Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 69 764 сообщения

6 минут назад, Степан сказал:

это игровой форум, и все что касается игр - дело любого форумчанина :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне тебе в форме эссе описать почему мне сейчас нравятся эти игры? Окей, вбросил, что, мол, сейчас у меня там говно, но 1) ты сам недавно мгс5 играл 2) мне нравится механика в мгс5 и я нахожу кассеты довольно интересными - люблю тривиа 3)меа пока норм, но тут мало кто понимает игры биовер так, как их нужно понимать 4) вф таймкиллер как сабвей серферс на смартфонах, я не знаю 5) хало 5 в мп и файерфате гоняю.

И мне это все нравится. Если тебе нет - ну, это твои проблемы.

6) фигли ты мне сделаешь я в другмо платформе

Изменено пользователем Zertylon
0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ligfip1 сказал:

Фар сру 5 , отстосин обрыгинс и одисея феминистки. Я с каждым годом все больше хейчу юбиков :57a8bd5e46b2e_FROG18:

не покупаю их игры вообще ибо просто не интересны.  :agree:

0

Поделиться сообщением

В Атсассине кстати баба ничешная, она может себе позволить быть хоть феминисткой, хоть дятлом. И в целом можно за нее играть и на жопу с сисями смотреть, вот он здоровый феминизм и трушный бодипозитив. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zertylon сказал:

меа пока норм, но тут мало кто понимает игры биовер так, как их нужно понимать

Была крутая РПГ-студия, стала слабая-РПГ-экшен студия. Что тут особо понимать-то? :57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gudkovz сказал:

https://gamemag.ru/news/129230/microsoft-namerena-sdelat-sleduyuschiy-xbox-samoy-moschnoy-i-luchshey-konsolyu-na-rynke-yaponskie-ra

Фил говорит, что ХОХ не самая мощная в мире приставка. Самая мощная будет впереди. Так что Фил покрутил всех купивших хохму на своем хохолке. Эх Фил, озорник!

хбокс никогда не был и не будет лучше пс, а это просто болтовня

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Степан сказал:

Formalin вот не продал бы хуан, щас бы наворачивал ворфрейм, мамеду и вместе с Зертилоном гамал в Кало 5.

Ну в 2019ом хох мастхэв, а пс4 как раз к выходу дэйс говна можно будет продать. 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Formalin сказал:

Ну в 2019ом хох мастхэв, а пс4 как раз к выходу дэйс говна можно будет продать. 

Но ты его не купишь, ибо где ж еще играть в Ласт 2 и прочие Дет Стрендинги. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Dragn сказал:

Но ты его не купишь, ибо где ж еще играть в Ласт 2 и прочие Дет Стрендинги. 

Ласт 2 в ремастере можно будет на пс5 поиграть, дет стрэндинг пока какая-то параша, а больше и нет ничего. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Formalin сказал:

а больше и нет ничего. 

Еще всякие Гоуст оф Тсушимы :troll_face_28:

Ну Дримс, который ты очень ждешь :troll_face_60:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Arystan сказал:

В Атсассине кстати баба ничешная, она может себе позволить быть хоть феминисткой, хоть дятлом. И в целом можно за нее играть и на жопу с сисями смотреть, вот он здоровый феминизм и трушный бодипозитив. 

Прошла стадия отрицания :troll_face_3:

П.с почему в треде столько лалок? Говорить что у сони нет норм игрух, это как какать в трусах, что большинство и делают, как бы не старались, а трусы и попа в говне :57a8bd5b86f1c_FROG7:

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dragn сказал:

Еще всякие Гоуст оф Тсушимы :troll_face_28:

Ну Дримс, который ты очень ждешь :troll_face_60:

Цушима на конфе понравилась, а потом пересмотрел и чот хз. Красиво, но боевка странная и стелс отсосинский

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ACE сказал:

Chuvakstepan она норм, особенно инноваионные вещи вроде паззла с коробочкой и металлическими шариками, где используется хд рамбл. но через пару раз уже не так весело. надо искать новых людей, чтобы опять фан был.

Показал подруге 12свитч и она после него побежала свитч покупать. Потом ей игра быстро наскучила, но они с мужем обнаружили Марио карт 8 и с тех пор каждый вечер в него играют)))

А могли в форзу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

0

Поделиться сообщением

Только что, Formalin сказал:

и стелс от

Тейкдаун как в Бэтмене последнем

Думаю Сакеры смогут, ибо антураж у игры суперский. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Прошла стадия отрицания :troll_face_3:

А ее и не было, Убейсофт в Одисси видно соблюдает баланс ролевки для людей. Хочешь бегай за бабу, хочешь за мужика. Хочешь тебе гетеросексуальные отношения, хочешь гомосятина. Это называется выбор. Редактора персов только не хватает. С другой стороны они конечно могут делать и неправильно и показывать сильные стороны одного из мейн протагонистов за счет недостатков второго, как в Синдикате. 

Чем старше становишься тем больше начинаешь ценить обезличенных персонажей и элементы ролевок в диалогах.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Arystan сказал:

Ну вот и Аристан прогнулся. Последний оплот целомудрия, мужественности и духовных ценностей :57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arystan сказал:

А ее и не было, Убейсофт в Одисси видно соблюдает баланс ролевки для людей. Хочешь бегай за бабу, хочешь за мужика. Хочешь тебе гетеросексуальные отношения, хочешь гомосятина. Это называется выбор. Редактора персов только не хватает. С другой стороны они конечно могут делать и неправильно и показывать сильные стороны одного из мейн протагонистов за счет недостатков второго, как в Синдикате. 

Я к тому, что ты не особо к женским персам. Может я не так понял. Кстати забавно что все говорят о сони эксклюзивах , есть что обсудить, в отличие от море говна и недомарио тенниса, который позорище не смог по оценкам обогнать детроид. 

-1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Zertylon сказал:

это не твое дело

Очень странная позиция. Говорить о геймертаге запрещено?:57a8bd5b86f1c_FROG7:

0

Поделиться сообщением

Только что, Степан сказал:

Последний оплот целомудрия, мужественности и духовных ценностей

Вот не надо, я Лису 9 поставил хрен знает сколько лет назад.  Я конечно не поддерживаю лгбтшников, и прочий скам. Но если дают выбор, почему нет, пусть играют, важно чтобы не в ущерб нормальным геймерам? И нашим, и вашим. 

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Zertylon сказал:

меа пока норм, но тут мало кто понимает игры биовер так, как их нужно понимать

:QaAIgbl:

2

Поделиться сообщением

Касательно Тлоу 2 проблема даже не в том что у них там лесбухи в игре, а в том с каким настроением они могут всю историю преподнести. Даже если рассматривать оригинальный Тлоу - все бабы нипись крутецкие, одна глава милитари сопротивления, вторая - мозги группы и вообще крутецкая контрабандистка, главарша само собой. Мужики - положительный белый мужик, гей. Положительные два брата - цветные. Брат Джоэля - слабак и подкаблучник, единственный глава чего то из мужских персов - педофил, людоед, само собой белый. НД слишком стараются, реально перегибают, но и по другому им и не позволят. Как поляки культурными отличиями не отмажутся. 

И такие игры как соулсы на таком фоне смотрятся особенно выигрышно, никакой пропаганды,  всякой социальной чуши, миры максимально отдаленные от нашего времени и общественного устроя, персонажи НПС такие же - странные. загадочные. И наконец молчаливый/ая ГГ. Погружаешься в загадочный мир и отдыхаешь, как в детстве.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arystan сказал:

И такие игры как соулсы на таком фоне смотрятся особенно выигрышно, никакой пропаганды, 

Забыл про Гвиндолина.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lordsky сказал:

хбокс никогда не был и не будет лучше пс, а это просто болтовня

Вот это фанатизм. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0

Поделиться сообщением

Velldanas иксбокс был бы лучше первые два года жизни 360-го, если бы не горел в промышленных масштабах. Интересно услышать от тебя, когда иксбокс был лучше? 

4

Поделиться сообщением

Только что, Степан сказал:

Velldanas иксбокс был бы лучше первые два года жизни 360-го, если бы не горел в промышленных масштабах. Интересно услышать от тебя, когда иксбокс был лучше? 

Ну ты мои мысли прочитал. Просто говорить что бокс НИКОГДА не был лучше плойки, ну такое...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arystan сказал:

Касательно Тлоу 2 проблема даже не в том что у них там лесбухи в игре, а в том с каким настроением они могут всю историю преподнести. Даже если рассматривать оригинальный Тлоу - все бабы нипись крутецкие, одна глава милитари сопротивления, вторая - мозги группы и вообще крутецкая контрабандистка, главарша само собой. Мужики - положительный белый мужик, гей. Положительные два брата - цветные. Брат Джоэля - слабак и подкаблучник, единственный глава чего то из мужских персов - педофил, людоед, само собой белый. НД слишком стараются, реально перегибают, но и по другому им и не позволят. Как поляки культурными отличиями не отмажутся. 

И такие игры как соулсы на таком фоне смотрятся особенно выигрышно, никакой пропаганды,  всякой социальной чуши, миры максимально отдаленные от нашего времени и общественного устроя, персонажи НПС такие же - странные. загадочные. И наконец молчаливый/ая ГГ. Погружаешься в загадочный мир и отдыхаешь, как в детстве.

Ну там такое дело, хорошей и нормальной женщины наверно и не найти, поэтому и слушаются тех нормальных что есть, а то не дадут :57a8bd5d040e4_FROG13:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу