Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось что в рецензии описывают игру больше как адвенчуру, и то что структурно это метроидвания. сомневался в игре после геймлейных роликов, боевка такая ну ок, а с загадками и исследованием на старте возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степан сказал:

Знающие люди в холиворе сказали, что вы на кормление у сонички, так что будет 10 из 10. Тем более хтр пишет, а он любит 10 ставить. Якудзе 0 же поставил.  

я же говорил :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, topsy_kcrets сказал:

понравилось что в рецензии описывают игру больше как адвенчуру, и то что структурно это метроидвания. сомневался в игре после геймлейных роликов, боевка такая ну ок, а с загадками и исследованием на старте возьму

не припоминаю ГОВ как слешер, как екшен адвенчура да, бои скорей зрелишнымь были с вполне смачными добиваниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lordsky сказал:

мариобои уже больше года ждут с море погоды на срич

В октябре вышла Одиссея, а в декабре лучшая жрпг этого гена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще квартал не закончился. А у Сони уже ГОВ, Колосы из экзов. МХ из мульти. Якуза и НиноКуни вдобавок. А впереди еще Детроит с Паучком. И РДР2 с Метро. Год вообщем удачный. И чувствую на праздничный сезон консоли опять будут нарасхват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NSwitch сказал:

а в декабре лучшая жрпг этого гена. 

Э-э, Персона 5 и Драгон квест 11 не выходили на сыче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gudkovz сказал:

Еще квартал не закончился. А у Сони уже ГОВ, Колосы из экзов. МХ из мульти. Якуза и НиноКуни вдобавок. А впереди еще Детроит с Паучком. И РДР2 с Метро. Год вообщем удачный. И чувствую на праздничный сезон консоли опять будут нарасхват.

У вас пока только гов с купленными оценками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 3edd сказал:

не припоминаю ГОВ как слешер, как екшен адвенчура да, бои скорей зрелишнымь были с вполне смачными добиваниями

Ну я только в 3 играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Э-э, Персона 5 и Драгон квест 11 не выходили на сыче. 

Персона в принципе не может быть лучшей и вы это знаете.

А по Дк, какие наши годы, выйдет, да ещё будет лучшей версией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Я один пропустил момент когда Формалин стал сонибоем?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Он просто в зеркало глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Raiden_MG сказал:

NSwitch По принципу мариобоев разве что 

Так же как по принципу сонибоев она лучшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

94 это выше анча4, интересно чем ответит ноти дог :57a8bd5c741d1_FROG11:

запретят барлогу копировать тлоу2 в следующем гове :Aww-yeah-meme:

14 минут назад, car breaker сказал:

 Он просто в зеркало глянул.

ну что за агрессия? человек на волне праздника плюсы фармит. а мне и не жалко, всем розовых лапок, только уныние не разводите! :troll_face_15:

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Softik сказал:

запретят балрогу копировать тлоу2 в следующем гове :Aww-yeah-meme:

не знаю не знаю, я от копии тлоу 2 в скандинавской мифологии не отказался бы, да с такими оценками. Барлог захотел лавры лучшей студии сони :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

не знаю не знаю, я от копии тлоу 2 в скандинавской мифологии не отказался бы, да с такими оценками. Барлог захотел лавры лучшей студии сони :57a8bd5cb224b_FROG12:

Будет повод поднатужиться и переплюнуть самих себя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

Я один пропустил момент когда Формалин стал сонибоем?

Формалин им и был, просто в нем уживаются две враждующих противоположности: играющий сонибой и форумный сонихейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TbILI сказал:

Формалин им и был, просто в нем уживаются две враждующих противоположности: играющий сонибой и форумный сонихейтер

 

У него после 94 гова сработал триггер и он больше не смог лгать ради рофлов:icon_lol:

Хуан сейчас выглядит невероятным убожеством. Это просто позорище, когда у одних выходят Зельда/Марево/Шпротун

У других Хорайзон/Анч/Колоссы/Гов

У хуана - форза с донатом,море воров,кнакдаун3, индюшатина про зомби.

И это я не стал еще перечислять те игры, которые выйдут в течение года. Даже отличная Хорайзон 4 в любом случае не перебьет те игры,что намечаются у сони и нинтендо. А самое грустное, что конкуренции уже не будет - у хбокс подразделения попросту нет денег/сильных франшиз и главное - они разогнали все студии,и банально заменить их выльется в кучу бабла и времени.

 

Фил всё просрал:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

 

У него после 94 гова сработал триггер и он больше не смог лгать ради рофлов:icon_lol:

Хуан сейчас выглядит невероятным убожеством. Это просто позорище, когда у одних выходят Зельда/Марево/Шпротун

У других Хорайзон/Анч/Колоссы/Гов

И у хуана - море воров,кнакдаун3, индюшатина про зомби

 

Фил всё просрал:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дождемся E3 говорят фейбл новый готовят :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×