Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 Черная пятница началась в четверг.

• Overwatch - 1999 р. (днс)

• Ratchet & Clank - 1150 р. (днс) 

• Star Wars: Battlefront и Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (1с интерес)

4f95514ee66f.jpg
 

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 600р грех было не взять, спасибо чёрной пятничке:57a8bd5a43147_FROG2:

DSC_0100.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ckvDnCtYrrA.jpg

захотелось дисочек, цифра без души. правда тут без длс :57a8bd5e82fcf_FROG19:

зато с патчем на 17 гб :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Лара ко мне приехала. До нг теперь можно расслабиться с покупками, раздумывал взять еще 2 игры, но отложил их покупку на потом:)

P61125-160349(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она все-таки страшная на обложке получилась :57a8bd5e46b2e_FROG18:

WP_20161125_18_42_03_Pro (2).jpg

 

Спойлер

А вот задняя сторона ниче так :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

WP_20161125_18_43_39_Pro (2).jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К поколению 4К готов! Подготовился резидентом 4К, другими играми и Прошкой. 4К картинкой буду любоваться на 32" HDReady Panasonic.

35500493m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Черной пятницей! Успешных и желанных покупок!!

Все по 299 - хо-ро-шо! (кроме МЕ, 599). 

(надо бы включать свет, но мне нравится полумрак / просто настольная лампа.. так сфотографировалось, на полосатике)

ХОЧУ ПОВЕРИТЬ В FFXV! Но отзывы и впечатления после полноценного выхода прочту (купилась на прессу с тринашкой).

QIP Shot - Screen 049.png

 

Комплект предзаказа ФФ15 - ничего так. Двухсторонний плакат, календарь, оружие Mage Mashers из FFIX, набор для фотографирования в игре, и отдача в 300 рэ при покупке самой финалки.

QIP Shot - Screen 044.png

 

Снова плакат и календарь полностью, кому интересно:

Спойлер

 

QIP Shot - Screen 047.png

 

P1110380.JPG

P1110381.JPG

P1110382.JPG

P1110383.JPG

P1110384.JPG

P1110386.JPG

P1110387.JPG

P1110388.JPG

P1110390.JPG

P1110392.JPG

P1110393.JPG

P1110394.JPG

P1110395.JPG

P1110396.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги вчерашней распродажи на Мир Нинтендо:

 

NUk1i4l.jpg

 

Современные Амиибы очень качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил за посылкой из канады, европейское издание мне не нра... а тут стилбук, правда почтарашки как всегда поглумилась, 3 вмятины )))

QWyQcOq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно закупаюсь в цифре, все таки на пк это самый оптимальный вариант, но коллекционки манят. Обожаю соулс серию и коллекционка дс2 с амазона за 44$ была очень приятным вложением денег. Коллекционка к 3й части была значительно дороже, и я уже мысленно попрощался с ней. Но на ебэй наткнулся на польский магазин .где продавалась коллекционка без игры и стилбукв по сниженной цене. То что нужно! Купил код на скидку за 60р( сэкономил 1000р) и вот моя прелесть приехала.

9a96cb15ee.jpg

Спойлер

 

 9a994207b5.jpg9a9961be89.jpg9a996cc42e.jpg9a996b1525.jpg9a99818a04.jpg9a9973ad87.jpg9a998acedc.jpg9a99ad514e.jpg9a9a462068.jpg

 
9a9a812606.jpg
9a99d5e688.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный жанр в который я играю на компьютере, стратегии, увы на консолях они почти не выходят, так бы покупал их на XBOX ONE. Обновка обошлась по 300 каждая. Брал в днс, герои 7 оказались вскрытыми, но рискнул взять (Ибо в моей мухосрани их больше нигде не было), дома проверил, ключи впорядке. Анно 2205 был запакованным. Кароч странный этот днс. Уже 2й раз покупаю у них вскрытый диск. 

IMG_2016-11-27 16:31:17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил прикупить на Виту то что в магазинах уже редко увидишь. Odin Sphere уже не могу у нас найти

fffb3be6032b.jpg

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел себе такого Кратоса, вот наконец прикупил.

А ну и Батлфронт тоже взял за 600р на распродаже, и теперь жалею, что зажопился на старте(но зато прикупил заодно сизн пасс за 1800) - очень уж игра классная, особенно для фанатов вселенной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пополнять коллекцию WiiU игр

 

d7241349dc70874e2cd1173d596e68b1.jpg

Изменено пользователем RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил побаловать себя парочкой халявных коробок в гирсе

uazOOJx.jpg

aShiFgI.jpg

 

и другие обновки

YRnYWkZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз когда я узнал про серию мне было лет пять и я подумал "что за дичь для виабушников"...

второй раз когда я услышал про серию мне было около 10 лет и я был в гостях у друга. друг с тех пор сменил ориентацию...

и вот сейчас на дворе 2016, десять лет я не ждал эту игру и наконец до(не)ждался.....

в моей душе сейчас радуется тот самый маленький ребёнок........

пустота в моей душе, которую не могли заполнить распродажи, смогла заполнить эта душевная игра.........(ещё не играл)

на фото мы как бы с главным героем тянемся друг к другу (связанные души)

k17UQaA-7sw.jpg

 

того самого ребёнка звали эйнштейн

 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×