Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Капитан Тоад отличный. Приятная и ненапряжная головоломка. Секции с Тоадом еще в 3Д Ворлде были хорошими, а в отдельной игре понятное дело их еще лучше сделали.

 

Как тебе Свич кстати? У тебя же Вии Ю вроде не было, по идее сразу куча игр появляется из-за переизданий для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Как тебе Свич кстати? У тебя же Вии Ю вроде не было, по идее сразу куча игр появляется из-за переизданий для тебя.

ВыЮ не было. Хотел купить из-за Данки конга. Обожаю его. Ну неплохо было бы увидеть 3D World еще и сумасшедшую игру про руку. Тоада еще возьму. 

Если не появится Луиджи Мэншн 3 - прибью Формалина, он на хуане клялся, что будет. Свич - ок в целом. Мне нравятся джойконы, возможность держать их в каждой руке. Мне такое управление еще на ви нравилось. Почему сони не распилит дуалшок пополам - не понимаю. Самое лучшее управление. Прошел Зульду и Маревоодиссею - обе отличные. Но Гэлакси - лучший марево до сих пор. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в метро чувака со свищем, это второй раз с момента релиза, когда я увидел у кого то эту консоль, самое забавное, что это был один и тот же человек.

П - популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Степан сказал:

ВыЮ не было. Хотел купить из-за Данки конга. Обожаю его. Ну неплохо было бы увидеть 3D World еще и сумасшедшую игру про руку. Тоада еще возьму. 

Если не появится Луиджи Мэншн 3 - прибью Формалина, он на хуане клялся, что будет. Свич - ок в целом. Мне нравятся джойконы, возможность держать их в каждой руке. Мне такое управление еще на ви нравилось. Почему сони не распилит дуалшок пополам - не понимаю. Самое лучшее управление. Прошел Зульду и Маревоодиссею - обе отличные. Но Гэлакси - лучший марево до сих пор. 

ппц и ты баю 2 не купил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан капитан тоад клевая и красивая игра,  только очень короткая.  Если вию не было маревокарт затарь еще восьмой,  он шикарен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ACE сказал:

ппц и ты баю 2 не купил???

потом как-нибудь обязательно куплю (надо че-нибудь оставить на черную пятницу). да че-то нет желания в слэшеры играть, хочется чего-нибудь спокойного вроде капитана-аутиста.

5 минут назад, Formalin сказал:

Если вию не было маревокарт затарь еще восьмой,  он шикарен.  

у меня есть, гоняю время от времени, когда вспоминаю, что у меня есть свич.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан да ты (Слово удалено системой) чтоли?

анука быстро пошел и купил :troll_face_14:

иначе не буду с тобой дружить

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Но Гэлакси - лучший марево до сих пор. 

Его бы заремастерить под современные экраны и разрешение

По моему он не широкоформат даже. 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Formalin сказал:

Степан капитан тоад клевая и красивая игра,  только очень короткая.  Если вию не было маревокарт затарь еще восьмой,  он шикарен.  

Часов за 10 проходилась. Для сборника загадок очень хорошая продолжительность. И красивая игра была. На свитч перепройду обязательно 

Марио карт 8 вообще лучшая аркадная гонка. Степан лалка в такие шедевры не играл :troll_face_7:

Ещё что-то ноет совсем офигел :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

Степан лалка в такие шедевры не играл 

Я вообще свич купил, чтобы ты меня в МСК взял. А ты обещал, но не взял :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Степан сказал:

Я вообще свич купил, чтобы ты меня в МСК взял. А ты обещал, но не взял :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Баю не купил - какое мск? :57a8bd5a0af02_FROG1:не заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

Я вообще свич купил, чтобы ты меня в МСК взял. А ты обещал, но не взял :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Ха ха, развел тебя Эйс на свич:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

5aaa39013821a_2018-03-1514_09_49.png.0cc9853d1a5f146b3b199ef68ca85e57.png

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это скрин с томатов или метакритика?  Подписывал бы хотя бы чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Это скрин с томатов или метакритика?  Подписывал бы хотя бы чтоли

Это с памятью проблемы или с дедукцией? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Formalin сказал:

Это скрин с томатов или метакритика?  Подписывал бы хотя бы чтоли

Наверни черной пантеры из мира видеоигр, полегчает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, какой процент одобрения на томатах получили бы шуточки формалина про томаты? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

конечно, с учетом их зашкаливающего количества в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Softik сказал:

как вы думаете, какой процент одобрения на томатах получили бы шуточки формалина про томаты? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

конечно, с учетом их зашкаливающего количества в последнее время.

Ящик тухлых помидоров как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Softik сказал:

как вы думаете, какой процент одобрения на томатах получили бы шуточки формалина про томаты? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

конечно, с учетом их зашкаливающего количества в последнее время.

Это он мстит за шутки про нинтендокартон, и мстя его типа страшна. Хотя, может быть, он просто помидоры не любит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,  я люблю поржать от души когда кто-то опозорится.  Понятно,  что сонибоям не над чем смеяться,  это для них обычное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

как вы думаете, какой процент одобрения на томатах получили бы шуточки формалина про томаты? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

конечно, с учетом их зашкаливающего количества в последнее время.

Если мне память не изменяет то здесь было много шутеек уровня нашего форума

https://www.rottentomatoes.com/m/thor_ragnarok_2017/

Так что вполне достойно и заслуживает лавр Свича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

хз,  я люблю поржать от души когда кто-то опозорится.  Понятно,  что сонибоям не над чем смеяться

Как не над чем, когда в холиворе обитают безхуанщики, вроде тебя, с фантастическими математическими способностями, позволяющими округлять 79 до 70, и покупающими две копии Панзера драгуна на старте, и бьющими платины на ненавистной консоли в ненавистных играх вроде Кнака или Гравити параши. Подумай над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Хз,  я люблю поржать от души когда кто-то опозорится.  Понятно,  что сонибоям не над чем смеяться,  это для них обычное дело. 

ну, даже если допустить, что это действительно смешно, то любой вменяемый человек скажет, что многократное повторение одной и той же шутки - это признак... эээ... ну, плохой признак в общем (мое воспитание не позволяет мне опускаться на уровеь оппонента).

 

но вообще, есть колоссальная разница между высмеиванием неудач и ошибок оппонента и дотошным токсичным занудством к которому белыми нитками пытаются пришить натянутый смешок. хорошая мина при плохой игре выглядит вот ровно как этот пост:

3 часа назад, Formalin сказал:

Это скрин с томатов или метакритика?  Подписывал бы хотя бы чтоли

на месте человека, к которому он был обращен, я бы безоговорочно капитулировал. в таком тяжелом случае невозможно одержать верх имея превосходство любого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×