Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, razgulnov сказал:

интересно с чего ты решил, что у большинства игроков 15-секундная память как у рыб?

Кто эт у тя на аве? Загорелый Линк с похмела, пережравший стероидов?

Судя по стрижке только что из армии или срок отсидел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Gudkovz сказал:

Кто эт у тя на аве? Загорелый Линк с похмела, пережравший стероидов?

Судя по стрижке только что из армии или срок отсидел?))

Это после велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NSwitch сказал:

Я консоли не продаю, какими бы плохими они не были. 

Я тоже так делал 

До покупки хуана

2 часа назад, razgulnov сказал:

интересно с чего ты решил, что у большинства игроков 15-секундная память как у рыб?

вроде бы доказано уже что у рыб с памятью получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, razgulnov сказал:

интересно с чего ты решил, что у большинства игроков 15-секундная память как у рыб?

 

Ну, вот ты, например, из всего, что я об этом написал, запомнил лишь малую часть, с чего бы это? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо кукарендодиректа не будет, а маревобои уже губы пораскатывали, что им шедевров поанонсируют. 2018 г. - ноугамез на свиче. Придется еще пять лет ждать новую Зульду и Мутроид. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан вчера в группе н в вк писали от имени группы , что скоро скажут когда direct

https://www.thenerdmag.com/nintendo-direct-january-2018/

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Шо кукарендодиректа не будет, а маревобои уже губы пораскатывали, что им шедевров поанонсируют. 2018 г. - ноугамез на свиче. Придется еще пять лет ждать новую Зульду и Мутроид. 

Американцы ссылались на Нинтендо Россия, что скоро будет директ. Конкретной даты не было. Были лишь слова Кимишимы, что в январе нам расскажут, как ещё можно кайфовать со свитчем. 

 

 

Возможно выложат в соцсети фотки еды с комментом о работе. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Степан сказал:

Шо кукарендодиректа не будет, а маревобои уже губы пораскатывали, что им шедевров поанонсируют. 2018 г. - ноугамез на свиче. Придется еще пять лет ждать новую Зульду и Мутроид. 

 

Я знаю одного такого, зовут его Степан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Сути дела это не меняет :icon_lol:

 

Скай же обещал по поводу директа, как только так сразу. 

Да, и список плиз в студию Мариобоев с губораскатывающей машинкой для шедевров на 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 008 сказал:

Да, и список плиз в студию Мариобоев с губораскатывающей машинкой для шедевров на 2018.

Нсвич, Формалин, Эйс мне обещали, что весной будут рубиться в Метроид и Поместье Луиджи 3 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Степан сказал:

Нсвич, Формалин, Эйс мне обещали, что весной будут рубиться в Метроид и Поместье Луиджи 3 :icon_lol:

Про Луиджи сложно сказать, а в Метроида давно можно на геймкубе играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NSwitch сказал:

а в Метроида давно можно на геймкубе играть. 

а в марио на денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

нам расскажут, как ещё можно кайфовать со свитчем. 

Дык это, один ушлый парень уже рассказал, когда джойкон в жопу засунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерессный факт. Игры нин туго проходятся. Тем более они все большие. Покемоны или анимал кроссинг. Вот совершенно не интерессно и нудно тратить время на это. Даже более короткие игры типа луиджи меншен , марио 3д лэнд проходил целую вечность. Нет такого что сел и за 2-3 вечера прошел, как бывает с крутыми играми типа тлоу, макс пейн 1-3 ,  резик 4, недавние вульф 2 играл с большим интерессом и на одном дыхании. После работы хотелось быстрее домой. Например окарину проходил месяца 3 так и не прошел забросил. Игра интерессная, но в какой то момент устаешь, не хочется время убивать на эти игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

DriverUFO до игр кукаренды нужно дорасти :troll_face_22:

и бороду отростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Emerald Weapon сказал:

а в марио на денди

А мне почему плюсов не поставили?

52 минуты назад, Ku6opr сказал:

Дык это, один ушлый парень уже рассказал, когда джойкон в жопу засунул.

Это для сильных духом судя по всему. 

29 минут назад, DriverUFO сказал:

Интерессный факт. Игры нин туго проходятся. Тем более они все большие. Покемоны или анимал кроссинг. Вот совершенно не интерессно и нудно тратить время на это. Даже более короткие игры типа луиджи меншен , марио 3д лэнд проходил целую вечность. Нет такого что сел и за 2-3 вечера прошел, как бывает с крутыми играми типа тлоу, макс пейн 1-3 ,  резик 4, недавние вульф 2 играл с большим интерессом и на одном дыхании. После работы хотелось быстрее домой. Например окарину проходил месяца 3 так и не прошел забросил. Игра интерессная, но в какой то момент устаешь, не хочется время убивать на эти игры. 

Тебе просто сложно. Нинтендо не для нубасов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

Шо кукарендодиректа не будет, а маревобои уже губы пораскатывали, что им шедевров поанонсируют. 2018 г. - ноугамез на свиче. Придется еще пять лет ждать новую Зульду и Мутроид. 

Короче кукаренда слилась, директа не будет, баю 3 не покажут, я разочарован, зельда говно:cat-164:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, NSwitch сказал:

Тебе просто сложно. 

Да не то слово. Мне сложно продолжить играть, совершенно не тянет :( П.С у меня как бы платина в валкин деад от тейтейл :icon_cool: , нашел нуба :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Да не то слово. Мне сложно продолжить играть, совершенно не тянет :( П.С у меня как бы платина в валкин деад от тейтейл :icon_cool: , нашел нуба :-D

Валкин деад мне ничего не говорит, в такие шедевры не играю. 

Я тоже могу написать, что в бладборн меня совсем не тянет играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NSwitch сказал:

Валкин деад мне ничего не говорит, в такие шедевры не играю. 

Я тоже могу написать, что в бладборн меня совсем не тянет играть. 

ну ты вообще в шедевры не играешь видимо. Дай марио навернуть :laugh:. ББ не для нубов потому что :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

ББ не для нубов потому что :(

Тоже ещё не прошёл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

ноугамез на свиче

Будут опять страдать в играх на ПС4 и смотреть на плейсхолдеры с Амазона. 

 

И вспоминать про 97, все ок. 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×