Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нравится геймплей в ласт оф ас - сразу казуал? Смешная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня убивают в кинце помогите! в мыльном кинце за 2300 ололо упячка онотоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zertylon сказал:

Ну, давайте я тоже сделаю субъективное утверждение, ничем не подтвержденное.

 

объективная правда. Лучше помыть посуду, и почистить унитаз в Detroit: Become Human, чем искать игры на хуане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

объективная правда. Лучше помыть посуду, и почистить унитаз в Detroit: Become Human, чем искать игры на хуане

Помогите Даше найти эксклюзивы на Хуан:57a8bd5a0af02_FROG1:

6 минут назад, Zertylon сказал:

Если не нравится геймплей в ласт оф ас - сразу казуал? Смешная логика.

Ты ж говоришь инстант килл враги. А ничего, что игра как бы Survival horror?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zertylon сказал:

Если не нравится геймплей в ласт оф ас - сразу казуал? Смешная логика.

искать в Survival horror - шутер, это какая логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак не в курсе, что такое Survival Horror походу:-D

4 минуты назад, Zertylon сказал:

поиграй в сайлент хилл

Все прошел и не раз, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сонибои дают ящерам ПС4, чтобы те приобщились к прекрасному - это выглядит так же,  как попытка американских властей переселить негров из гетто в престижные районы чтобы они ассимилировались, но итог этой авантюры всем известен. Вот так же и здесь - сколько не пытайся их приобщить к культуре - им все равно подавай море воров, скейлбоунд и кнакдаун3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Чувак не в курсе, что такое Survival Horror походу:-D

я сомневаюсь что он вообще что-либо знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласт оф ас может и сурвайвл, но где там хоррор? В игре вроде не пугают и страшные только люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, topsy_kcrets сказал:

Ласт оф ас может и сурвайвл, но где там хоррор? В игре вроде не пугают и страшные только люди

Самое страшное, это что выше человек на харде играет и не может пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Самое страшное, это что выше человек на харде играет и не может пройти

Предвзятое отношение, игра во всех аспектах отличная. Ну может кроме пары моментов типа охоты на оленя. 

Хотя это холивор, тут такое нормально. Некоторые готовы посуду мыть в играх кейджа, лишь бы не играть хорошие игры на других платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Предвзятое отношение, игра во всех аспектах отличная. Ну может кроме пары моментов типа охоты на оленя. 

Хотя это холивор, тут такое нормально. Некоторые готовы посуду мыть в играх кейджа, лишь бы не играть хорошие игры на других платформах.

Если выкинуть обратку, то где там игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Если выкинуть обратку, то где там игры?

Кнакдаун 3:57a8bd5a43147_FROG2:

Пытаются отполировать до блеска уже который год этот шедевр, не то что Сони игры на конвеере выпускает каждый год:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Если выкинуть обратку, то где там игры?

Форза, гири, хала, сансет, кб, ори

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуане я иногда катаю форзу и стреляю в хало/гирях

Разнообразие! 

Со времен выхода Сансета не вышло ни одной стоящей игры! Зато какие-то early acces в gamepass штампуют пачками. К успеху идут. Прикрываются обраткой в 4к на ванХ

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

Форза, гири, хала, сансет, кб, ори

 

Ору

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

На хуане я иногда катаю форзу и стреляю в хало/гирях

Разнообразие! 

О, ну на пс4 одни игры от 3 лица, где ты либо стреляешь или бьешь, с такой то логикой.

Хотя недавно посуду дали помыть...

 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

:laugh:

Хорошая игра на 8 баллов. Сюжет интересней чем в последнем анчартеде. По крайней мере развлекает больше чем вымученная история про важность семьи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Хорошая игра на 8 баллов. Сюжет интересней чем в последнем анчартеде. По крайней мере развлекает больше чем вымученная история про важность семьи

 

Игра про путешествия и разломы во времени, которая представляет из себя линейную кишку, а все выборы сводятся к 

1)выбрать серию А

2)выбрать серию Б

 

:icon_lol:

При этом еще и сериал уровня Агенты ЩИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zertylon сказал:

В том, что системы там устроены так, что в это априори нельзя играть как в экшен?

