Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

жду обзор от гамага. вдруг 10 из 10 - придется брать.

я щас допишу донки и займусь:57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Степан сказал:

если у тебя не было ВыЮ, то можно во что поиграть, но если была, то остается скупать махровое инди или игры с ВыЮ по второму разу

у тебя же вию была? но ты не купил баю2:troll_face_14:совсем офигел. почти как с лабо:57a8bd5a0af02_FROG1:

db65d9b73e04ee825007680061b5f302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте без шуток, всякие недалёкие люди. Сарафан пошёл? Золотая неделя настала? Очереди с лотереями появились?

Цитата

з.ы. японские ритейлеры сообщают, что у Лабо отличный сарафан, поэтому на второй неделе у проекта не будет слишком большого дропа, а на третьей - Золотой неделе - он снова вернется на вершину национальных чартов.

Но всякие недалекие люди, не понимающие реалий японского рынка (особенно по части новых "казуальных" продуктов, делающих на старте от 1-5% до 10-20% лайфтайм продаж) и того, как работает Nintendo с местными магазинами, конечно, доставляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenoblade 2 на виию не было. ты не купил((((( хотя (почти) шедевр жрпгстроения :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

у тебя же вию была? но ты не купил баю2

не было у меня ВыЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

не было у меня ВыЮ. 

жесть

тогда на свитч грех жаловаться :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

а что со стиком? только не говори, что хочешь чтобы правый стик был сверху как у вию

хочу, чтобы по касательной, как на гейпаде от плойки. и если что я про портатив говорю, в стационаре в принципе пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил хиты сразу в одной приставке и в лучшем виде и чем-то еще не доволен

а ну живо иди баянетту 2 лабо купи иначе я с тобой больше не дружу :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Степан сказал:

хочу, чтобы по касательной, как на гейпаде от плойки. и если что я про портатив говорю, в стационаре в принципе пофиг. 

зачем? и тогда нельзя будет один джойкон как геймпад держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

а ну живо иди баянетту 2 лабо

Ну вот - с лабо в России настолько плохо, что Эйс даже сонебоев агитирует. Уж лучше Баю 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Ну вот - с лабо в России настолько плохо, что Эйс даже сонебоев агитирует. Уж лучше Баю 2. 

мой план сработал джипег :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

зачем? и тогда нельзя будет один джойкон как геймпад держать.

для социопатов же, вроде меня. все равно старый останется для кооператива, так что какая разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

для социопатов же, вроде меня. все равно старый останется для кооператива, так что какая разница. 

у тебя жена и дети. так что какая там социопатия? для универсальности же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE но маревокролики все равно плохо выглядят в портативе. Зельдя и Одиссея вроде ок. Но я в них в портативе почти не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

ACE но маревокролики все равно плохо выглядят в портативе. Зельдя и Одиссея вроде ок. Но я в них в портативе почти не играл. 

отлично выглядят кролики. одна из самых красивых игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

у тебя жена и дети. так что какая там социопатия? для универсальности же

я никому не даю играть в свои игрушки :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

я никому не даю играть в свои игрушки :troll_face_22:

вот ты (Слово удалено системой) :57a8bd5a0af02_FROG1:

1058-ed4_wide.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не могу понять. Реликтовый уровень второго мира в Конге. Когда нажимать прыжок, когда тобой стреляют из бочки. Он то срабатывает, то нет. Бред какой-то. Вот в самом начале. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Че-то не могу понять. Реликтовый уровень второго мира в Конге. Когда нажимать прыжок, когда тобой стреляют из бочки. Он то срабатывает, то нет. Бред какой-то. Вот в самом начале. 

 

бочка с черепом стреляет автоматом, бочка с черепом и "полем" вокруг управляешь ты сам. если я правильно понял вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Разве на голден вик оно вообще не вылетело из чартов?

Metroid_art.png.40695baffe16ab2ab295c363

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

VLQ Ты что сказать то хотел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Что ты недалёкий людь и не шаришь за японский рынок с золотой неделей и вот этим всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать что в Дотку гоняет,некогда писать,поэтому только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Brontozyvr сказал:

Что ты недалёкий людь и не шаришь за японский рынок с золотой неделей и вот этим всем 

03./04. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit <EDU> (Nintendo) {2018.04.20} (¥6.980) - 32.244 / 148.568 (+24%)

 

https://www.resetera.com/threads/media-create-sales-week-18-2018-apr-30-may-06.41349/

 

Забавно, как люди, не следящие за японскими продажами, пытаются зачем-то иронизировать по их поводу.

 

В золотую неделю растут продажи софта - перейдите по ссылке, это не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×