Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

tumblr_ofm3rxn8J21ut1w5fo1_1280.jpg

Наконец и в Самаре повсеместно появилась. Последние деньги влил. Теперь на 100% добивать старые буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rZ4gUVu.jpg

Последние покупки на ps3. В свое время упустил годноту, но ничего - наверстаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайп над Мафией утихает, а значит пора и самому опробовать. В качестве запасного варианта, если всё действительно так плохо, окунусь в свитки. Ну и старая закупка, до которой никак не доходили руки опубликовать.

 

_f7555d76e54db3f8eee90c2d57197e92.jpg?no

 

_2d3debe8cbebd6c016ff5eb5967867d1.jpg?no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Нинтендо, что ты делаешь, ты заставляешь взрослых мужиков играть в игры про Марио ))))

 

I9Mfxha.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Захотелось мясного шутана да еще и отзывы у многих игроков были хорошие + демка мне понравилась. Поэтому и взял.

К слову, самый первый дум вообще был моей первой игрой, правда я там только 4-5 уровней прошел :gigi:.

дум.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то купил

8xXyji9.jpg

 

Теперь всё восьмое поколение в сборе

 

dIsUfjy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиночка

4VZ8TgnTWUY.jpg

Брал двумя неделями ранее, но так и не прошёл. Пришлось удалить, что-то больно увесистые патчи качает, потом пройду, после КОДа.

kkEjY_b8Xy4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем психанул, надоели консоли.... буду независимым пекарем ! Надеюсь я принят в ваш клуб !

Кстати, это моя первая сборка, собирать свой компьютер было очень интересно, для себя я узнал много нового

Для себя я открыл безграничный простор ПК гейминга.

 ПК - одно из лучших изобретений за всю индустрию в целом.

Теперь буду играть во все релизы в полноценных ультра настройках и 4к. 

 

tFs8pr4lOQA.jpg

_8Cp9h_JV1M.jpg

2KQP8-LOukI.jpg

H7-rufftN6g.jpg

MSdtTLJI45U.jpgtcQJf2C16js.jpgnybC4uQ4KP4.jpg

 

 

МОЯ МЕСТЬ СВЕРШИЛАСЬ !

7hEkCdBnzy8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил себя порадовать КоДом, последний КоД что я играл - Black Ops 1 )) (подарили шнурок на беджик)

ну и сдал очередную пачку игорей, которую никто не хотел покупать(а ведь там были раритеты типа первого Prey на 360), и взял Skyrim SE...

 

Uslps5R.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёл 2016 год и игры с геймкуба (которые есть на самом геймкубе лул)
 PQ10C25uiN4.jpg

(можно было закинуть драйвклаб, обновлённый главный экз фиты графити раш и байонетту на пс3, но стыдоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×