Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Да уж скорее инсультом дело кончится.

Это сейчас игры для овощей делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, musicant сказал:

photo20180_3210539_29942625.jpg

ох уж этот экспириенс на ване

 

на пс4 скриншоты как будто с одной игры наделали, на хуане хоть разнообразие эксклюзивов

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lordsky сказал:

на пс4 скриншоты как будто с одной игры наделали, на хуане хоть разнообразие эксклюзивов

:57a8bd5a43147_FROG2:

сразу видно хейтер сонички :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

сразу видно хейтер сонички :57a8bd5b86f1c_FROG7:

:fuck_yea_guy.4556:

 

кстати в Ryse: Son of Rome пожалуй единственная топ анимация, спецэффекты и моушенкапчур.

 

 

Ähnliches Foto
 
Ähnliches Foto
Ähnliches Foto
 
Ähnliches Foto
 
 

почему так больше никто не делает?:troll_face_21:

 

хотя возможно я знаю, консоли нынешние не тянут такую картинку в 4к, да чего уж там в 1080п

 

хочу играть не в картонные арт игры где все красиво нарисовано, а в реальную объёмную графику... картонные декорации надоели :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засланец у нас похоже. двойной,а то и тройной агент.

За эту хрень даже боксеры никогда не топили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Кэп сказал:

Засланец у нас похоже. двойной,а то и тройной агент.

За эту хрень даже боксеры никогда не топили)

ме плевать на игру. просто реалистичнее этого я ничего ещё не видел:57a8bd5c741d1_FROG11:

сиджи уровень уже был у нас на носу, но потом начал вытеснятся стерильными 4к без графики. на замену пришли фальшивые, картонные декорации. хромакей :57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Raiden_MG сказал:

Слил говнован за 10к - на душе праздник 

Теперь есть деньги на шедевральные сониэксы в этом году 

это мне кое-что напомнило, пилю длиннопост.

 

короче, давным давно достался мне диск destiny с допами: нужно было взять что-нибудь в мвидео на косарь чтобы бонусы округлились и активировались, выбор пал на дестини - она тогда на распродаже была и я подумал, что хоть игра и полная параша но я заценю последние дополнения, о них вроде норм отзывы были, ну и может с другом побегаю. пролежал он у меня без дела тонну времени и я понял, что играть я в это не хочу и не буду. решил продать на местной барахолке. выставил копеечный ценник (ниже среднего на авито) и через пару дней мне позвонил мужик. узнал, что за допы в наличии, как состояние диска, ну стандартные вопросы, короче. договорились встретиться.

в назначенное время за диском приходит... ребенок лет 12-13. говорит, что игра для него и я договаривался с его отцом. и еще как-то так обмолвился что это то ли подарок для него то ли поощрение за что-то. и вот тут мне стало просто охренительно неудобно. я продаю ребенку полную днину, а эта покупка еще и что-то типа события для него. от охренения я пару минут расспрашивал ребенка, точно ли это та игра, которую он хочет, точно ли тут есть нужные ему допы, не перепутал ли он ее со второй частью, которая недавно вышла. но ребенок был уверен в том, что это нужная игра.

в общем, я продал ему диск и он ушел (наверное подумал, что я поехавший, лол). а мне после этого так дискомфортно было, просто жесть. я до этого момента искренне надеюсь, что ему игра понравилась.

 

я это к чему. каждая покупка такого плана - это событие в чьей-то жизни. я просто не понимаю, как майкрософты могут спать спокойно, зная, что со своим хуаном они собсно говоря насадили на этот самый хуан своих фанатов. всех этих людей, которые им доверяли настолько, что предзаказывали консоли за полгода, которые стояли в очередях на лонче, которым хуаны дарили на рождество (и они считали это лучшим днем эва), которые пересматривали анонс соснули и е3 майков заряжаясь предрелизным хайпом и трясясь от нетерпения.

если бы я купил хуан в этом поколении я бы возненавидел майков и никогда в жизни больше бы не притронулся к их консолям. и мне совесть не позволила бы продать хуан кому-то типа того ребенка, что пришел за дестини.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

что со своим хуаном они собсно говоря насадили на этот самый хуан своих фанатов

Сони на свои хуаны так владельцев псв посадила

а нин мариобоев с выю.

В итоге все живы здоровы. Иногда, правда, болит.

Изменено пользователем Al Ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gaiver сказал:

 

Буряту даже с позорным мгс 5 не смогли меньше 95 влепить, а уж какая оценка будет, если он немного постарается и не сольет всё бабло сони на отдых - тяжело представить :troll_face_9:

Еще одна черная пантера, наверное:cn:

У бурята оценки начинаются сразу от 9, 9-это если в игре ничего не будет кроме размышлений и голого Ридуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Al Ss сказал:

Сони на свои хуаны так владельцев псв посадила

а нин мариобоев с выю.

В итоге все живы здоровы. Иногда, правда, болит.

я соглашусь, что с псв вышло ужасно, но у сони это все-таки была не основная соснуль, они стационар тянули. а майки дропнули единственный игровой девайс.

