Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 61 376 сообщений

Al Ss Орешика и ФВ в зоне мочи, в них мало кто играл. По сравнению с Нинтендо играми с Вии Ю это как Рекор сравнить с Анчем. Может в Рекоре тоже в механике не разобрались, а на самом деле игра уровня гов?

У Виты слабая поддержка играми, очень и это каждый признает. Удивительно, что ты пытаешь защищать, вспоминая игры от ноунеймов и сравниваешь с топовыми мировыми сериями 90+ и ещё тут втираешь про фанбойство, лол.

Эмуляторы это конечно здорово, но у меня на новые игры времени мало, поэтому в старые не знаю когда могу вернуться. И Виту не прошивал, хотя была возможность, как и Вии Ю - что надо покупал и проходил, а пираторадости мне не интересны.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Formalin сказал:

Смээээш.  

Ты реально будешь в это играть? Выберешь себе розового колобка и пойдешь натягивать Зельду и Линка. 

Tinkino а у Сагары есть свич? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Степан сказал:

а у Сагары есть свич?

Не знаю. В друзьях у меня его по крайней мере нет, хотя мне с форума кто только не добавился - надо будет потом почистить, а то половина хз кто.

4 минуты назад, Степан сказал:

Ты реально будешь в это играть?

Это самый популярный файтинг так-то. Даже в России потихоньку оффлайн формируется - жаль из-за Вии Ю временно приостановился, но осенью с релизом на Свич продолжим.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dragn сказал:

Сколько Детройт должен набрать, чтобы считаться провалом? 

ну а сам как думаешь? провал Детройта можно считать с оценки в районе 75 баллов и меньше.

1) 75 до 80 - можно и не играть, игра на один раз.

2) 80 до 90 - неплохая игра до отличной

3) 90 до 100 - на грани шедевра и шедевр

у Детройт будет второй пункт, хотя может быть и третий - не уверен

0

Поделиться сообщением

Для нынешнего Кейджа и с учётом отношения к нему сообщества и 75-80 будет хорошим результатом

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tinkino сказал:

Это самый популярный файтинг так-то.

Я в курсе. Но он такой... нинтендовский. Я попробовал - мне вообще не зашло. Буду играть в Калибур. 

0

Поделиться сообщением

Детроит обязательно надо брать. Просто чтобы на каждой второй сцене кринж ловить, а на каждой первой ржать над бездарным сценарием.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, car breaker сказал:

Для нынешнего Кейджа и с учётом отношения к нему сообщества и 75-80 будет хорошим результатом

у sony и quantic dream заканчивается контракт на детройте! если игра выйдет провальной, то очевидно сони не будет его продлевать, что означает неминуемая смерть компании Кейджа, и вряд ли кто-то их пригреет потом...

Детройт разрабатывается уже очень долго, а именно 5 лет... для сравнения разрыв между хеви рейном и бульонном - не полные 3 года. Девид Кейдж толковый мужик и он понимает проблемы бульона и поэтому постарается их не допустить больше.

Я верю ему, ибо за свою карьеру, он сделал только одну сомнительную игру, остальные были хорошие, некоторые из них можно считать культовыми.
Детройт будет самой вариативной игрой Кейджа в плане не линейности и прочее. Скриньте:agree:

24 минуты назад, M0rr0 сказал:

Детроит обязательно надо брать. Просто чтобы ладони потели от накала страстей и сложного выбора

:agree:

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, M0rr0 сказал:

Детроит обязательно надо брать. Просто чтобы на каждой второй сцене кринж ловить, а на каждой первой ржать над бездарным сценарием.

и читать очередные попоболи на форуме от тех, кто не поиграет 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Степан сказал:

Ты реально будешь в это играть? Выберешь себе розового колобка и пойдешь натягивать Зельду и Линка. 

