Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ku6opr сказал:

Я ужо давно забиваю на эти необязательные обновы. Ну их нафиг.

Я тоже. Но без него не ставилось обновление на игры. Пришлось ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В японском плюсе самую годноту раздают

Sengoku Basara: Sanada Yukimura-Den

и

Sengoku BASARA 4 Sumeragi

 

Обе офигенные,ну если мусоу нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в общем такое дело: друг взял пс про, до этого гонял на моей, и игры все куплены на мой аккаунт. Теперь, естественно, ему не хочется брать все то что есть у меня и мы поступим так - я отдаю ему свою прошку, а он мне свою (чтобы не деактивировать акки, консоли то одинаковые), получается мои игры будут ему шарится, а я тоже смогу играть, но только с включенным инетом, что в принципе не проблема. И если он что-то купит себе, то я тоже могу в это играть. Я все правильно понимаю? 

И самое главное: если я беру плюс, то он шарится и другу и он может играть посети? То есть сможем ли мы играть  вместе в ту же гта с одного моего плюса?

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, но все же.

Заметил после одного из последних обновлений новую "фишку". Трофеи теперь иногда вместо правильного значка самого приза показывают просто силуэт кубка когда выскакивают. (примерно один из четырех такой). Это у всех так или  только у меня?

 

Спойлер

o0UDaRs.jpg

 

jNIehO7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_noise процесс двойки такой

1. Он на своей консоли деактивирует свой аккаунт
2. Ты на своей косноли деактивируешь свой
3. Он логинится в твой аккаунт на свой консоли, активирует ее как основную и выходит.
4. Заходит в свой аккаунт и играет в твои/свои игры с подлюченным инетом.
5. Ты повторяешь процедуру с точностью до наоборот.

Зачем меняться консолями я не понял, деактивировать акки и активировать имхо проще. 

По поводу плюса - да сможете.

 

6 минут назад, Stan277 сказал:

Мелочь, но все же.

Заметил после одного из последних обновлений новую "фишку". Трофеи теперь иногда вместо правильного значка самого приза показывают просто силуэт кубка когда выскакивают. (примерно один из четырех такой). Это у всех так или  только у меня?

 

  Показать контент

o0UDaRs.jpg

 

jNIehO7.jpg

 

Не замечал.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius спасибо за разъяснения. По поводу деактивировать - я когда-то где-то читал, что там ограниченное кол-во деактиваций/активаций. Не знаю правда/неправда, может чего и поменялось. То есть можно со спокойной душой сейчас деактивировать свою приставку, а потом, если что, все вернуть обратно? Чтоб Сони там не думали, что я мошенник и бан не дали.

Извиняйте если вопросы нубские, просто некогда в эти вещи не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_noise ничего не будет

 

раньше вроде можно было в год делать 3 деактивации, сейчас хз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_noise с консоли ограничений, если не ошибаюсь, нет на активацию/деактивацию и да ничего не будет за это. Ограничение есть в полгода на деактивацию всех устройств с сайта в управлении учетной записи. 

Почитал официальный мануал по активации/деактивации ничего про ограничения там не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - аккаунты, на которых играются не активируются, так как активированы на дружественной консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 у меня так же, видимо это из-за прошивки 5.0

да и вообще я заметил что приставка стала хуже работать ,с включенной игрой невозможно лазить в инете и очень медленно работает меню, сообщения и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из-за прошивки 5.0, у меня такое бывает с 2014 года. Это значит, что консоль в этот момент на пределе тащит игру - тяжело ей все обработать. В результате трофей запаздывает и не всегда может подгрузить правильную картинку ачивки.

Такое иногда бывает и при обычных скринах - в особо нагруженные моменты скрин делается не моментально, а с запозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Клишо запомнился тем, что когда в Москве (то ли на Игромире 2015, то ли еще где, поправьте) была типа мини-конференция Сони и там ведущая пошла за кулисы с включенным микрофоном и сообщила ему, что народ у сцены собрался нормально, в интернете нас смотрят больше 1000 человек и т.п., а он такой "Да мне вообще насрать". Не знал, что у нее микрофон включен.

И в нормальном обществе он бы уже шел работать дворником, ведь народ бы поднял бучу и скандалы, но у нас всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка Россия сделала региональные цены на Сизон Пасс The New Colossus.

 

DOh2qCmWsAI2nQZ.jpg

 

И в xbox live сезонник действительно стоит 699р. Но Плейстейшен Россия, как обычно, проигнорировала - и так купят.

 

DOh2qe2W0AI6Jxf.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю, что платформодержатель может самовольно изменять цены устанавливаемые издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, TheVS сказал:

Никогда не поверю, что платформодержатель может самовольно изменять цены устанавливаемые издателем.

Как еще это объяснить? Везде цена как заявлено, но не у сони. У сони - like no other. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yamaha сказал:

Как еще это объяснить? Везде цена как заявлено, но не у сони. У сони - like no other. 

Объяснить очень просто, такую цену ставит сама беседка, т.к. и так покупают. Самые простые варианты чаще всего и есть правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Объяснить очень просто, такую цену ставит сама беседка, т.к. и так покупают. Самые простые варианты чаще всего и есть правильные.

Это уже второй раз, когда цена в PSN идет в разрез с официальным анонсом от Беседки. 

Плюс, когда поднялся кипиш "игры за 4400р" издатели сказали журналистам, что цену ставит платформодержатель и все вопросы к Сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же все эти трудности только у беседки. Платформодержатель ставит курс, если бы они ставили цену, то все игры стоили бы одинаково, а не "этому дала, а этому не дала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×