Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 57 390 сообщений

23 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Что до 2Д марио. Он испоганился начиная с Wii. Настолько скучного и легкого платформера я не видел(не считая кое каких инди).

а он и не был никогда сильно сложным. 

Да и простым можно назвать только марио на 3дс. На вийЮ это поправили.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Я думаю ты преувеличиваешь очень сильно. Н явно не умирающая, уж никак))

эта норма. думать можно:57a8bd5a0af02_FROG1:

16 часов назад, bad_man сказал:

щас бы в холиворе правду и объективность искать)

моё появление как раз доказывает наличие тут правды и объективности. я привык быть объективным, просто не многие соглашаются, предпочитая правде, свой уютный, маленький мир :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Lordsky
0

Поделиться сообщением

Картонная армия слонопотамов наступает:

l_5a880f3b87f8e.jpg

Изменено пользователем Степан
0

Поделиться сообщением

Дети и их родители с нетерпением ждут.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, 008 сказал:

А сейчас цветную бумагу в магазине купить и оригами с малым забацать, что то мешает? 

Как то нелепо детины великовозрастные, начали картон с буквой Н детьми прикрывать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 008 сказал:

дети мажоров видимо по 80 $ по картону и 10 $ наклейки 

0

Поделиться сообщением

Ща бы топить за детский картон на сайте, где взрослые мужики обсуждают сиськи, кровь и кровавые сиськи, ппц

0

Поделиться сообщением

В подфоруме с картоном, в этом году всё теже тренды: место продукта Н на амазоне в три ночи 5 марта (они ведь круглосуточно его мониторят, для создания образа победителя); в гватемале и джибути стартовали продажи Свич, поставлен национальный рекорд по продажам консолей (да все три экземпляра из первой официально продающейся консоли); акции компании торгуются на лондонсокой бирже на пять пунктов выше чем вчера; выход 90+ индюшатины за 60$ 2001 года выпуска, которая идеально вписывается в портативный формат и подсобите как мне её купить в ЮАРе.

Некогда им за кровищю или сиськи топить, столько забот для просвятления величия малышки!

4

Поделиться сообщением

Ещё забавляют новости о том,что благодаря сричу обнаружили опухоль у человека, напоминает новости о кинекте из 2009 года, когда там расписывали о том, что с помощью него операции хирургические делали и т.д )0

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как Аристану байонетта, там как никак совсем сильная и независимая женщина.

такая не то что дрейка кратосса отпинает

Изменено пользователем bad_man
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, iFrosten сказал:

Ещё забавляют новости о том,что благодаря сричу обнаружили опухоль у человека, напоминает новости о кинекте из 2009 года, когда там расписывали о том, что с помощью него операции хирургические делали и т.д )0

Это вообще топчик по глупости. Словно любое другое вибро устройство это бы не сделало. Другие консоли не виноваты что мистер опухоль играл только в сыч))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, bad_man сказал:

Интересно, а как Аристану байонетта

Наверное, ок. Потому что она - на каблуках. Против женщин на каблуках он ничего не имеет против.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, TbILI сказал:

В подфоруме с картоном, в этом году всё теже тренды: место продукта Н на амазоне в три ночи 5 марта (они ведь круглосуточно его мониторят, для создания образа победителя); в гватемале и джибути стартовали продажи Свич, поставлен национальный рекорд по продажам консолей (да все три экземпляра из первой официально продающейся консоли); акции компании торгуются на лондонсокой бирже на пять пунктов выше чем вчера; выход 90+ индюшатины за 60$ 2001 года выпуска, которая идеально вписывается в портативный формат и подсобите как мне её купить в ЮАРе.

Некогда им за кровищю или сиськи топить, столько забот для просвятления величия малышки!

все так:agree:. я тоже говорил, что в сми создается образ успешности нинтенды. но думающих, способных анализировать ситуацию, таким вбросом не проведешь:nono:. просто по факту, нин пытаются навариться на всем на чем только можно, при этом минимум вложений, вплоть до продажи коробок из под срича:rofl:. это явно не от хорошей жизни.
хорошо живут  мягкие, выпустили хох, зачем, куда, для чего?! :lm1ipd6zcmn:

0

Поделиться сообщением