тут я? Речь про основные массы, которые ты почему-то судишь по себе. Я тоже склонен к задротству, просто в меньшей степени, чем ты. И я не считаю задротство чем-то плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dickий Билл сказал:

Причём тут я? Речь про основные массы, которые ты почему-то судишь по себе.

Почему по себе? Я насчитал ещё несколько таких человек и думаю нас очень много. Тебе еще Асе написал что не составит труда догадаться чья игра перед тобой если ты её сто раз запускаешь. Твой пример с Аватаром, людям понятно чья киностудия сняла этот фильм, когда они видят лого в начале, при этом фильм ты будешь смотреть далеко не так часто как игру запускать. Не обижайся, но ты с самого начала какую то ерунду говорил и сам по себе судишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что у рдр2 продажи будут меньше, чем у марио карта 8. Марио карт все знают, а что за рдр, не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже моя сестра которая только пару раз симс десять лет назад запускала, знает что такое гта и кто создатель, тупо по вступлению и лого, так как видела как муж запускал игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Почему по себе? Я насчитал ещё несколько таких человек и думаю нас очень много.

достаточно много. Все таки 15 процентов от 80 млн. купивших гта считают как и вы, что каждый знает кто разрабит эту игру, иначе и быть не может. Это же рокстар

У меня так однажды мир разрушился прямо на глазах, когда я узнал что некоторые люди элементарных вещей знать не могут. Например Гитлер был космонавтом :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Считаю, что у рдр2 продажи будут меньше, чем у марио карта 8. Марио карт все знают, а что за рдр, не ясно. 

ну так тебе мариобою дальше усов марио и не видно ничего, какой там рдр с 20 миллионами проданных копий :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×