Ты ща как стандартный российский Вася рассуждаешь. Смэш очень фановая штука с интересной механикой,  кучей персов,  арен,  приемов,  режимов. Плюс приятная картинка. Но да,  дерутся там персонажи нинтендо.  Те самые в которых ты на денди наигрался. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Water сказал:

и читать очередные попоболи на форуме от тех, кто не поиграет 

Я бы им завидовал наоборот. Счастливые люди. Игры кейджа хоть и дарят часы здорового смеха бездарностью происходящего на экране, но некоторые отрезки словно кило лимона сожрать 

0

Поделиться сообщением

зачем играть в шедевры кейджа если можно на ютубе посмотреть и поржать над гением

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tinkino сказал:

В друзьях у меня его по крайней мере нет, хотя мне с форума кто только не добавился

Не огорчайся, могу к себе добовить, но правда буду троллить каждый раз когда увижу в какую очередную ....  ты играешь :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Lordsky сказал:

у sony и quantic dream заканчивается контракт на детройте! если игра выйдет провальной, то очевидно сони не будет его продлевать, что означает неминуемая смерть компании Кейджа, и вряд ли кто-то их пригреет потом...

Детройт разрабатывается уже очень долго, а именно 5 лет... для сравнения разрыв между хеви рейном и бульонном - не полные 3 года. Девид Кейдж толковый мужик и он понимает проблемы бульона и поэтому постарается их не допустить больше.

Я верю ему, ибо за свою карьеру, он сделал только одну сомнительную игру, остальные были хорошие, некоторые из них можно считать культовыми.
Детройт будет самой вариативной игрой Кейджа в плане не линейности и прочее. Скриньте:agree:

:agree:

Творца вроде Клетки давно уже пора выгнать из QD, студия топовая, но их игры вечно портят всякие ГЕНИАЛЬНЫЕ решения творца, который к тому же не принимает абсолютно любую критику в свой адрес.

Напомню, вторая половина фаренгейта именно благодаря ему вышла таким трэшем, сюжет бульонда весь в перемешку - опять же его гениальное решение было, видимо почувствовал себя ноланом. Лишь в Хеви Рейне, Сони контролировала куда бабки вливает, поэтому от туда вырезали весь фантастический трэш, который Клетка хотел добавить опять. И именно эта игра стала лучшей в итоге у QD.

Изменено пользователем Gaiver
-1

Поделиться сообщением

В тему Бога войны лучше не заходить, а то там подозрительно много новичков. Как бы кто не начал сливать ключевые моменты игры. Помню, как на гамаге кто-то так делал по каким-то играм. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Степан сказал:

В тему Бога войны лучше не заходить, а то там подозрительно много новичков. Как бы кто не начал сливать ключевые моменты игры. Помню, как на гамаге кто-то так делал по каким-то играм. 

по тлоу например, блин походу валить с темы придется, а то рандомный пекарь школьник заспойлерит еще чего :57a8bd5cb224b_FROG12:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Степан сказал:

а то там подозрительно много новичков.

Ящеры перелогинились, чтоб не позорится 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Степан сказал:

В тему не захожу, как только журналюгам разослали дисочки. Но как оказалось на главной зайдя в новость о том что Барлог ревел 8 минут как увидел оценочки, можно прочитать много не нужного от чудаков на заглавную букву нашей златоглавой столицы.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Степан сказал:

Спойлеров дофига будут вбрасывать. Может даже во все темы подряд. Ждите ботов. Или гамаг закрыть на недельку

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Степан сказал:

Я помню, как на форум Игромании зашел сотрудник и крупным текстом написал, кто убийца в Хеви Рейн дней за 10 до релиза. Вот такого точно не ждешь.

Изменено пользователем Grindders
0

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Grindders said:

Я помню, как на форум Игромании зашел сотрудник и крупным текстом написал, кто убийца дней за 10 до релиза. Вот такого точно не ждешь.

К какой игре? Хеви Рейн?

0

Поделиться сообщением

Bergamot да) 

забыл название написать и не заметил)

1

Поделиться сообщением

А я в тему гов не хожу, не потому что боюсь спойлеров. Не хочу читать страницы ненужного текста, восторгов и обратного отсчёта дней. 

0

Поделиться сообщением

Уже шутить о гове не комильфо, на квантиков перекинулись)

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   2 пользователя онлайн