Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Шепард сказал:

Почему по себе? Я насчитал ещё несколько таких человек и думаю нас очень много.

 

Насчитал на игровом форуме :QaAIgbl: У меня есть друг, который много лет играет в игры, но не сидит на форумах, играет джаст фо фан, так вот он вообще не задумывается о разработчике той или иной игры, он только знает игровые серии. Ещё есть коллега на работе, у него сейчас Х360, он пиратит игры, если ему скринчики нравятся :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dickий Билл сказал:

 

Насчитал на игровом форуме :QaAIgbl: У меня есть друг, который много лет играет в игры, но не сидит на форумах, играет джаст фо фан, так вот он вообще не задумывается о разработчике той или иной игры, он только знает игровые серии. Ещё есть коллега на работе, у него сейчас Х360, он пиратит игры, если ему скринчики нравятся :troll_face_22:

Мои друзья не сидят на игровых форумах, но знают кто такие рокстар, получается они более развитые чем твои :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dickий Билл сказал:

Потому что ты ссышь им в уши про это, я своим иногда тоже ссу, но поскольку ты больший задрот, чем я, ты ссышь им чаще - так что всё сходится :troll_face_22:

Ты давай не хами, что ты там в уши своим друзьям делаешь, я не хочу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже скажу больше! из всех 74 млн. человек купивших пс4, будут и такие, которым на вопрос, - кому принадлежит бренд playstation, затруднятся ответить.  Почему-то я уверен, что этот процент будет достаточным:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

Ты давай не хами, что ты там в уши своим друзьям делаешь, я не хочу знать.

 

Пардон муа :icon_redface:

16 минут назад, DriverUFO сказал:

ну так тебе мариобою дальше усов марио и не видно ничего, какой там рдр с 20 миллионами проданных копий :QaAIgbl:

 

Откуда инфа про 20 млн?

Вообще, наверное, у Спайдермена просмотров столько ещё и потому, что те, кто просто ищут по нему инфу на ютубе (трейлеры фильмов, всякие обзоры, мультсериалы и т.п.), натыкаются на трейлер игры и смотрят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну так тебе мариобою дальше усов марио и не видно ничего, какой там рдр с 20 миллионами проданных копий :QaAIgbl:

Среди моих знакомых нет ни одного ковбоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dickий Билл сказал:

Откуда инфа про 20 млн?

Вообще, наверное, у Спайдермена просмотров столько ещё и потому, что те, кто просто ищут по нему инфу на ютубе (трейлеры фильмов, всякие обзоры, мультсериалы и т.п.), натыкаются на трейлер игры и смотрят его.

Инфа с ютуба, 25 млн. Просто ролик выложили на канале Марвела сначала, где у всяких капитанов Омерики по 77 млн просмотров или Тора 59 млн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dickий Билл сказал:

Откуда инфа про 20 млн?

Вообще, наверное, у Спайдермена просмотров столько ещё и потому, что те, кто просто ищут по нему инфу на ютубе (трейлеры фильмов, всякие обзоры, мультсериалы и т.п.), натыкаются на трейлер игры и смотрят его.

http://www.vgchartz.com/games/games.php?name=red+dead+redemption&keyword=&console=&region=All&developer=&publisher=&genre=&boxart=Both&ownership=Both&results=50&order=Sales прибавь все готи издания плюс в цифре миллионов 5 продали и получится даже больше 20ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RDR 2 как и ГТА будет продаваться, весь жизненный цикл консолей, и небось ремастер на новые платформы будет, а там еще больше сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NSwitch сказал:

Среди моих знакомых нет ни одного ковбоя. 

А водопроводчики есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, DriverUFO сказал:

http://www.vgchartz.com/games/games.php?name=red+dead+redemption&keyword=&console=&region=All&developer=&publisher=&genre=&boxart=Both&ownership=Both&results=50&order=Sales прибавь все готи издания плюс в цифре миллионов 5 продали и получится даже больше 20ти

 

Класс, заслуженно, лучшая игра прошлого поколения для меня и одна из немногих игр, которые я прошёл до конца, не забросив. Надеюсь, RDR2 ещё лучше будет, посмотрим, что они с онлайном намутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dickий Билл сказал:

 

Насчитал на игровом форуме :QaAIgbl: У меня есть друг, который много лет играет в игры, но не сидит на форумах, играет джаст фо фан, так вот он вообще не задумывается о разработчике той или иной игры, он только знает игровые серии. Ещё есть коллега на работе, у него сейчас Х360, он пиратит игры, если ему скринчики нравятся :troll_face_22:

Я играю с 1993 года, тогда не было форумов, уверяю тебя, но мы с друзьями знали кто такие Konami, Technos, Hudson soft, Bandai, а ведь нам было 5-7 лет. Во времена Vice City, и даже раньше на пару лет, уже были игровые журналы, а мы стали куда старше, поэтому издателей и разработчиков знали целую тонну, и могли смело сказать, кто выпускает годноту, а кто полный шлак. Если ты интересуешься игровой индустрией, то ты так или иначе будешь знать, кто что выпускает, а также еще много чего, но если человек играет под пивас с чипсами в спортсимы, а в story-based играх пропускает катсцены, чтобы просто пострелять (видел одного, который так в Анчи играл), то такой человек явно не является целевой аудиторией проработанных игр. Такие люди могут вечером полчаса понажимать кнопочки и погыгыкать в GTA V, а все обсуждение игр с ними скатывается в обсуждения графония, фраза: "Да я не играл в <title_name>, там графон дерьмо, гыгыгы", звучит у них постоянно. В общем тут-то люди, которые более или менее знают, что творится в индустрии, интересуются этим. Так зачем ты их сравниваешь с кем-то, кто играет "джаст фо фан" (читай просто полурандомно нажимает кнопки и смотрит на графен)?

