Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

В теме 67 724 сообщения

29 минут назад, DriverUFO сказал:

попробуй пограмотней 

Ты этого не достоен :icon_cool:

1

Поделиться сообщением

14 минут назад, 3edd сказал:

Ты этого не достоен :icon_cool:

Старайся лучше, сколько можно позориться. Фанат хуана,  еще и неграмотный :laugh:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, DriverUFO сказал:

За три года игра стала неимоверно прорывной.

За три года в игре появилось контента больше, чем иной раз в сиквелах появляется. Новые механики, новый лор, новые способы игры.

За три года в игре появились миссии в открытом космосе - Арчвинг; локация в открытом мире; куча фреймов; кинематографические квесты. Она и была прорывной, просто никто об этом не знал - на нее посмотрели как на пве гриндилку и отложили. А зря. Потому что саппорт и актуальность у этой игры со временем только росла. Но ты не играл в нее, как и не играл в Sea of Thieves. И все равно считаешь свое мнение правильным. Потому что на метакритике так написали? Вот что забавно: вы лезете со своим метакритиком изо всех щелей как будто это Святой Грааль, но Зельда (BotW) там опережает все эксклюзивы ПС. Так что, Метакритик в чем-то неправ?

попробуй пограмотней 

Зачем ему, если у тебя не получается?

47 минут назад, NeONich сказал:

Ты угораешь?

:QaAIgbl:

Мне боевка и камера не зашли - я как раз прямо в какой-то арене пытался. Ну и смотрел, как друг играет. Постановка да, отличная. Надо будет пересилить себя потом.

Изменено пользователем Zertylon
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zertylon сказал:

За три года в игре появилось контента больше, чем иной раз в сиквелах появляется. Новые механики, новый лор, новые способы игры.

За три года в игре появились миссии в открытом космосе - Арчвинг; локация в открытом мире; куча фреймов; кинематографические квесты. Она и была прорывной, просто никто об этом не знал - на нее посмотрели как на пве гриндилку и отложили. А зря. Потому что саппорт и актуальность у этой игры со временем только росла. Но ты не играл в нее, как и не играл в Sea of Thieves. И все равно считаешь свое мнение правильным. Потому что на метакритике так написали? Вот что забавно: вы лезете со своим метакритиком изо всех щелей как будто это Святой Грааль, но Зельда (BotW) там опережает все эксклюзивы ПС. Так что, Метакритик в чем-то неправ?

ну игра на 62 б., естественно ее никто не понял, я играл в нее, 6 баллов для нее потолок. Зельду вспомнил, ну еще гов вспомни на 94,  на хуане только почему то 69 (

Изменено пользователем DriverUFO
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

ну игра на 62 б., естественно ее никто не понял, я играл в нее, 6 баллов для нее потолок. Зельду вспомнил, ну еще гов вспомни на 94,  на хуане только почему то 69 (

:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b86f1c_FROG7:

напиши про баллы еще раз

меня это заводит

только пограмотнее 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zertylon сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b86f1c_FROG7:

напиши про баллы еще раз

меня это заводит

Xvt62oo.png

Sw8s58a.png

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Zertylon сказал:

- я как раз прямо в какой-то арене пытался

В игру надо играть от начала и до конца, а не 10 минут в арене, без того, чтоб самому прокачаться и дойти до этого момента.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, NeONich сказал:

В игру надо играть от начала и до конца, а не 10 минут в арене, без того, чтоб самому прокачаться и дойти до этого момента.

Надеюсь, мое мнение изменится, в таком случае.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, NeONich сказал:

вряд ли стоит серьезно подобное комментировать)

я 10 минут поиграл все сонибои в теме игры кому зашло неправы и сонибои.

Кстати по поводу лучшего шутана поколения. В дестини не играл, но лучше всего из остального мне зашел дум.

Хало 5 меня удивила тем что игра вполне норм, но там нет такого крутого визуального дизайна который делали художники банджи.

Когда в каком то месте залипаешь подолгу просто потому что очень красиво 

Изменено пользователем bad_man
1

Поделиться сообщением

Старайся лучше, сколько можно позориться. Фанат хуана,  еще и неграмотный :laugh:

Не припоминаю за собой фанбоиства, но вот твой придирки конечно огони 

6 минут назад, bad_man сказал:

Хало 5 меня удивила тем что игра вполне норм, но там нет такого крутого визуального дизайна который делали художники банджи.

Когда в каком то месте залипаешь подолгу просто потому что очень красиво 

Ну дизайн локаций еще в четвертый был так себе, не очень запоминаюший, за то вроде как графоуни для 360 был хорош

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zertylon сказал:

Я понимаю, что у тебя не принято хоть как-то разбираться в теме обсуждения, но Варфрейм не зря столько людей считают лучшим фритуплеем. Там ААА качество от независимого разработчика, который в первую очередь думает об игроках, а не о деньгах.

Боготворить Хейло нормально - консольных шутеров от первого лица лучше просто нет.

дум ссыт на хало и все остальные шутаны (кроме может второго титанфола) этого поколения))

upd: проиграл с того, что кто-то на полном серьезе считает калфрейм хорошей игрой.

Изменено пользователем Softik
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Softik сказал:

дум ссыт на хало и все остальные шутаны (кроме может второго титанфола) этого поколения))

upd: проиграл с того, что кто-то на полном серьезе считает калфрейм хорошей игрой.

Ну по сравнению с играми хуана калофрейм смотрится вполне себе на уровне!)

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Softik сказал:

то то я смотрю что мултиплеер пустует 

игра конечно очень классная, но сравнение с ххэло не коректно 

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, 3edd сказал:

то то я смотрю что мултиплеер пустует 

игра конечно очень классная, но сравнение с ххэло не коректно 

ну это игра с упором на сингл, покупают игру ради него. а если учесть, что уже прошло 2+ года с момента релиза, то ничего удивительного. хотя я вот вчера часа четыре откатал в командных режимах и все команды были полные (пс4).

вообще, мульт беседка убила гениальным сизон пассом. год назад попыталась исправить ситуацию, но было уже поздно.

а судить о крутости игры по состоянию онлайна - это лол. все колоды этого поколения обгонят все остальные шутаны этого поколения вместе взятые.

Изменено пользователем Softik
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Softik сказал:

ну это игра с упором на сингл, покупают игру ради него. а если учесть, что уже прошло 2+ года с момента релиза, то ничего удивительного. хотя я вот вчера часа четыре откатал в командных режимах и все команды были полные (пс4).

вообще, мульт беседка убила гениальным сизон пассом. год назад попыталась исправить ситуацию, но было уже поздно.

а судить о крутости игры по состоянию онлайна - это лол. все колоды этого поколения обгонят все остальные шутаны этого поколения вместе взятые.

ну в хэило по краиней мере это одна из главных сторон игры, это определяет долговечность, в том же Риче и сейчас можно сыграть

я это не к тому что мултиплеер должен быть везде и что самая важная часть

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 3edd сказал:

в том же Риче и сейчас можно сыграть

а в Halo 5?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, bad_man сказал:

а в Halo 5?

откуда мне знать, я же в него не играю, но вроде каак бывают регулярные чемпионаты, так что скорей всего проблем с этим нет, насколько я понял там проблемы ббольшие с историей

0

Поделиться сообщением

https://gamemag.ru/news/129614/nintendo-vedet-pryamuyu-translyaciyu-so-vtorogo-otkrytogo-dnya-level-up-days

На это мероприятие нинтенды принципиально не пускают что ли тех, кому больше 15ти?)

Летний лагерь какой то)))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Gudkovz сказал:

https://gamemag.ru/news/129614/nintendo-vedet-pryamuyu-translyaciyu-so-vtorogo-otkrytogo-dnya-level-up-days

На это мероприятие нинтенды принципиально не пускают что ли тех, кому больше 15ти?)

Типичные мариобои с гамага:57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Gudkovz сказал:

Странно 

я думал дитеныши наоборот в силу своих комплексов не играют в марио «для детей»

а гта, контра, дотка

хотя в сыч же можно под партой в фифу играть

устройство в тренде возможно 

Ну или детям пофиг

они на любую игровыставеу пойдут

0

Поделиться сообщением

Какая-то там неловкая атмосфера. Что-то на уровне сходок местечковых анимешников.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Gudkovz сказал:

Ну по сравнению с играми хуана калофрейм смотрится вполне себе на уровне!)

все что выше 69 смотрится лучше :-D

1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   1 пользователь онлайн