Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zertylon сказал:

Для баланса. Вы неправы насчет Хуана - это хороша платформа с кучей плюсов. А эксклюзивы - такие же видеоигры, как и все остальные. Кроме Аркейн - их игры лучшие.

Если бы перед тобой встал выбор, купить хуан, либо пс4, на чём бы ты остановился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Если бы перед тобой встал выбор, купить хуан, либо пс4, на чём бы ты остановился?

Этот выбор стоял передо мной год назад. Я его сделал. Сейчас я разве что поменял бы фатку на эску.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zertylon сказал:

Этот выбор стоял передо мной год назад. Я его сделал. Сейчас я разве что поменял то, что купил эску, а не фатку.

всё с тобой ясно, но не потеряно!:57a8bd5a0af02_FROG1:мы можем с тобой ещё поладить.... ответь на один вопрос, ты тоже против тлоу2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения сюжета у меня нет проблем с первой частью (кроме упомянутых уже огрехов) - история пусть и банальная, но сильная. Вторая будет такой же, я думаю. С этим проблем у меня, снова же, нет. Короче я вангую, что тлоу 2 поможет иначе посмотреть на тлоу1 и люди наконец поймут, что она немного переоценена. Успеха первой части не добьется.

Но трейлер мне понравился. Вот эта часть с диалогами и танцем. Озвучено и поставлено охренительно, а музыка подобрана так, что я трейлер только ради нее пересматривал. Геймплей посмотрел, вроде норм, уровень первой части достигнут, новый интерфейс как-то похуже. 

Короче нет, не против. Скорее нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то, что есть. Что-то бесконечное/мультиплеерное как таймкиллер поровну с чем-то сингловым. Странный вопрос. За лето хочу пройти андромеду, мгс5 квантум бряк, ивил визин 1, сх4, мор утопию

Лол, смотрю на этот список и понимаю, что не хватит времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zertylon сказал:

За лето хочу пройти андромеду,  квантум бряк, , мор утопию

Лол,

мы живём только один раз. зачем тратить своё время на это, когда можно купить пс4 и пройти детройта с богом войны и получить массу новых впечатлений? кстати и по времени как раз не так много, и удовольствие больше.
не бережёшь ты себя :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сюжет Детроита такой хреновый, что на его фоне даже Фолаут 4 выглядит выгоднее. Особенно учитывая схожую тему. ГоВ для меня тоже особого интереса не представляет. Моя любимая игра с северными мотивами - The Banner Saga, и две части этой серии уже подарили мне кучу приятных моментов.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Zertylon сказал:

Я занятой человек, времени на игры вообще нет последние пару дней. 

Судя по тому, что ты восхваляешь и во что наяриваешь, то на игры у тебя времени нет последние несколько лет, а вот на онлайн хрень его у тебя дофига, да

Спойлер

И на розовые платешки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

Потому что сюжет Детроита такой хреновый, что на его фоне даже Фолаут 4 выглядит выгоднее. Особенно учитывая схожую тему. ГоВ для меня тоже особого интереса не представляет.

ты ведь сам не играл в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

ты ведь сам не играл в них?

У меня надежные источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zertylon сказал:

У меня надежные источники.

Так не интересно:57a8bd5ab4d94_FROG4:. Говорить плохо об играх, не играя в них. Это так по билибойски. Ты случайно не он самый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фейк Мэтхазарда.

Тут, кстати, литералли 90% треда не играли ни в гирзу 4, ни в Sea of Thieves

Ну и что там еще выходило у майков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zertylon сказал:

Я фейк Мэтхазарда.

Тут, кстати, литералли 90% треда не играли ни в гирзу 4, ни в Sea of Thieves

Разговариваем то мы с тобой. Зря ты на Детройт гонишь, сюжет конечно имеет шероховатости, и просто зритель может негодовать иногда, но когда ты сам играешь впервые, массу крутых впечатлений, и восторга от прохождения тебе обеспечены. По поводу Бога войны тоже мне не понятно, по-моему, там все сделано так как надо для игрока :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

В то, что ты собрался играть вроде андромеды, и рядом не валялась с богом войны. это, по-моему, все говорят кто играл в них. Это если оценки для тебя ничего не значат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если получится взять у друга пс4 и гов, то посмотрю, конечно, но сильного желания нет. Я не только критиков не люблю - ещё и мнения в целом стараюсь не слушать и смотреть все сам. Ну, что мне интересно.

Вот опять же ругайте Андромеду сколько угодно, и я согласен с некоторыми аспектами критического консенсуса (анимации там, обилие гринда), но я лично видел в ней хорошие, душевные моменты.  Я вообще за это очень игры Bioware люблю - от них люто разрывает хейтерам, а я люблю противоречивые произведения.

А ценность Детроита для меня только в том, что Коннор красавчик. И на этом все.

Ну не хочу я смотреть на потуги Кейджа в сюжет, я кринжевать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zertylon сказал:

я люблю противоречивые произведения.

Море воров для тебя:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы закинуться какой-нибудь онлайн-парашей и выставить себя при этом ценителем игровой индустрии :up: Равно как оправдывать "противоречивые произведения" от EA и прочих бездарей, для которых игроки выступают лишь денежными кошельками, не более того. Да уж, нафиг нужна Сони со своим триплэй синглом, если пипл готов хавать любые говноподелки с громким именем. P.s. Я тут смотрю, в ХВ совсем всё плохо, раз некоторые готовы защищать разного рода мразоту, лишь бы не признавать реальные вклады в индустрию некоторых издателей, особенно если речь идёт о Сони. Верной дорогой идёте, товарищи! Благодаря вам крах игровой индустрии наступит куда быстрее, чем мы ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1tr@nd1R сказал:

Сейчас бы закинуться какой-нибудь онлайн-парашей и выставить себя при этом ценителем игровой индустрии :up: Равно как оправдывать "противоречивые произведения" от EA и прочих бездарей, для которых игроки выступают лишь денежными кошельками, не более того. Да уж, нафиг нужна Сони со своим триплэй синглом, если пипл готов хавать любые говноподелки с громким именем. P.s. Я тут смотрю, в ХВ совсем всё плохо, раз некоторые готовы защищать разного рода мразоту, лишь бы не признавать реальные вклады в индустрию некоторых издателей, особенно если речь идёт о Сони. Верной дорогой идёте, товарищи! Благодаря вам крах игровой индустрии наступит куда быстрее, чем мы ожидали.

этот сообщение помогает задумаца а жызни и понять что видеоигры ето настоеещее искувство а не развлеченее для дитей и великовозрасных дитей 

gaymers unite! togather we ar stronk

если мы не обеденимся игры пропададут!!!!!!!!!!!!!!!! злые карпарации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумаешься о жизни, когда все поголовно начнут хреначить онлайн-дрочильни и опенворлд-парашу с донатом. Вон одни "защитники сингла" уже переобулись, теперь осталось и другим прогнуться под систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1tr@nd1R сказал:

Сейчас бы закинуться какой-нибудь онлайн-парашей и выставить себя при этом ценителем игровой индустрии :up: Равно как оправдывать "противоречивые произведения" от EA и прочих бездарей, для которых игроки выступают лишь денежными кошельками, не более того. Да уж, нафиг нужна Сони со своим триплэй синглом, если пипл готов хавать любые говноподелки с громким именем. P.s. Я тут смотрю, в ХВ совсем всё плохо, раз некоторые готовы защищать разного рода мразоту, лишь бы не признавать реальные вклады в индустрию некоторых издателей, особенно если речь идёт о Сони. Верной дорогой идёте, товарищи! Благодаря вам крах игровой индустрии наступит куда быстрее, чем мы ожидали.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1tr@nd1R сказал:

Задумаешься о жизни, когда все поголовно начнут хреначить онлайн-дрочильни и опенворлд-парашу с донатом. Вон одни "защитники сингла" уже переобулись, теперь осталось и другим прогнуться под систему.

то-то соневские игры сплошняком ммохи в оффлайне типа дейсгона и хорайзона, ахахаххаха 

Изменено пользователем MattHazard Pururin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, MattHazard Pururin сказал:

то-то соневские игры сплошняком ммохи в оффлайне типа дейсгона и хорайзона, ахахаххаха 

это искуство, не надо тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MattHazard Pururin сказал:

сплошняком ммохи в оффлайне

Пока 50/50. Что не отменяет наличие и нормальных сингловых игр. Но даже и их пытаются некоторые засрать, попутно наяривая всякое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, M1tr@nd1R сказал:

Пока 50/50. Что не отменяет наличие и нормальных сингловых игр. Но даже и их пытаются некоторые засрать, попутно наяривая всякое говно.

ну в индустрий всегда было много хлама и игр заточенных на массовую  аудиторию

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×