ну и нин мало того, что выпустила мертвую соснуль, так потом ее еще и обобрала после смерти, лол. соня хоть до такого не дошла и не загоняет порты всех подряд игр с псв на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Softik сказал:

я соглашусь, что с псв вышло ужасно, но у сони это все-таки была не основная соснуль, они стационар тянули. а майки дропнули единственный игровой девайс.

ну и нин мало того, что выпустила мертвую соснуль, так потом ее еще и обобрала после смерти, лол. соня хоть до такого не дошла и не загоняет порты всех подряд игр с псв на пс4.

Дак нинка самая еврейная компашка, пихать древние порты с самой плохой графикой за фулпрайсы, 7 летний скурим за 4к, просто шик. Главное, что на унитазе можно будет поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вию замечательная консоль для старых игр, купил на неё игры, которые прозевал на Вии. На виртуальной  консоли кое-что прикупил. 

 

Нинтендо конечно злобная, чужие старые игры заставляет продавать по 4 тыс рублей. 

Сейчас играю скайрим, странная конечно игра. Мне обычно пофиг на мотив и цель, но тут я цели не знаю, спустя 30 часов игры. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Все, пацаны, холивор можно закрывать. Вайт Вуду купил PS 4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Как 008 свитч? :gigi:  И к квадратному монику не подсоединить. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Все, пацаны, холивор можно закрывать. Вайт Вуду купил PS 4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

день, когда графон остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскальзывали насмешки над Кодзимой ака гений. Вы вообще отдаете себе отчет кто это? Это человек занесен в зал славы интерактивных искуств. Он создатель культовых снетчер, мгс 1-3. Да мгс 5 захайплена и геймплейно это классная игра, но это не провал. Да и мы же не знаем что было на тот момент внутри студии, а были проблемы. Игра явно недоделана. Конами видимо устали вливать деньги в амбиции Кодзимы и пришлось урезать проект. Потом конфликт. 5ка вымученая игра, без того задора который был у создателе со старта мгс1. Деад стрендинг должен дать новый творческий подьем. Первый геймплей должен удивить. Кодзима по натуре перфекционист, судя по многочисленным интервью с ним. Даже если посмотреть на  его идеально чистые очки, как писал Игорь Сонин (Страна Игр). П.С я не фанат гения, но уважаю. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

П.С я не фанат гения, но уважаю.

 

Не играл ни в один МГС кроме 5-ой части, заценил гениальные какашки лошади и удалил к чертям. Пожалел, что даже купил игру.  Даже Орден более менее свои 2600 на четверть хоть отработал.

Хуже ОВ я в играх не видел.

Последний Ватман на фоне МГС5 игра века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arystan сказал:

Не играл ни в один МГС кроме 5-ой части

Зря 1-й и 3-й дюже хороши. А какие русские названия там: "Дремучий: болото", "Яблоко-молоко". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

Не играл ни в один МГС кроме 5-ой части

уууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arystan сказал:

 

Не играл ни в один МГС кроме 5-ой части, заценил гениальные какашки лошади и удалил к чертям. Пожалел, что даже купил игру.  Даже Орден более менее свои 2600 на четверть хоть отработал.

Хуже ОВ я в играх не видел.

Последний Ватман на фоне МГС5 игра века.

поиграй в первые 3 особенно 3я крутая. Я тоже мгс 5 не могу заставить себя пройти дошел до первых миссий в Афганистане и дропнул хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arystan сказал:

Как 008 свитч? :gigi:  И к квадратному монику не подсоединить. 

Да не. Причем прошку, куда он ее подключил хз. Прошел Анчик - остался в восторге, не нашел там мыла. Сделал предзаказ Бога войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

Да не. Причем прошку, куда он ее подключил хз. Прошел Анчик - остался в восторге, не нашел там мыла. Сделал предзаказ Бога войны. 

мне кажется, или он в свое время был главным поставщиком сюда в холивар скриншотов анча с графическими дефектами?

а счас мыла нет... вот, что с людьми god of war животворящий делает.

такими темпами, к выходу спайдер-мена будет хвастать профилем с платинами в гравитираше, кнаке и ордене с киллзоной.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arystan сказал:

 

Не играл ни в один МГС кроме 5-ой части

Вот с этого и надо начинать. Не отношусь к Кодзиме как к гению, но мгс 5 действительно просто его самая слабая игра  . Остальные отличные, даже 4ый мгс, там уже просто видно, что серия начинает превращаться в фигню, но все еще очень крутая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан 

Да брешит небось, пусть скрин выкатит с сообщением: "Это я Вуду с квадратным монитором, который 2 года грозился купить плойку" :gigi: 

12 минут назад, DriverUFO сказал:

поиграй в первые 3 особенно 3я крутая.

Да уже вряд ли поиграю, там же надо по кушарам шкериться, ныкаться, за маршрутами следить. Мне на такой геймплей терпения не хватит. Дизонорд 2 то еле-еле по стелсу прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Степан сказал:

Да не. Причем прошку, куда он ее подключил хз. Прошел Анчик - остался в восторге, не нашел там мыла. Сделал предзаказ Бога войны. 

скажи спасибо, что не по тюльпану подключал. Он наверное когда услышал звук из геймпада, там вообще целый спектр эмоций получил, мышки на пека такого не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×