Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tinkino сказал:

Вообще ныть лучше из-за мультиплеера в играх

 

Спрос рождает предложение, неужели ты не играешь в мультиплеер Марио Карта, или Монхана, или ещё чего? Не оплачиваешь Плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dickий Билл для меня мультиплеер это дополнение к основной игре (которое я могу вообще не запускать - зависит от жанра в первую очередь), а не основная часть. В основном играю в сингл, в мультиплеер нечасто. PSN/Live оплачивал по факту, когда он мне нужен был, а не постоянно.

 

А в случае с последними релизами R для них мультиплеер наоборот становится такой же частью, как и сингл по значимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rolling Stone сказал:

Мог и забыть такую мелоч

Ну так, дядя, мы ж не можем возвращаться постоянно к одним и тем же вопросам, из-за твоей забывчивости. Консоли уже 4 года, и тему спящего режима поднимали сотни раз (как и херового вайфая у фатки), но для тебя это открытие (уже который раз). Вспоминается шутка про склероз)

14 минут назад, Rolling Stone сказал:

много зарабатываю

Тут на это всем насрать, прости) только озу кичился этим, и Миша со своим Олед и компом за 160 косых (печатая из маршрутки).

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

Dickий Билл для меня мультиплеер это дополнение к основной игре (которое я могу вообще не запускать - зависит от жанра в первую очередь), а не основная часть. В основном играю в сингл, в мультиплеер нечасто. PSN/Live оплачивал по факту, когда он мне нужен был, а не постоянно.

 

А в случае с последними релизами R для них мультиплеер наоборот становится такой же частью, как и сингл по значимости.

Увы, но Р на золотую жилу напали. не часто так везет. Будут доить, пока будет приносить прибыль. Это то же, что и ежегодные конвееры колдобатлы или спортивных игр ЕА. Майки се вот купили Майнкрафт. К сожалению это наверное будущее игр. Думаю и Сони последнее поколение придерживается ориентации на синглплеерные игры. Думаю и Нин к этому стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Ну так, дядя, мы ж не можем возвращаться постоянно к одним и тем же вопросам, из-за твоей забывчивости. Консоли уже 4 года, и тему спящего режима поднимали сотни раз (как и херового вайфая у фатки), но для тебя это открытие (уже который раз). Вспоминается шутка про склероз)

Забавно это было прочитать от тебя, как одного из активных участников холиварчика, ибо, как по мне, тут и так одни и те же лица годами обсуждают по сути одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Gudkovz сказал:

Думаю и Нин к этому стремится

уже 

MK, Splatoon , Arms (2 новых айпи), SSB

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gudkovz сказал:

Увы, но Р на золотую жилу напали. не часто так везет. Будут доить, пока будет приносить прибыль. Это то же, что и ежегодные конвееры колдобатлы или спортивных игр ЕА. Майки се вот купили Майнкрафт. К сожалению это наверное будущее игр. Думаю и Сони последнее поколение придерживается ориентации на синглплеерные игры. Думаю и Нин к этому стремится.

10 млн анчартед - не думаю

Tloua самый продаваемый эксклюзив ремастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino вот ты лалка. причем тут мультипдеер? игры делают долго из-за графона. чем лучше графика- тем дольше делать игру. как будто раньше в играх не было мультиплеера.

рокстар не делает сингловых допов, так как все сотрудники по синглу парятся над ред дедом 2. ппц как ты видишь чтобы создатели мультиплеера делали сингловые допы? ппц вот лалка. из разряда блупоинт должны были делать колосов 2.

позор какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE при том, что львиная доля ресурсов R уходит на поддержку мультиплеера GTA V, а скоро и RDR2 подтянется.

 

Я писал ранее, что игры делают дольше из-за возросшей стоимости разработки, а не потому что мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino каких ресурсов? мультиплеерная команда к синглу отношения не имеет. доброе утро

а бабла у них итак жопой жуй

стоимость возрастает из-за графона

сроки тоже.

1 специалист делает графику уровня пс4 в два-три раза дольше, чем графику для пс2. соотвественно ему надо платить не за 1 год, а за 2-3 года работы. и геймеры все это время ждут игру. 

мультиплеер помогает студиям делать деньги пока новые части в разработке. без него бы фиг вам, а не новые топовые игры, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE мультиплеерная команда ни откуда не возьмется ни с того, ни с сего - явно используются ресурсы других команд Рокстар, которые могли бы сделать другие сингл игры, например.

 

Я понимаю, что без мультиплеера в наше время никуда, но Рокстар огромные деньги делает с GTA Online, поэтому и ресурсов явно не мало на поддержание данного режима использует - периодически всякие дополнения выходят. А сингловых нет и не будет, хотя для тех же GTA IV и RDR были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгосрочный успех мультиплеерной части игры Н может мотивировать компанию М делать игры с прицелом на продолжительный срок жизни онлайна.

Что в свою очередь приведет к тому что сингл для них не в приоритете и  сингл будет пояляться реже ибо онлайновая часть приносит больший доход

Видимо для уважаемого эксперта это очень сложно и про близзардов наш ась не слышал.

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino еще раз - это совсем разные команды. мультиплеер делают одни люди. сингл - другие. они никак не пересекаются. более того команды которые делают обновы для мультика, обычно небольшие, так как объем работы несоизмеримо меньше, чем при приозводстве новой игры или большого сюжетного допа.

а бабки, которые зарабатывает игра идут на производство следующей части. 

так что лалишь на уровне из-за ремастеров новых игр не будет кны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Намекает на шо? Я дядя занятой - много работаю, много зарабатываю. Мог и забыть такую мелочь - на малышке же играю не так часто. Вообще, если взять все мои игровые платформы, такой гемор как низкая скорость закачки на пс4 возникает ещё только на пекарне. Остальные платформы работают ровно. 

Наверное на этой планете никто так горячо и сильно не любит соничку-малышку так, как ты. И я не удивлюсь, если на гамажике прочитаю про тебя новость аналогичную этой:

https://gamemag.ru/news/125318/bozhe-ya-tak-ego-lyublyu-amerikanka-vyhodit-zamuzh-za-tetris

 

 

Дядя много работает, занятой, но успевает ответить всем :troll_face_3: Слился и пошел меня обсуждать )) Жалкое зрелище. Люблю сони - малышку, так как она лучшая и игры самые душевные. Ну ты вместо обсуждения моих интересов , перешел бы на 3g хотя. С NAT3 тебе даже в мульт не поиграть

52 минуты назад, ACE сказал:

Tinkino вот ты лалка. причем тут мультипдеер? игры делают долго из-за графона. чем лучше графика- тем дольше делать игру. как будто раньше в играх не было мультиплеера.

рокстар не делает сингловых допов, так как все сотрудники по синглу парятся над ред дедом 2. ппц как ты видишь чтобы создатели мультиплеера делали сингловые допы? ппц вот лалка. из разряда блупоинт должны были делать колосов 2.

позор какой

Ace прав, при чем тут мульт. Из за графики, технологий новых, обновления движков и затягивается прозводство. Гта онлайн маленькая команда поддерживает. Многие студии рокстар на рдр2 переключились, так как игра супер гигантская не меньше гта 5, а может и больше. Плюс рдр онлайн, по сути игра в игре. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Ace прав, при чем тут мульт. Из за графики, технологий новых, обновления движков и затягивается прозводство.

А ты не задумывался, что в частном случае игры могут выходить реже не только из-за увеличившихся сроков разработки, но  из-за увеличившихся сроков разработки вкупе с онлайн ориентированностью проектов. Что вытекает в их долгосрочность

Не кажется ли тебе, что выпускать сейчас ГТА6 когда ГТА5 рвет все чарты, что происходит благодаря онлайну, который продлевает жизнь проекту рокстар не станет.

И анонсировать тоже.

 

А 5 гта почти пять лет назад вышла. 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Забавно это было прочитать от тебя, как одного из активных участников холиварчика

Лол, я тут в последнее время пишу не так часто) и то, когда отлавливаю подобные лулзы:) Кстати, могу подкинуть свежую идею для тебя — рвущиеся стики у первых ревизий джоев пс4, а то мы тут это не обсуждали

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tarnumius сказал:

Ибо последний ДмК плох в продажах по мнению Капкома, а по факту он плох вообще во всем.

Пофиксил немного.

 

4 часа назад, Dickий Билл сказал:

Ты правда не понял, что я тут объясняю уже пару страниц?

Я помню, что ты мне (да и остальным) пытался какую-то хрень рассказать про слепозабывчивых игроков, которым якобы плевать на разработчиков или что-то в этом роде, и тоже все сетовал на то, что тебя никто не понимает. Может дело не в нас? :troll_face_22:

2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Я дядя занятой - много работаю, много зарабатываю.

К Дудю на интервью сходить не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreaK сказал:

Я помню, что ты мне (да и остальным) пытался какую-то хрень рассказать про слепозабывчивых игроков, которым якобы плевать на разработчиков или что-то в этом роде, и тоже все сетовал на то, что тебя никто не понимает. 

 

0a80dcced154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ACE сказал:

Степан Они

Кто же его забанет, он же демон. 

Цитата

в японской мифологии — большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны с красной, голубой или чёрной кожей, живущие в Дзигоку, японском аналоге ада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreaK сказал:

К Дудю на интервью сходить не хочешь?

Я слишком скучный по сравнению с тобой, поэтому тебе нужно идти на интервью с ним. Может на тебя снизойдёт вдохновение и ты родишь лулзный тезис вроде твоего знаменитого поста про футбол. :57a8bd5c741d1_FROG11:

22 минуты назад, NeONich сказал:

Лол, я тут в последнее время пишу не так часто) и то, когда отлавливаю подобные лулзы:) Кстати, могу подкинуть свежую идею для тебя — рвущиеся стики у первых ревизий джоев пс4, а то мы тут это не обсуждали

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Обсуждали. Даже я это помню. И вроде пришли к выводу, что соничка не уиновата. 

И я имел ввиду общие заслуги, а не последнее время. Раньше я тоже почаще здесь появлялся, когда Хуан был скорее жив, чем мертв. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 отличный интернет,  такой же как на 3дс, никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rolling Stone сказал:

Я слишком скучный по сравнению с тобой, поэтому тебе нужно идти на интервью с ним. Может на тебя снизойдёт вдохновение и ты родишь лулзный тезис вроде твоего знаменитого поста про футбол. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да что ж тебе этот пост покоя-то не дает, неужели так подгорело? ) Такое ощущение, что люди впервые столкнулись с альтернативным мнением, и вместо спора и каких-то контраргументов стали улюлюкать, скатились во флуд и прямые оскорбления, а потом еще и самого Аззи вызвали, чтобы он меня забанил просто так, лол. Если я буду у Дудя, то так не получится сделать. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×