Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOVNOTY 2016. Главное разочарование года.

ГОВНО Года  

80 проголосовавших

  1. 1. Главное разочарование года?

    • No Man's Sky
    • Final Fantasy XV
    • Deus Ex: Mankind Divided
    • Quantum Break
    • Mirror's Edge
    • PS4PRO
    • сериал "Физрук"
    • Сборная России
    • Mafia 3
    • Street Fighter V
      0


Рекомендуемые сообщения

С выходом мафии 3 тема потеряла интригу и актуальность, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

С выходом мафии 3 тема потеряла интригу и актуальность, закрывайте.

Как она может разочаровать, если и самого начало было видно, что будет все очень плохо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YTKA сказал:

Как она может разочаровать, если и самого начало было видно, что будет все очень плохо.  

Получилось даже хуже, чем казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, TheVS сказал:

С выходом мафии 3 тема потеряла интригу и актуальность, закрывайте.

погоди, еще будет выход / перенос лг

Спойлер

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan про анчартид смешно угу. нагибатор лалка.

а метройд федерейшен форс оказался наоборот на удивление крутым кооп шутером. засрали его на волне хейта со стороны комунити, которое ждало другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2016 в 08:57, Chuvakstepan сказал:

понятно, это из-за перехайпа. у меня так с дарк соулс 3 случилось (внезапно)

ждал превосходную игру получил превосходную игру.

От КБ ничего не ждал. Игровые ролики изначально не нравились, но получилось даже неплохо. Последняя часть только не нравится.

От гирек ничего не ждал, но получилось очень даже хорошо.

От форзы х ждал хорошщую ФХ а получилось по прессе лучшая.

От Анчика ждал многого но потому что от создаетелей тлоу а не потому что анчик. Вышел топчик.

 

От дума ждал хорошего шутана вышел хороший шутан.

 

В этом году меня разочаровать только ЛГ может)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2016 в 20:26, Шепард сказал:

Новый Deus Ex кусок говна и главное разочарование этого года

Хьюман революшн не лучше, такая же параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, MattHazard Pururin сказал:

Хьюман революшн не лучше, такая же параша

Нет, хьюман революшн отличный 

@JasonWU выпили Uncharted 4 из опроса, нагибатор добавил тупо потроллить, потенциально лучшая игра этого года, ничего общего с говном года не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

 

@JasonWU выпили Uncharted 4 из опроса, нагибатор добавил тупо потроллить, потенциально лучшая игра этого года, ничего общего с говном года не имеет 

я хотел, но думал, что голоса собьются как на старом движке. А тут вроде получилось.

 

Uncharted 4 убран

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Нет, хьюман революшн отличный 

@JasonWU выпили Uncharted 4 из опроса, нагибатор добавил тупо потроллить, потенциально лучшая игра этого года, ничего общего с говном года не имеет 

хьюман революшн худшая игра ластгена уровня кастлы лордов теней и энслейвед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жокир сказал:

The Division тоже неплохо было бы добавить

а что там?

8 баллов на мете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 09.10.2016 at 1:59 PM, Жокир said:

у Деуса тоже 8, но ему тоже удалось  немало разочаровать

наверно стоит делать уточняющие темы.. "худший сюжет года", "худший геймплей года" и проч. Вот Деус именно как игра весьма доставил, а вот сюжетка и персонажи там да... далеко не HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и удивляюсь сколько сонибоев ждало Quantum Break, и так сильно разочарованы её неудачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деус в плане геймплея (именно стелс варианта) просто прекрасен. И дизайн у него потрясающий, и внимание к мелочам мощное. Да и сайды хороши, в целом. Но вот основной сюжет настолько крошечный и никчемный, что я был крайне разочарован. За 5 лет я увидел все, что хотел. Кроме сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NightmareRUS сказал:

Деус в плане геймплея (именно стелс варианта) просто прекрасен

Включил невидимость , перебежал до укрытия, отрегенил, опять включил невидимость и так далее, прекрасный стелс :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Включил невидимость , перебежал до укрытия, отрегенил, опять включил невидимость и так далее, прекрасный стелс :-D

Во первых - он жрет нехило твою полоску. Во вторых игра предлагает не только инвиз, это лишь один из выборов. В третьих - постоянно ждать, чтобы отрегенилась полоска? Ты совсем в астрале? Вбрасываешь так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шепард так там же он зарядку жрет сильно и батареек всегда мало. так что такую приколюху можно использовать пару раз всего на миссию - оставляешь на самые жесткие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NightmareRUS здесь в отличии от хьюман революшен полоска выносливости восстанавливается сама полностью, а батончики жрать нужно в крайнем случае когда уже полностью её разрядил, стелс в игре простой как две копейки. В этом году выходит дизонорд 2 который обоссыт деус как в плане стелса, так и строения уровней под него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Шепард said:

В этом году выходит дизонорд 2 который обоссыт деус как в плане стелса, так и строения уровней под него 

надеюсь и сюжет завезут поразнообразей, чем в 1й части. А то там поворотов сюжета был целый один)) Впрочем проработка мелочей и персонажей уравновешивала этот недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Шепард said:

@Hroft23 да, мне в первой части сюжет тоже не нравился(

в ДЛС с Даудом мне кажется даже лучше с этим было, чем в оригинальной игре. Была доля детектива, расследования личности Далайлы, а не просто устранения глав заговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎12‎.‎10‎.‎2016 в 22:16, Шепард сказал:

@NightmareRUS здесь в отличии от хьюман революшен полоска выносливости восстанавливается сама полностью, а батончики жрать нужно в крайнем случае когда уже полностью её разрядил, стелс в игре простой как две копейки. В этом году выходит дизонорд 2 который обоссыт деус как в плане стелса, так и строения уровней под него 

а что, стелс должен быть суперсложным??? Почему тебе должно быть СЛОЖНО уходить от врагов, будучи наделенным тремя десятками аугментаций. При это Дженсен крайне умен изначально как персонаж, а ему еще напихали всяких возможностей. И пох мне на то - кто кого обоссыт. Геймплей в Деусе более чем отличный и стелс такой же. Будет ли дизонорд лучше или хуже - мне все равно, я эти игры не сравниваю между собой. И если у Корво будет телепорт, как в первой части, то я крайне сомневаюсь, что я прям обосрусь стелсить во второй части. Вот чесслово. Это игры про возможности, а не сложность стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×