Изменено пользователем FreaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Arein сказал:

А водопроводчики есть ???

Нет, только джедаи и ниндзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iFrosten сказал:

Почему вы свищ называете  сричем, будто это недоконсоль ???????

потому что на ней можно в туалете играть:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreaK сказал:

В общем тут-то люди, которые более или менее знают, что творится в индустрии, интересуются этим. Так зачем ты их сравниваешь с кем-то, кто играет "джаст фо фан"

 

Ты что-то вообще нить разговора не уловил, я всего лишь сказал, что большинству покупателей игр по барабану, кто разработчики. Предвижу, что ща придёт ещё какой-нибудь человек и скажет, что когда ему было 3 года, он знал разработчика тетриса, так что сразу парирую: вас всех объединяет то, что вы сидите на игровом форуме. И почему-то считаете, что раз вам интересно вникать в глубины игропрома, то и всем интересно, но это не так, люди просто покупают и играют. Точно так же миллионы людей пользуются фотоаппаратами, но как они устроены, что такое выдержка, диафрагма, баланс белого, экспозиция и прочая фигня большинству без разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Нолана или Тарантино широкие массы хорошо знают.

С Рокстарами также. 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как так получилось чтов разработке вазелина 2 миками принимал участие постольку поскольку.

Неужели Tango Gameworks разделилась на две команды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dickий Билл сказал:

большинству покупателей игр по барабану, кто разработчики.

Само собой. Я знаю человека который играет только в Гран Туризмо. У него были консоли ПС и только гран туризмо, больше никакой игры он не покупал, не интересно. А со стороны подумаешь, как такое возможно, купить консоль и играть в одну игру. С ГТА такая же фигня или с другими играми которые предполагают длительную и по сути бесконечную игру благодоря онлайну или разным возможностям.

 

Гораздо больше людей играют по фану и даже не заморачиваются о консолях, разработчиках или кто такой Хидео Кодзима. А прослойка как раз таких заядлых хардкор геймерах которые торчат на форумах и бомбят по всякой ерунде и эксклюзивах составляет примерно 10-15млн. от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dickий Билл сказал:

 

Ты что-то вообще нить разговора не уловил, я всего лишь сказал, что большинству покупателей игр по барабану, кто разработчики. Предвижу, что ща придёт ещё какой-нибудь человек и скажет, что когда ему было 3 года, он знал разработчика тетриса, так что сразу парирую: вас всех объединяет то, что вы сидите на игровом форуме. И почему-то считаете, что раз вам интересно вникать в глубины игропрома, то и всем интересно, но это не так, люди просто покупают и играют. Точно так же миллионы людей пользуются фотоаппаратами, но как они устроены, что такое выдержка, диафрагма, баланс белого, экспозиция и прочая фигня большинству без разницы. 

Если тебе и твоим знакомым по барабану, то спешу тебя огорчить, вы != большинство. Не понимаю, при чем тут игровой форум? Куча моих знакомых геймеров никогда не сидело ни на каком форуме, однако тоже знают, что за люди работают в индустрии и что там происходит. Следить за индустрией интересно подавляющему большинству геймеров. Еще раз: люди, которые играют абы во что и абы как - не целевая аудитория комплексных и проработанных игр, их и геймерами назвать нельзя. Если брать нашу страну, то у нас индустрия в зачатке, большинство вообще пиратят. И если взглянуть на общемировую картину, то становится понятно, что в цивилизованном мире все далеко не так, как у нас. Так что и тут мы явно не большинство.

 

Насчет фотоаппаратов аналогия плохая, но все-таки можно понять, что те, кому не все равно на выдержку, экспозицию и пр. могут делать качественные снимки на нормальные аппараты, а все остальные могут купить одну зеркалку, пощелкать немного на китовый объектив, потом забить на нее и снимать все на телефон, потому что так проще. Ну или на мыльницу в лучшем случае. Итак подытожим с аналогией: нормальные аппараты и понимание тонкостей съемки - это геймеры с хорошими играми; съемка на то, что под руку подвернулось, кое-как и без элементарных знаний - игроки в PUBG, Дотку 2 и спортсимы. Иногда они берут в руки зеркалку, но пользоваться ей не умеют, поэтому у них получаются не снимки, а дерьмо (иногда могут запустить Wolfenstein на изи и пробежать его как веселые пострелушки, не обращая внимания на сюжет в принципе, эксплоринг, персонажей и т.д.).

 

P.S. Надо прекращать с оффтопом, а то меня местные модераторы не любят. =D

Изменено пользователем FreaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lordsky сказал:

NSwitch  кстати,когда продашь пс4 и купишь срич? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я консоли не продаю, какими бы плохими они не были. 

5 часов назад, FreaK сказал:

P.S. Надо прекращать с оффтопом, а то меня местные модераторы не любят. =D

В конце можно написать - свитч малышечка и это уже не оффтоп.

 

Я тут вспомнил, что если на обложке фильма пишут, что он создателей Такси (или что-то такое), то фильм дикая хрень. Можно еще заполнить обложку цитатами обзорщиков. 

Так что, если на рдр2 будет написано от создателей гта, то это спорная реклама. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreaK , ты опять всё мимо написал, да что ж такое, давай и правда закончим :57a8bd5ab4d94_FROG4: И мне не по барабану на разработчиков, поэтому я, как и ты, общаюсь на игровом форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dickий Билл сказал:

 

Думаю, что из всех игроков в ГТА5, дай бог, процентов 15 знают, кто её разработчик :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

интересно с чего ты решил, что у большинства игроков 15-секундная память как у рыб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×