Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, NeONich сказал:

Извини, не я виноват, что нин не смогла получить у хуанга более продвинутую начинку в сравнении с шилдом (2015 год).

 

Это сути не меняет, поскольку $witch остаётся по факту самой мощной переносной консольной железкой и единственной в этой нише рынка на данный момент. Хотя кто знает, может Sony когда-нибудь побалует игровую общественность своей переносной консольной железкой  аля Вита дубль 2.

26 минут назад, Gaiver сказал:

А вместо этого получили дырявую тегру, взлом за полгода - пахнет рекордом на уровне 360:icon_lol:

Даже жаль ниночку(немного), надеюсь у них в контракте есть пункт, который посадит компанию хуанга на кукан за такое

 

Между прочим сумасшедшую популярность в России PS One получила именно благодаря её взлому.

 

 

Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Я год оф вор прошёл. Теперь уже можно смеяться?

Летит корова, а за ней две ноги - правая и левая. И особенно левая.

Вот теперь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 008 сказал:

 

т Sony когда-нибудь побалует игровую общественность своей перечной консольной железкой  аля Вита дубль 2.

вряд ли. лично для меня это плюс. пусть все внимание лучше уходит на одну консоль.

Давно в 2007  покупал себе псп, потом правда сильно жалел об этом. так же один раз давали поиграть в чиповоную дс со всеми играми на борту.
не моё все это, может детям и нравится, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Formalin сказал:

Я год оф вор прошёл. Теперь уже можно смеяться?

Крутой твист в конце. Это тебе не зульда, где в конце нужно предсказуемо убить гэнона. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Крутой твист в конце. Это тебе не зульда, где в конце нужно предсказуемо убить гэнона. 

Спойлер

Ты тоже не ожидал что финальный босс будет повтором первого? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Formalin финальный босс в БГ по эпику и постановке лучше любого из зульды. лал.

Мы всё ещё про игры, или ты какой-то фильм пытаешься вспомнить?

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Formalin  бог войны кинематографическая игра, в чем проблема?

в формалине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

Formalin  бог войны кинематографическая игра, в чем проблема?

Я типа должен испытывать трепет и забить на всё потому что на экране красиво всё бахает? Вам поэтому и 100500 троллей норм, красиво же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Вам поэтому и 100500 троллей норм, красиво же)

В зульде вообще два моба на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Я типа должен испытывать трепет и забить на всё потому что на экране красиво всё бахает?

так что тебе нужно тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

так что тебе нужно тогда? 

Разнообразные боссы с разнообразным мувсетом было бы неплохо. При этом можно чтоб красиво бахало да(представьте, это возможно и без постоянных повторов противников! Я в это искренне верю!)

4 минуты назад, Степан сказал:

В зульде вообще два моба на всю игру.

А в годоваре один тролль всю игру и чо

Спойлер

Когда в хеллхейме нужно было вырезать сердце хранителя и им оказался, внезапно, тролль, я кекнул на всю страну, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Разнообразные боссы с разнообразным мувсетом было бы неплохо. При этом можно чтоб красиво бахало да(представьте, это возможно и без постоянных повторов противников! Я в это искренне верю!)

Какие-то претензии высосанные из пальца у тебя. И при этом ты топишь за гирсы? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

Какие-то претензии высосанные из пальца у тебя. И при этом ты топишь за гирсы? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну я не говорю что гирсы грандиозный шедевр:57a8bd5a0af02_FROG1: 

И повтор боссов и перекрас всего монстрятника на протяжении всей долбанной игры - это я из пальца высосал? Я ещё про особо унылые миры не пишу ничего (хелльхайм в такую безидейную унылость превратить эт надо постараться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Ну я не говорю что гирсы грандиозный шедевр:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

ты все равно ничего уровня бога войны сегодня не найдешь на рынке, поэтому было бы с чем сравнивать.

Цитата


И повтор боссов и перекрас всего монстрятника на протяжении всей долбанной игры - это я из пальца высосал? Я ещё про особо унылые миры не пишу ничего (хелльхайм в такую безидейную унылость превратить эт надо постараться.)

 

если ты покупал игру только иза боссов, то это твои проблемы. это приключение в первую очередь.
это все равно что придираться к тлоу, что у него мало видов зараженных (всего три, по-моему ), и потом кричать на форумах какое это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

если ты покупал игру только иза боссов, то это твои проблемы. это приключение в первую очередь.
это все равно что придираться к тлоу, что у него мало видов зараженных (всего три, по-моему ), и потом кричать на форумах какое это говно.

Сорян, оцениваю в совокупности всё что игра предлагает. Если игра про приключение, то зачем мне постоянно вываливают рубить этих долбанных троллей и огров разных оттенков и мастей? В той же Зульде(которая действительно про приключение) большинство врагов вообще можно не убивать, тут же постоянно запирают и выбора нет. И типа на это просто не обращать внимание. Удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Сорян, оцениваю в совокупности всё что игра предлагает. Если игра про приключение, то зачем мне постоянно вываливают рубить этих долбанных троллей и огров разных оттенков и мастей? В той же Зульде(которая действительно про приключение) большинство врагов вообще можно не убивать, тут же постоянно запирают и выбора нет. И типа на это просто не обращать внимание. Удобно.

 

это сделано для задротов, мне это тоже не понравилась кстати. искусственное продолжительность игры не хорошо. но там есть выбор, хочешь, иди по сюжету хочешь, дрочи.  и это не минус игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

это сделано для задротов, мне это тоже не понравилась кстати. искусственное продолжительность игры не хорошо. но там есть выбор, хочешь, иди по сюжету хочешь, дрочи.  и это не минус игре

Это я пока сайды ещё не все выполнял ващет:57a8bd5a0af02_FROG1: Про них отдельная ложка дерьма. Тебе больше какой сайд запомнился -Оплыви три острова и найди три призрака. Или - Оплыви три острова и найди три косточки?

Спойлер

15 раз идти открывать ворота в йотунхейм чтоб каждый раз обнаружить что чего-то не хватает/нас внезапно прерывают это просто жесть. Креатив высшего уровня (сорри, ваша принцесса в другом замке на новый лад)

 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Это я пока сайды ещё не все выполнял ващет:57a8bd5a0af02_FROG1: Про них отдельная ложка дерьма. Тебе больше какой сайд запомнился -Оплыви три острова и найди три призрака. Или - Оплыви три острова и найди три косточки?

  Показать контент

15 раз идти открывать ворота в йотунхейм чтоб каждый раз обнаружить что чего-то не хватает/нас внезапно прерывают это просто жесть. Креатив высшего уровня (сорри, ваша принцесса в другом замке на новый лад)

 

Я же говорю тебе, их можно не выполнять, никто тебя не заставляет. Они были сделаны для продолжительности, для тех кому покажется мало основной игры. Мне они тоже не зашли, но глупо теперь хейтить игру только по этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

Я же говорю тебе, их можно не выполнять, никто тебя не заставляет. Они были сделаны для продолжительности, для тех кому покажется мало основной игры. Мне они тоже не зашли, но глупо теперь хейтить игру только по этому.

Я не хейчу, хорошая игра на 8,5/10 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Я не хейчу, хорошая игра на 8,5/10 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Возможно. Я тоже не верю в 97 у зельды. а ты?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Возможно. Я тоже не верю в 97 у зельды. а ты?

Зельда крутая, но для такой оценки там многовато недочётов. 

 

Вот марево одиссея другое дело, придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×