Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ремейк Shadow of the Colossus дебютировал на первой позиции, сместив лидера прошлой недели Monster Hunter: World на третью строчку. В сравнении с версией для PS2, которая в 2006 году тоже стартовала на первом месте, продажи Shadow of the Colossus на PS4 оказались лучше на 73%.

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на главной уже завернут голосовалку,и горизонт выйграет?)

Или типа зельда не все еще получила и будут год ждать?))

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Когда на главной уже завернут голосовалку,и горизонт выйграет?)

Или типа зельда не все еще получила и будут год ждать?))

Будут ждать пока ремейк ботвы не выйдет, что б просуммировать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Когда на главной уже завернут голосовалку,и горизонт выйграет?)

Или типа зельда не все еще получила и будут год ждать?))

Не всех ботов еще отловили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Типо собрать этого робота будет тем ещё гемором. в процессе игры всё будет разваливаться,но в этом и прелесть! ремонтировать придётся прямо на ходу!

А на следующий день нового покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Formalin сказал:

У меня нет возможности проходить все игры в месяц выхода. Бокс у меня хотя бы был.  В отличие от тебя,  без свича,  без хуана,  но генерирующего какие-то аргументы,  не имея возможности внятно аргументировать хоть что-то,  ведь для тебя на сонечке сошелся весь свет и практически весь твой экспириенс ограничивается ею.  Все сонибои смеются что пекари,  ящеры и мариобои покупают себе плейстейшон.  А на самом деле в данной ситуации они должны плакать,  ведь у них возможности ознакомиться с чем-то кроме одной вожделенной платформы нет и жалкими тут выглядят как раз они. 

лол, зачем закупаться говном? Я лучше деньги в дет. дом направлю, чем иметь дома пылесборник для гонок и китайский планшет. PS4 это ультимативная консоль, достаточно ее иметь и пк, чтобы увидеть 95% игр, остальной трешь 5 % который водится на срище и хуане не упал ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

лол, зачем закупаться говном? Я лучше деньги в дет. дом направлю, чем иметь дома пылесборник для гонок и китайский планшет. PS4 это ультимативная консоль, достаточно ее иметь и пк, чтобы увидеть 95% игр, остальной трешь 5 % который водится на срище и хуане не упал ни разу

Только мне чот подсказывает что в детдом ты перечислил примерно нихрена,  но свича и хуана у тебя при этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

PS4 это ультимативная консоль, достаточно ее иметь и пк, чтобы увидеть 95% игр, остальной трешь 5 % который водится на срище и хуане не упал ни разу

А можно иметь PS4 и Switch и увидеть 99,9% игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Судя по королю-лицензии, сонибои довольно активно покупают свитч(особенно когда  мвидео купоны подгоняло), а вот хуан не покупают не они, не грибники, да даже ящуры не бегут за ним, полный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1Prison сказал:

Хорошо хоть не НБА дали награду за сюжет.

Там Сони с Найками эксклюзивные шкеры звезде НБА подогнала. Плюс рекламный ролик ГОВ на матче ГС

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 я свой икс даже не выкладывал. Ибо ловить лайки от задротов, которые таким образом пытаются потешить свое самолюбие, меня чет не прет

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

Formalin Судя по королю-лицензии, сонибои довольно активно покупают свитч(особенно когда  мвидео купоны подгоняло), а вот хуан не покупают не они, не грибники, да даже ящуры не бегут за ним, полный слив.

Полный слив это вию или вита.  У хуана продажи приближаются к 40 миллионам, под конец поколения вполне реально будет ~60 лямов. Учитывая что их маркетологи полные дауны не самый плохой результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Formalin сказал:

NeONich гордиться тем что сидишь в пещере это очень по-сонибойски,  поздравляю

Развивать в себе навыки внеочередного торгаша с авито (чтоб впарить за норм бабки ненужное тебе говно) — выйти из пещеры, ну ок, поздравляю, тут у тебя платина.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, NeONich сказал:

Развивать в себе навыки внеочередного торгаша с авито (чтоб впарить за норм бабки ненужное тебе говно) — выйти из пещеры, ну ок, поздравляю, тут у тебя платина.

Развивать навыки вообще полезно,  также как и знакомиться с предметом спора. Но тебе это чуждо,  мы поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, NeONich сказал:

Развивать в себе навыки внеочередного торгаша с авито (чтоб впарить за норм бабки ненужное тебе говно) — выйти из пещеры, ну ок, поздравляю, тут у тебя платина.

Ну вот видишь, соничка-малышка тянет тебя на дно, не давая расти как личность и развивать какие-то новые навыки, которые могут пригодиться в жизни. Не то что Хуан и ВииЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

лол, зачем закупаться говном? Я лучше деньги в дет. дом направлю, чем иметь дома пылесборник для гонок и китайский планшет. PS4 это ультимативная консоль, достаточно ее иметь и пк, чтобы увидеть 95% игр, остальной трешь 5 % который водится на срище и хуане не упал ни разу

Зачем видеть 95% игр, это же кошмар. Достаточно играть в 1% лучших, а лучшие на свитче. 

На пс4 отлично продаются ремастеры, играйте в них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NSwitch сказал:

Зачем видеть 95% игр, это же кошмар. Достаточно играть в 1% лучших, а лучшие на свитче. 

На пс4 отлично продаются ремастеры, играйте в них. 

достаточно играть в одну лучшую всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rolling Stone сказал:

Ну вот видишь, соничка-малышка тянет тебя на дно, не давая расти как личность и развивать какие-то новые навыки, которые могут пригодиться в жизни. Не то что Хуан и ВииЮ. 

Ну хоть к провалам в памяти не приводит, и на том спасибо;)

 

39 минут назад, Formalin сказал:

мы поняли. 

Ты к себе во множественом числе уже обращаешься?)

 

39 минут назад, Formalin сказал:

Развивать навыки вообще полезно, также как и знакомиться с предметом спора

Ага, я вижу, как ты прошёл хорайзон, который ты любишь засирать;) а без навыка торгаша я как нить переживу, спасибо)

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Только мне чот подсказывает что в детдом ты перечислил примерно нихрена,  но свича и хуана у тебя при этом нет

только чет гадать ты не умеешь :( В детский дом я перечислял деньги много раз ;) Хотя мог бы хуан на авито купить, вместо помощи детям. Ведь это важно поиграть в говно и поставить кирпичь хуан под ps4  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Emerald Weapon сказал:

достаточно играть в одну лучшую всю жизнь

Ты какого марио выбрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elyonorro сказал:

А можно иметь PS4 и Switch и увидеть 99,9% игр.

тоесть ты хочешь сказать, что 4.9 % говна на срище это игры? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

35 минут назад, Emerald Weapon сказал:

достаточно играть в одну лучшую всю жизнь

в тетрис, главное не заиграться как девчонка одна :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинка уже не только перевыпускает все ВийЮ игры,но даже и со Свича:-D

Splatoon2_Photo1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

кирпичь

Я кирпичу

ты кирпичишь

он кирпичит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Я кирпичу

ты кирпичишь

он кирпичит

 

когда возразить нечем вспомни русский язык, хуан в говне, хоть на чем то можно подловить :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Кэп сказал:

Нинка уже не только перевыпускает все ВийЮ игры,но даже и со Свича

Создает видимость того, что на сыче выходят новые игры :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×