Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 67 998 сообщений

Унизительный год для сричушечки ой унизительный!:279:

Надеюсь хотя бы выпустят метройда или баю3 для разбавки.... хотя это вряд ли поможет, слишком уж велик поток древних, никому не нужных игр. это как на говняшку сверху положить вишенку:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Lordsky
0

Поделиться сообщением

Lordsky Год только начался. Там тонна картона на пути в магазины, плюс обещали что еще не все. ;)

Я свою срич уже полтора месяца не включал, и даже не знаю когда включу то, по маршруткам я не бомжуюсь же :57a8bd5e46b2e_FROG18:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Год только начался. Там тонна картона на пути в магазины, плюс обещали что еще не все. ;)

надеюсь продажи картона будут большими, что бы нинтендо выпускала его как можно больше:57a8bd5a0af02_FROG1:. очередной повод посмеяться над мариобоями, ведь смеяться больше не над кем. билибои вымирли, пекарей вообще выжили отсюда:57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

Я жду  анонсов не суперблокбастеров и долгих в производстве игр.

Что нибудь простое по типу луиджи мейнсен3 или прошлогодних кроликов, 2д марио там

0

Поделиться сообщением

Switch превосходная причина, что бы продать машину и ездить в маршрутке и метро!

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Gudkovz сказал:

Switch превосходная причина, что бы продать машину и ездить в маршрутке и метро!

а на оставшиеся деньги можно пк за 200к купить

1

Поделиться сообщением

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

по маршруткам я не бомжуюсь же

Так купи 4к, 

олед, 

от ЛЖи,

и будешь кататься:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0

Поделиться сообщением

Щас маревобоям Нямка Банзай слепит новый Метроид, ох слепит...

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Степан сказал:

Тру создатели метройда пилят сонибоям ремейки,бывшие оборванцы из ЕА делают мариобоям метройд, всё закономерно:rofl:

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Степан сказал:

Уже готовишься авку с Линка на Самус менять? Молодец, грамотное планирование 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, M0rr0 сказал:

Уже готовишься авку с Линка на Самус менять? Молодец, грамотное планирование 

Ты сел не в ту маршрутку. В 2018 готи RDR2, в 2019 TLOU2

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты сел не в ту маршрутку. В 2018 готи RDR2, в 2019 TLOU2

Дак мариобои сразу с расчётом на 2021-2022,при условии неурожайного года и переноса игры от R*:icon_lol:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lordsky сказал:

надеюсь продажи картона будут большими, что бы нинтендо выпускала его как можно больше:57a8bd5a0af02_FROG1:. очередной повод посмеяться над мариобоями, ведь смеяться больше не над кем. билибои вымирли, пекарей вообще выжили отсюда:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ты хотя бы играешь в монстер хантер или все еще в ожидании лучших игр? 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gaiver сказал:

Дак мариобои сразу с расчётом на 2021-2022,при условии неурожайного года и переноса игры от R*:icon_lol:

к тому времени сони уже ps5 начнут продвигать, мариобои будут играть в порты с ps3 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gaiver сказал:

Тру создатели метройда пилят сонибоям ремейки,бывшие оборванцы из ЕА делают мариобоям метройд, всё закономерно:rofl:

В Блюпоинт один человек из Ретро и то чисто технарь - геймдизов там нет.

Если уж вспоминать команду-выходцев из Ретро, то есть Армачур, где директор Праймов, арт дизайнер и еще кто-то. Другое дело, что без нормального продюсирования они никто (изначальный вариант Прайма с нуля переделывали, например) и показали уже это несколько раз.

Чем Намко хуже нынешних Ретро не понимаю - решать будут все продюсеры. Даже Сакамото умудрился выдрессировать МеркуриСтрим, которые смогли выдать очень годный Samus Returns. Если Танабэ не переклинет ни в чем - все должно быть хорошо.

К слову 1313 делался тогда ещё в ЛукасАртс - у ЕА на тот момент не было прав на серию.

0

Поделиться сообщением

Самус ретернс это банальный ремейк, там вся концепция и уровни/сценарий уже есть.

Я могу так же напомнить про RaD с их отличными годоварами на ПСП и своя игра ордер 188.. что то там...

И с каких пор игры делают продюсеры а не сценаристы и режиссер?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, NSwitch сказал:

Ты хотя бы играешь в монстер хантер или все еще в ожидании лучших игр? 

монстер хантер пусть мариобои играют с голоду:57a8bd5a80d7f_FROG3:. у мя нет столько свободного времени, что бы монстров задрачивать.
я колоссов волю. удивительно, ремейк старой игры, но лучше большинства что нынче выходит. по истине шедевр :troll_face_15:

0

Поделиться сообщением

TA_Rubedo в Самус Ретернс совершенно по-другому построены уровни, нежели в оригинале, новые механики. От оригинала там разве что сюжет. Ради интереса сравни даже по ютубу.

А про продюсера показательный случай с Арматур, которые так ничего нормального и не сделали, зато гонора было когда уходили, мол будем делать новые IP. В итоге Бэтмен Блекгейт и Рекор, крутые игры наверное.

В случае с первым Праймом продюсеры в лице Танабэ и ко полностью заставили переделать всю игру полностью контролируя процесс.

На что способные нынешние Ретро совершенно непонятно, так как студия игры в последнее время выпускает не часто и там постоянная текучка кадров.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gaiver сказал:

Тру создатели метройда - 

https://en.wikipedia.org/wiki/Metroid

Star Wars 1313 делала LucasArts, а не еа

https://en.wikipedia.org/wiki/Star_Wars_1313

в одном предложении две фактические ошибки

нормуль:57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

Tinkino первый прайм лично Миямото контролировал. Поэтому вышла лучшая игра всех времен:57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Самус ретернс это банальный ремейк, там вся концепция и уровни/сценарий уже есть.

Я могу так же напомнить про RaD с их отличными годоварами на ПСП и своя игра ордер 188.. что то там...

И с каких пор игры делают продюсеры а не сценаристы и режиссер?

Сразу видно человека, который играл в метроид 2 с геймбоя. Медальку сонибоя  господину и в ту же экспертную сторону, куда чувак с сексуальной аватаркой побежал, вспоминая Контру от капком

Изменено пользователем M0rr0
4

Поделиться сообщением

Я тут,смеюсь над тем как люди мнят себя бог знает кем,из за ошибки собеседника,а не из-за того что что то умное сказали. что то из разряда,ахахаха,а  у тебя ошибка в слове,азазаза. а то что сам нёс отсебятину,это пофиг...) я сказал мол,и точка. ты не прав.

И просто улыбаюсь с того что в грибном царстве,степень крутизны игры,определяется не талантом и опытом именитых разработчиков,а просто названием франшизы)

2

Поделиться сообщением

Блюпойнт скоро мгс анонсируют, вот тогда многие заткнутся

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ACE сказал:

Star Wars 1313 делала LucasArts, а не еа

https://en.wikipedia.org/wiki/Star_Wars_1313

в одном предложении две фактические ошибки

нормуль:57a8bd5a0af02_FROG1:

А разница?  Везде указывается что логотип метройда пилят разработчики 1313, которые видимо выпустили 0 игр:57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу