Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NSwitch сказал:

Игр нет для сонибоев

Игры, в которые сонебои будут играть осенью:

1. Spiderman 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spiderman ps4 gif

2. RDR 2

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ rdr 2 ps4 gif

3. Dragon Quest 11

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dragon quest 11 ps4 gif

Так что: 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ super smash bros ultimate switch gifs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Gaiver сказал:

Понравился 40-минутный обзор изменившихся колготок и рубашек в смеше?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я не смотрел и не интересуют одноразовые игры. Весь спорт, гонки, файтинги я считаю одноразовыми. Достаточно купить одну фифу, один файтинг, одну гонку, чтобы больше не покупать их. Или можно вообще не покупать. 

14 минут назад, Степан сказал:

Игры, в которые сонебои будут играть осенью:

1. Spiderman 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spiderman ps4 gif

2. RDR 2

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ rdr 2 ps4 gif

3. Dragon Quest 11

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dragon quest 11 ps4 gif

Так что: 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ super smash bros ultimate switch gifs

Боже мой, три игры, одна из которых будет на свитче. Плюс две игры, что уже вышли, прямо шквал. 2019 год выглядит более многообещающим.

На свитче ударились в игры с онлайном - правильный монхан, теннис, Смэш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

правильный монхан

кусок уродского говна с 3DS :icon_lol:

1 час назад, NSwitch сказал:

Боже мой, три игры, одна из которых будет на свитче.

22 февраля 2021 г :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Степан сказал:

кусок уродского говна с 3DS :icon_lol:

22 февраля 2021 г :icon_lol:

В этом куске контента на три монхана ворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NSwitch сказал:

В этом куске контента на три монхана ворлд.

Ну так и играл бы в него на 3DS :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

Dragon Quest 11

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dragon quest 11 ps4 gif

EZ1tylx.gif

 

 

Короче, сижу на измене и не знаю, продавать ли свич. Нужно до понедельника решить. Деньги не нужны, просто обидно, что эта параша будет лежать без дела. Из будущих игр мне интересны только порты Зельд, которых походу и не будет, и Travis Back. А продавать не хочу, т.к. ценник в два раза меньше получается, плюс думал когда-нибудь Ботву перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Annasophia сказал:

EZ1tylx.gif

 

 

Короче, сижу на измене и не знаю, продавать ли свич. Нужно до понедельника решить. Деньги не нужны, просто обидно, что эта параша будет лежать без дела. Из будущих игр мне интересны только порты Зельд, которых походу и не будет, и Travis Back. А продавать не хочу, т.к. ценник в два раза меньше получается, плюс думал когда-нибудь Ботву перепройти.

 

Прошей - будет бесплатный игорь для толчка, самое то. Как раз удлинитель к розетке протянешь.

Все равно свитч2 покупать через два года, этот всё уже

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Annasophia сказал:

Деньги не нужны, просто обидно, что эта параша будет лежать без дела.

Так с консолям нинтенды всегда так, если ты не маревобой. Вышла зельда, марево - прошел, положил на полку. У меня на ви вообще за все время 12 игр было. тем более свич много места не занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Степан сказал:

Ну так и играл бы в него на 3DS :icon_lol:

Так его не выпустили на 3дс, только японцам скормили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Так его не выпустили на 3дс, только японцам скормили. 

А ты что, будучи маревобоем, не знаешь японского? Да и вообще вон Альбедо без знания языка вполне себе нормально проходит игры, вроде Драгон Квеста. А ты чем хуже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

А ты что, будучи маревобоем, не знаешь японского? Да и вообще вон Альбедо без знания языка вполне себе нормально проходит игры, вроде Драгон Квеста. А ты чем хуже? 

Ну так для этого надо иметь японскую 3дс, а у меня американка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2018 в 23:37, Tinkino сказал:

Я конечно не собираюсь преуменьшать высокие продажи этих игр, но Тлоу, Анч 4 и Хорайзен спустя месяца 3-4 начали продавать со скидкой 50%, а потом раз в полтора месяца с еще большими скидками. А Нинтендо свои игры может весь жизненный цикл продавать по 60$, пока не выпустит спустя 5 лет бюджетное издание (ну и 2 раза в год скидки максимум 30%).

 

Одисси свои 9 млн за 2 месяцев взял по фулл прайсу, Ботва 10 млн за 13 месяцев. Продавали бы их дешевле как Сони - мб и еще продажи были выше, при наличии большей инсталл базы естественно. А что было бы с Анчиком за 60$ спустя даже год не представляю.

 

Скидки это конечно клево, а Нинтендо невероятная жадная контора в этом плане, но сравнивать продажи Хорайзена, который за полгода скатился с 60$ до 30 и Зельды с вечными 60$ некорректно.

ахахахаххахаахах че за бред)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MattHazard Pururin сказал:

ахахахаххахаахах че за бред)))) 

Анбитабл аргумент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, че вы тут все этих сричей понабрали?! она не стоит этой суммы за которую её продают нинтенда. лучше бы отложили, и взяли потом себе хорошие тв оледы... больше удовольствие получили бы :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

взяли потом себе хорошие тв оледы

хорошие тв оледы надо брать с выходом пятой плойки и второго хуана, а сейчас - это развод на бабосы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

хорошие тв оледы надо брать с выходом пятой плойки и второго хуана, а сейчас - это развод на бабосы. 

никакого развода, я получаю невероятный экспирианс, как и все те, кто купил себе оледы. обычно его хейтят те у кого его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан звучит так, словно у тебя нет денег на лучший телик все времен, поэтому ты ищешь оправдания (не имеющие ничего общего с реальностью), чтобы не чувствовать себя владельцем третьего айфона, когда все давно перешли на десятый :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

никакого развода, я получаю невероятный экспирианс, как и все те, кто купил себе оледы. обычно его хейтят те у кого его нету

:agree:

 

 

вчера тестил новый жк от асуса (вроде там от самсунга кулед экран). 144герца круто конечно и дизайн мощный, но на нем игры выглядят хуже, чем на оледе. от фортнита на свитч глаза вытекли. потом включил на оледе этот же фортнит на свитч - и графон раза в два лучше стал.

ппц дрочу на свой олед с 2016 и все никак не надрочусь. вот что значит крутой телек :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

не понимаю, че вы тут все этих сричей понабрали?! она не стоит этой суммы за которую её продают нинтенда. лучше бы отложили, и взяли потом себе хорошие тв оледы... больше удовольствие получили бы :troll_face_2:

Мой олед стоит как 6 сричей :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, ACE said:

ппц дрочу на свой олед с 2016 и все никак не надрочусь. вот что значит крутой телек :eq:

Какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан  бро, поверь на слово никакого развода. все купившие становятся фанбоями оледов. не видел ни одного хейтера с оледом

 

8 минут назад, Шепард сказал:

Мой олед стоит как 6 сричей :troll_face_2:

я знаю. имел в виду подкопить :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×