Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Шепард сказал:

Я даже его не качал на халяву, потому что не нравится и знаю что не буду играть

Эйс и Ко очень сильно первую советовали (вспоминали чаще сонибоев), не мог не удержаться :troll_face_7:

24 минуты назад, Formalin сказал:

Ты наверное много игр со слабым началом дропнул.

Блин, но пройти игру, выбить платину, как-то не особо тянет на «слабое начало», или ты думал, что после платины игра таки раскрутится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Не нравится дизайн, персонаж - это конечно ключевые моменты при выборе игры. Ну а геймплей заценен опять же "не качая". Мне по роликам геймплей в капхеде казался унылым пока сам не поиграл. С кнаком ты особо ничего не потерял(как и с 95% остальных сониэкзов), но критерии выстраивания мнения у тебя моё увожение

Твоя же коронная фраза, не обязательно пробовать дерьмо на вкус, что бы понять что это дерьмо? Если ты по трейлеру не можешь определить, хочешь ты в эту игру играть или нет, то денег не хватит всё дерьмо скупать и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NeONich сказал:

 

Блин, но пройти игру, выбить платину, как-то не особо тянет на «слабое начало», или ты думал, что после платины игра таки раскрутится?))

Принтскринькай мою платину в ордере, гравити раш 2 или кнаке. У меня из " позорных" платин только в инфамусе, но она там очень легко делалась(

16 минут назад, Шепард сказал:

Твоя же коронная фраза, не обязательно пробовать дерьмо на вкус, что бы понять что это дерьмо? Если ты по трейлеру не можешь определить, хочешь ты в эту игру играть или нет, то денег не хватит всё дерьмо скупать и пробовать.

Каких денег, если игру бесплатно слили?:troll_face_3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Каких денег, если игру бесплатно слили?:troll_face_3: 

Я в целом, не именно про кнак, ты же написал про критерий выстраивания мнения:troll_face_3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Я в целом, не именно про кнак, ты же написал про критерий выстраивания мнения:troll_face_3: 

Ну вот ты по трейлерам ивил визин 2 ждал а в итоге какаху навернул и за деньги, чем это лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне вспомнилось игра говно 4 раза прошел.

Не помню кто, про мгс4 вроде, в бородатые годы

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Formalin сказал:

Ну вот ты по трейлерам ивил визин 2 ждал а в итоге какаху навернул и за деньги, чем это лучше?

Да не смотри трейлеры вообще лол, покупай всё подряд, авось из кучи говна, одна нормальная игра попадется 

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Ну вот ты по трейлерам ивил визин 2 ждал а в итоге какаху навернул и за деньги, чем это лучше?

вазелин 2 очень большая и хорошая игра, но в силу своей кривости на любителя. 

Поэтому все правильно сделал, что навернул. 

По рейтингу на метакритикс тут ничего не скажешь о том зайдет ли игра персонально.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та норм второй вазелин, после него даже есть желание еще раз перепройти

Спойлер

Первую часть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая японская дичь, которой сейчас мало, по Японски кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена,ну и нравы.

Типичная западная попса,из-за одной фамилии в титрах,уже хорошая японщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема второго вазелина как раз в том, что это типичный западный продукт, японская там только постановка кат-сцен. 

Вся основная японщина и соответствующая шиза осталась в первой части.

Если заранее это держать в голове, то ив2 вполне неплохой боевичок, за которым приятно провести несколько вечеров. Если ждать "тех же щей, да побольше влей", то разочарование практически гарантированно. Тем более учитывая, какой упор вторая часть делает на новых игроков. Так что я вполне понимаю хейт фанатов.

Мне было норм, я заранее знал, что покупаю (тем более по скидке 50 процентов).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в лучший насыщенный и красивый некст-ген опен ворлд - Assassin's Creed: Origins и вспоминаю, как бегал по пустому унылому миру Зельды, в котором ничего не происходит, кроме падений фпс, и зевал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Formalin сказал:

Ну на самом деле я и кнак 2 особо не засираю так как я за него ни рубля не отдал, я ж свои впечатления пишу, а не обзоры. Если ордер разбирать для обзора по составляющим, то там почти везде кроме графики просос. Но под пивас, на халяву, можно навернуть, я и оценил на семеру. Вот с гравити парашей 2 так не выйдет, лютая тягомотина на 30+ часов, удовольствие сложно получить даже если тебе за игру будут платить.

:QaAIgbl:Какие откровения, 7.5 баллов пойдет на халяву под пивко. 8.5 за 4к пойдет под коньяк с икрой. 9.5 за 5к делюкс версию пойдет с водкой. 10 марио и зельдочка. Гравити нудятина. 30 часов играть, чтобы понять ! Это мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dickий Билл сказал:

Играю в лучший насыщенный и красивый некст-ген опен ворлд - Assassin's Creed: Origins и вспоминаю, как бегал по пустому унылому миру Зельды, в котором ничего не происходит, кроме падений фпс, и зевал. 

97 баллов говорят об обратном;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

97 баллов говорят об обратном;)

 

Эти баллы из жалости ставили, иначе бы Сыч никто не покупал, и Нинтендо обанкротилась, другого объяснения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Гравити нудятина. 30 часов играть, чтобы понять ! Это мощно!

Ради платины и не на такое пойдешь! Вот у маревобоев и того нет... :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bad_man сказал:

но в силу своей кривости

Да в каком месте там кривость-то? Ну кроме прицеливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Ради платины и не на такое пойдешь! Вот у маревобоев и того нет... :troll_face_7:

У мариобоев нет нудных экзов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Сначала сонибои верещат какие у них крутые экзы, а потом сами пытаются тебя принизить тем что ты играл в такое говно как экзы пс4:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Уже представляю сонибоев этой осенью - Ахахпваха, смотрите, формалин аж пять часов в годофвор наиграл, вот я эту блевоту даже нахаляву качать не стал, лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bо во , хватит наезжать на человека, ну любит он называть экзы пс4 говном а потом наворачивать их за обе щеки, попутно выбивая платину

Hе судите, да не судимы будетe :clever:

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю паучок будет не очень. 

32 минуты назад, Shibito сказал:

NSwitch есть)

Наглая дезинформация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

 

Наглая дезинформация. 

 

сам играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×