Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б хотел факающих коллосов, хакающих арго. А ты играешь черного копа в городе грехов :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3 февраля 2018 г. в 12:05, Rolling Stone сказал:

frozen_rain я через вай-фай всегда скачиваю. Кабель с интернетом проводить из одного конца квартиры в другой ради одной консоли вообще не вариант.  

мне лень настроить норм интернет, поэтому соничка неправильно проектирует ps4. К тебе лично из сони должны приехать и настроить тебе интернет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

мне лень настроить норм интернет, поэтому соничка неправильно проектирует ps4. К тебе лично из сони должны приехать и настроить тебе интернет? 

Чукча не читатель, чукча писатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

Dickий Билл резидент евил ремастер ремейка, теперь капком пилит ремейк второй части и успех ремастера дмк 4, на е3 ожидается анонс классической 5 части, заместо продолжения ДмС который неудачно продался, это первое что приходит в голову

 

Наверняка все хотят DMC5 и ждут анонса на Е3. Так вот, если бы не было ремастеров, мы бы уже давно играли в DMC5, а не ждали анонса :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dickий Билл сказал:

 

Наверняка все хотят DMC5 и ждут анонса на Е3. Так вот, если бы не было ремастеров, мы бы уже давно играли в DMC5, а не ждали анонса :clever:

Нет, не играли бы. Ибо последний ДмК плох в продажах по мнению Капкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dickий Билл сказал:

 

Наверняка все хотят DMC5 и ждут анонса на Е3. Так вот, если бы не было ремастеров, мы бы уже давно играли в DMC5, а не ждали анонса :clever:

Не вижу связи, ремастер делают несколько человек, бывает тупо с ПК портируют не заморачиваясь, в то время как новую игру целая студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Нет, не играли бы. Ибо последний ДмК плох в продажах по мнению Капкома.

 

Но седой Данте же хорошо продавался, вот и вернулись бы к корням. Просто вспомните времена, когда ремастеров не было - разработчики регулярно выпускали новые части. А сейчас появились дополнительные источники дохода: ремастеры, лутбоксы. Не замечаете очевидные вещи. 

Только что, Шепард сказал:

Не вижу связи, ремастер делают несколько человек, бывает тупо с ПК портируют не заморачиваясь, в то время как новую игру целая студия.

 

Если ты скажешь мне, что разработчики оригинала не имеют денег с ремастера, тогда тема будет закрыта. В противном случае, связь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dickий Билл сказал:

оригинала не имеют денег с ремастера, тогда тема будет закрыта. В противном случае, связь есть.

Это вообще причем? Почему они не должны иметь деньги со своей игры? Тебя никто не заставляет покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Это вообще причем? Почему они не должны иметь деньги со своей игры? Тебя никто не заставляет покупать 

 

Ты правда не понял, что я тут объясняю уже пару страниц? Могу повторить, мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку овердофига лет, а такая лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dickий Билл сказал:

Просто вспомните времена, когда ремастеров не было - разработчики регулярно выпускали новые части

Раньше разработка игры была быстрее и дешевле, поэтому и сроки были другие.

 

Самый наглядный пример - серия Final Fantasy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dickий Билл сказал:

 

Но седой Данте же хорошо продавался, вот и вернулись бы к корням

Только игра вышла 10 лет назад, потому и выпустили ремастер 2 года назад, прощупывают почву

1 минуту назад, Dickий Билл сказал:

 

Ты правда не понял, что я тут объясняю уже пару страниц? Могу повторить, мне не сложно.

Тебя тут по моему никто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ремастеры за еду китайские/польские студенты клепают. Те же блюпоинт вообще только ремастерами и занимаются. Ладно бы главные студии ими занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Эти ремастеры за еду китайские/польские студенты клепают. Те же блюпоинт вообще только ремастерами и занимаются. Ладно бы главные студии ими занимались.

Понимаешь, товарищу это сказали пару страниц назад :)

10 минут назад, Dickий Билл сказал:

Но седой Данте же хорошо продавался, вот и вернулись бы к корням.

Угу потом, его доходы пошли на не седого Данте и бабла не осталось/осталось мало и на нового уже не было, а тут бац ремастер и бабло есть :)

 

11 минут назад, Dickий Билл сказал:

Просто вспомните времена, когда ремастеров не было - разработчики регулярно выпускали новые части

Угу помним, что разработка не стоила десятки млнов долларов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tinkino сказал:

Раньше разработка игры была быстрее и дешевле, поэтому и сроки были другие.

 

Самый наглядный пример - серия Final Fantasy.

 

Это верно, но теперь и спешить с новыми частями особого смысла нет - денежки капают от ремастеров.

