Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 61 376 сообщений

11 минут назад, Степан сказал:

Да не. Причем прошку, куда он ее подключил хз. Прошел Анчик - остался в восторге, не нашел там мыла. Сделал предзаказ Бога войны. 

скажи спасибо, что не по тюльпану подключал. Он наверное когда услышал звук из геймпада, там вообще целый спектр эмоций получил, мышки на пека такого не могут. 

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Степан said:

Все, пацаны, холивор можно закрывать. Вайт Вуду купил PS 4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Там весело, уже и графон "c экрана свисает". Новая обувь она такая, да :icon_lol:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Softik сказал:

я соглашусь, что с псв вышло ужасно, но у сони это все-таки была не основная соснуль, они стационар тянули. а майки дропнули единственный игровой девайс.

ну и нин мало того, что выпустила мертвую соснуль, так потом ее еще и обобрала после смерти, лол. соня хоть до такого не дошла и не загоняет порты всех подряд игр с псв на пс4.

Потому что Нинтендо есть что портировать с Вии Ю, в отличии от Сони с Витой (хотя Гравити Раш 1 портанули, а Гравити 2 вообще полностью перенесли на PS4). Если так посмотреть - Вии Ю прожила небольшую жизнь и между релизами часто было приличное окно, но сами релизы были отличными. Но тут еще проблема соневского портатива в целом - Сони всегда слала делать на портатив второсортные команды, в том числе во времена PSP. Поэтому там рулили игры сторонних издателей - те же Рокстар отлично консоль играми закидали и не только. А на Вите довольно быстро прикрыли лавку своих игр (хотя конечно Резистанс от Нихилистик это ахах) - стали рулить инди.

Его кто готов спорить - пожалуйста - можно продолжить далее с ссылками на релизы и тд.

Конечно консоль вышла провальная, но даже ее не дропнули спустя 2 года, в отличии от, а до последнего выпускали игры. А теперь их отбирает другая консоль (хочу последний Пейпер Марио, на Вии Ю не стал его брать):icon_mrgreen:

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Tinkino сказал:

Потому что Нинтендо есть что портировать с Вии Ю, в отличии от Сони с Витой (хотя Гравити Раш 1 портанули, а Гравити 2 вообще полностью перенесли на PS4). Если так посмотреть - Вии Ю прожила небольшую жизнь и между релизами часто было приличное окно, но сами релизы были отличными. Но тут еще проблема соневского портатива в целом - Сони всегда слала делать на портатив второсортные команды, в том числе во времена PSP. Поэтому там рулили игры сторонних издателей - те же Рокстар отлично консоль играми закидали и не только. А на Вите довольно быстро прикрыли лавку своих игр (хотя конечно Резистанс от Нихилистик это ахах) - стали рулить инди.

Его кто готов спорить - пожалуйста - можно продолжить далее с ссылками на релизы и тд.

Конечно консоль вышла провальная, но даже ее не дропнули спустя 2 года, в отличии от, а до последнего выпускали игры. А теперь их отбирает другая консоль (хочу последний Пейпер Марио, на Вии Ю не стал его брать):icon_mrgreen:

Выглядит как обычная попытка оправдать нин политику. Сони так то тоже игр подвозила хороших. Фридом варс, орешика, наемник в 2013-2016. 

Выю в итоге киданули точно так же, игры там ничуть не лучше, все фломастеры на вкус разные и каждому свое 

Зато вита сейчас отличный карманный эмулятор старых игр, еще и взломана. 

А Выю сейчас только на помойку. 

0

Поделиться сообщением

Я чёт не понял, до картона 5 дней, где новости о топах амазона и лотереях в Японии? Где хвалебные ролики с блогерами на 97/100? 

0

Поделиться сообщением

Al Ss Фридом Ворс и Орешика это никому не нужная хрень, лол. По сути Киллзоной и Сорванцом все и закончилось в конце 2013. А игры на Вии Ю намного лучше - просто зайди на метакритик и сравни - куда там Марио Карту или Смешу от основных команд до Фридом Ворса от ноунеймов. Я и тем, и другим довольно прилично пользовался, в отличии от тебя и знаю (знаю кто ты:icon_mrgreen:).

Вии Ю тоже эмулятор всего и вся из Нинтендо консолей - но мне ее взламывать лень, как и играть в старье за теликом.

0

Поделиться сообщением

Brontozyvr Лабо против Бога войны кто кого смертельная битва началась))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Степан сказал:

Все, пацаны, холивор можно закрывать. Вайт Вуду купил PS 4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

он же заблокирован здесь? предлагаю разблокировать его :agree:

17 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я чёт не понял, до картона 5 дней, где новости о топах амазона и лотереях в Японии? Где хвалебные ролики с блогерами на 97/100? 

лабо в этом не нуждается. :icon_cool:

1 час назад, Arystan сказал:

Степан 

Да брешит небось, пусть скрин выкатит с сообщением: "Это я Вуду с квадратным монитором, который 2 года грозился купить плойку" :gigi: 

нет он правда купил пс4 про.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tinkino сказал:

Al Ss Фридом Ворс и Орешика это никому не нужная хрень, лол. По сути Киллзоной и Сорванцом все и закончилось в конце 2013. А игры на Вии Ю намного лучше - просто зайди на метакритик и сравни - куда там Марио Карту или Смешу от основных команд до Фридом Ворса от ноунеймов. Я и тем, и другим довольно прилично пользовался, в отличии от тебя и знаю (знаю кто ты:icon_mrgreen:).

Вии Ю тоже эмулятор всего и вся из Нинтендо консолей - но мне ее взламывать лень, как и играть в старье за теликом.

Фридом варс неплохая, как и орешика. Если ты не разобрался в механике, ну это уже твои проблемы.

Виию не удобно, эмулятор всегда тем и приятен, что бы играть в старье с собой. 

А я вот хз кто ты. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Brontozyvr сказал:

мне сейчас нинтендо первой половины 2018 представляется как геркулес из 3 части. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Squall007 сказал:

Brontozyvr Лабо против Бога войны кто кого смертельная битва началась))

Продажи все покажут. Думаю Лаба даст большой буст продаж свитча, чем гов для плойки. 

15 минут назад, Lordsky сказал:

он же заблокирован здесь? предлагаю разблокировать его :agree:

Зачем тут ещё один слепой фанатик сони. 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Lordsky сказал:

он же заблокирован здесь? предлагаю разблокировать его

Ага, Озу вон до сих пор не разблокировали, а он никого матом не крыл. А ты хочешь, чтобы Вуду разблочили. 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, NSwitch сказал:

Зачем тут ещё один слепой фанатик сони. 

Верно, нужно побольше слепых фанатиков нинтендо, биллибои сидят молча уже, одни сонихолопы с друг другом собачатся уже от скуки 

0

Поделиться сообщением

Тему пора переименовывать в PS4 vs Switch, а через годик после выхода игры бурята и ТЛОУ, просто оставить PS4.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, iFrosten сказал:

Тему пора переименовывать в PS4 vs Switch, а через годик после выхода игры бурята и ТЛОУ, просто оставить PS4.

Да ладно на свиче как минимум будет Прайм 4 и Байка 3. Эйс от этих релизов нахлобучит красную кепку (усы у него еже есть) и будет нам всем доказывать, что свич лучшая консоль на свете, мы ему завидуем и ничего не понимаем в играх. Авось к тому времени 008-й наконец-то купит свич (нет) и вернется сюда с новой силой. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Степан сказал:

Да ладно на свиче как минимум будет Прайм 4 и Байка 3. Эйс от этих релизов нахлобучит красную кепку (усы у него еже есть) и будет нам всем доказывать, что свич лучшая консоль на свете, мы ему завидуем и ничего не понимаем в играх. Авось к тому времени 008-й наконец-то купит свич (нет) и вернется сюда с новой силой. 

ну не знаю, маревобои обещали прайм и байку в 2018 году, а в 2019 перекатиполе как на хуанхе

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Степан сказал:

байку 3 хотелось бы на нормальные консоли,а тут снова мобильное железо сдерживать будет

и чем хорош прайм? Около 1,5 часа в сумме насмотрел геймплея как-то и ничего не увидел вообще крутого, какой-то недошутер 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Water сказал:

Верно, нужно побольше слепых фанатиков нинтендо, биллибои сидят молча уже, одни сонихолопы с друг другом собачатся уже от скуки 

Верно, от скуки, потому что играть им не во что. Мариобои играют в шедевры на свитч, а биллибои бороздят просторы МВ.  

0

Поделиться сообщением

Только что, NSwitch сказал:

Верно, от скуки, потому что играть им не во что. Мариобои играют в шедевры на свитч, а биллибои бороздят просторы МВ.  

от скуки, что всем остальным предоставить нечего, вот и спорят уже, какой из экзов самый высоко оцененный будет, а там подожди, скоро биллибои будут бороздить крякдаун 3 прямиком из 2006 года. 

0

Поделиться сообщением

Water Прайм не интересно смотреть, его играть нужно. Там как и в любом метройде смысл в исследовании локаций, нахождения апгрейдов и открывания различных шорткатов.

Так то это не типичный шутер, поэтому и рассматривать его так не нужно.

0

Поделиться сообщением

Только что, TA_Rubedo сказал:

Water Прайм не интересно смотреть, его играть нужно. Там как и в любом метройде смысл в исследовании локаций, нахождения апгрейдов и открывания различных шорткатов.

Так то это не типичный шутер, поэтому и рассматривать его так не нужно.

странно конечно, но почему-то тот же дум интересней куда и смотреть и играть, и все это там тоже есть по сути. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Степан сказал:

Да ладно на свиче как минимум будет Прайм 4 и Байка 3. 

Смээээш.  

0

Поделиться сообщением

Сколько Детройт должен набрать, чтобы считаться провалом? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dragn сказал:

Сколько Детройт должен набрать, чтобы считаться провалом? 

97/100

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Water сказал:

байку 3 хотелось бы на нормальные консоли,а тут снова мобильное железо сдерживать будет

и чем хорош прайм? Около 1,5 часа в сумме насмотрел геймплея как-то и ничего не увидел вообще крутого, какой-то недошутер 

Ты думаешь, если в баянетте будет красивый графон, то её тупой геймплей станет лучше.

Судя по всему в гов завезли улучшенный геймплей, поэтому оценки высокие. 

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   2 пользователя онлайн