А как ты играешь в ластовас? Для тебя это РТС или гоночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Хорошая игра на 8 баллов. Сюжет интересней чем в последнем анчартеде. По крайней мере развлекает больше чем вымученная история про важность семьи

 

У тебя наверное и рекор и море воров и крякдаун будущий шедевры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Хорошая игра на 8 баллов. Сюжет интересней чем в последнем анчартеде. По крайней мере развлекает больше чем вымученная история про важность семьи

 

Спасибо поржал от души)) Это говно которое кб  и рядом не валялось с анчем 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Игра про путешествия и разломы во времени, которая представляет из себя линейную кишку, а все выборы сводятся к 

1)выбрать серию А

2)выбрать серию Б

Как будто если сюжет про путешествия во времени значит игра должна быть нелинейной.

 

История сама интересная и увлекает. Я залпом прошел. 

Я понимаю что это просто разлекалово. Но лучше хорошее развлекалово, чем херовая драма клише.

 

7 минут назад, Gudkovz сказал:

У тебя наверное и рекор и море воров и крякдаун будущий шедевры?

Рекор мог быть бы хорошей игрой, но релиз на уровне альфа версии, так что нет.

Море воров на вечер, два, хорошая база без контента.

Кряк3 выгдядел на демонстрациях как говно для мобилок, интересен только из за технологии разрушений, но чувствую что и этого не завезут.

 

КБ гораздо лучше этого всего. Игра не без проблем, но и не проходняк откровенный

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Спасибо поржал от души)) Это говно которое кб  и рядом не валялось с анчем 4

По общему уровню и геймплею анч лучше конечно, хотя у него тоже есть проблемы с динамикой и он затянут как по мне. Ласт оф ас намного круче.

Я лишь сравнил сюжет. Анч4 не приключения по сути, а семейная драма на минималках, с фоновыми поисками сокровищ.

Развязка истории про пиратов предсказуемая, главзлодей унылый как и развязка с ним. Ну а семья воссоединяется и хэппиэнд. Хоть никого не убили ради драмы и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут спорить, в анче сюжет намного проще, в кб навернули всего. Понятно, что там есть проблемы из-за этого, но благодаря комплексной и необычныой истории кб по интереснее будет. Хотя я бы вообще эти два подхода не ставил рядом, это как сравнить мгс и ласт оф ас, что лучше ?

 

Но в целом, как игра, анч 4 без сомнения лучше 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, topsy_kcrets сказал:

 

КБ гораздо лучше этого всего. Игра не без проблем, но и не проходняк откровенный

 

По общему уровню и геймплею анч лучше конечно, хотя у него тоже есть проблемы с динамикой и он затянут как по мне. Ласт оф ас намного круче.

Я лишь сравнил сюжет. Анч4 не приключения по сути, а семейная драма на минималках, с фоновыми поисками сокровищ.

Развязка истории про пиратов предсказуемая, главзлодей унылый как и развязка с ним. Ну а семья воссоединяется и хэппиэнд. Хоть никого не убили ради драмы и на том спасибо.

И чем жн крут сюжет в кб, своими путешествиями во времени? А сериальчик уныл как и игра. Если читать все записки тогда может и раскроется. Там игра кривая, с отвратительным управлением и с говно платформингом, где ты не понимаешь когда прыгать. Ну и баги это жесть. Это не крепкая игра это говно, без хейтерства говорю, называю вещи своими именами. У меня так сильно печет, так как ремеди были моими любимыми разраба из за макса 1-2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

И чем жн крут сюжет в кб, своими путешествиями во времени? А сериальчик уныл как и игра. Если читать все записки тогда может и раскроется. Там игра кривая, с отвратительным управлением и с говно платформингом, где ты не понимаешь когда прыгать. Ну и баги это жесть. Это не крепкая игра это говно, без хейтерства говорю, называю вещи своими именами. У меня так сильно печет, так как ремеди были моими любимыми разраба из за макса 1-2 

Игра про чтение записок, просмотр унылого сериала и расстреливание врагов в упор, ибо ремеди не смогли в ближний бой и удар прикладом хотя бы.

Ппц у меня тоже горит, что Ремеди так скатились после Макс Пейнов, вот что делает кооперация с Майкрософтом. Удивлен, что Плейграундам как-то удается еще выпускать отличные Форзы, но это видимо ненадолго - их как раз недавно МС купила, скоро начнут Форза Батл Рояль делать с сервисами

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×