7 минут назад, Tarnumius сказал:

Угу потом, его доходы пошли на не седого Данте и бабла не осталось/осталось мало и на нового уже не было, а тут бац ремастер и бабло есть :)

 

Если б всё было так, то действительно оправдывало бы, но есть сомнения, учитывая вонючую политику Капком в отношении СФ5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Rolling Stone сказал:

Чукча не читатель, чукча писатель. 

на тобой уже все посмеялись, но ты опять про вай фай, еще и обманываешь , типа не знал про лайвхак что можно в спящем режиме все быстро скачивать, такой лалка ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dickий Билл сказал:

Если б всё было так, то действительно оправдывало бы

Да все так и есть :) Предыдущие игры дают бабло на следующие или не дают, и чтобы радовать фанатов или не разорится надо искать другие источники доходов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dickий Билл сказал:

Tarnumius , приведи хоть один пример, когда благодаря успеху ремастера разрабы решили сделать новую часть какой-нибудь игры :57a8bd5b0d1ba_FROG5: The Elder Scrolls VI даже наши внуки не увидят, потому что проще переиздавать Скайрим.

 

Хитрожопый питчфорд например открытым текстом говорил - если ремастер пулешторма хорошо продастся то они задумаются о сиквеле.

Поэтому влияет и еще как.

 

Если ремастер двадцатилетней игры ито продаётся по 3 млн копий( Крэш) ты думаешь они не возродят франшизу?

Да,не все ремастеры приводят к возрождению франшиз,но игрок в любом случае ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Хитрожопый питчфорд например открытым текстом говорил - если ремастер пулешторма хорошо продастся то они задумаются о сиквеле.

Поэтому влияет и еще как.

 

Ты сам пишешь, что он хитрожопый, не дай ему себя перехитрить, он тебя просто заманивает :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ныть лучше из-за мультиплеера в играх, а не из-за ремастеров, которые как уже много раз писалось отдаются на разработку полякам/китайцам или еще каким технарям.

 

У Рокстар с 2013 года впервые выйдет новая игра - RDR2, которую тоже долго будут поддерживать из-за мультиплеера. Раньше Leeds делали крутые VCS и CW и при этом умудрялись иногда заниматься портами на другие платформы, то теперь они как и все остальные команды R совместными усилиями делают одну новую игру и потом будут еще несколько лет делать для нее онлайн дополнения, даже не сингловые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего так к ремастерам придираются. Не все же всю свою жизнь посвящают играм. Я вот после пс1 пропустил пс2 и пс3, и не планировал их покупать вместе с пс4. А то что делают ремастеры лучших игр с прошлых консолей дает возможность ими насладится. Тем более, как писали уже ранее в основном ремастеры/римейки на аутсорс дают. Так что пусть лепят, но вот пс5 по любому должна быть совместима с пс4 в будущем. Жалко будет терять цифровую коллекцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R* за прошлое поколение :

8 игр, из них

3 новых айпи

R* в этом поколении:

2 ремастера,1 сиквел

 

Спасибо гта онлайн и тем кто вкидывает в различное говно с донатами

 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Билл наивно полагает, что сваять сиквел с графоном на новом движке это дело 5-ти минут? Раньше вот комната = 4 стены и стол, сейчас надо декорировать помещение, а это очень долго+нельзя забывать о геймплее, который тоже нужно прокачать и запихнуть кучу фишек, которые раньше не тянуло прошлое поколение. 

 

Спасибо ремастерам на пс3 и вите прошел всю годноту с пс2 и до сих пор иногда возвращаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

Чукча не читатель, чукча писатель. 

Дык мы ж уже видели, что ты «не в курсе» закачки в спящем, хоть тебе в прошлом году об этом писали, и ты даже пост лайкнул, шо какбы намекает...

1 час назад, Arystan сказал:

Те же блюпоинт вообще только ремастерами и занимаются

Ну я не думаю, кстати, что они шибко дешёвые, хотя хз, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NeONich сказал:

Дык мы ж уже видели, что ты «не в курсе» закачки в спящем, хоть тебе в прошлом году об этом писали, и ты даже пост лайкнул, шо какбы намекает...

Намекает на шо? Я дядя занятой - много работаю, много зарабатываю. Мог и забыть такую мелочь - на малышке же играю не так часто. Вообще, если взять все мои игровые платформы, такой гемор как низкая скорость закачки на пс4 возникает ещё только на пекарне. Остальные платформы работают ровно. 

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

на тобой уже все посмеялись, но ты опять про вай фай, еще и обманываешь , типа не знал про лайвхак что можно в спящем режиме все быстро скачивать, такой лалка ппц

Наверное на этой планете никто так горячо и сильно не любит соничку-малышку так, как ты. И я не удивлюсь, если на гамажике прочитаю про тебя новость аналогичную этой:

https://gamemag.ru/news/125318/bozhe-ya-tak-ego-lyublyu-amerikanka-vyhodit-zamuzh-za-tetris

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×