Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какое-то логическое объяснение тому, зачем из приложения для телефонов убрали диалоги? Вот мне сейчас пришло уведомление о новом сообщении, но для его чтения я должен установить ещё одно приложение. Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mad8vad сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Beren у тебя гравити раш 2 из тройки или своя? Не могу акк нигде найти, чтоб длц пройти прост

Оно того не стоит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TheVS сказал:

А есть какое-то логическое объяснение тому, зачем из приложения для телефонов убрали диалоги? Вот мне сейчас пришло уведомление о новом сообщении, но для его чтения я должен установить ещё одно приложение. Что за бред?

Вроде уже давненько они разделили приложение? Логика - "потому что", что это самая используемая функция была в playstation app, поэтому ее выделили в отдельное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KIT-9 сказал:

Эта проблема всё ещё актуальна? Лицензии слетят только у игр, которые бесплатно раздавали в плюсе или у купленных со скидкой тоже? 

Актуальна, но только для бесплатных. Возможное решение дождаться окончания подписки и продлить ее вручную. Мне помогло и игры вернулись. Ну и не советую покупать пс+ с глючного веб стора, лучше с консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mad8vad сказал:

у бесплатных только

 

2 часа назад, shua0 сказал:

Актуальна, но только для бесплатных.

Тогда не страшно. 

 

2 часа назад, shua0 сказал:

Возможное решение дождаться окончания подписки и продлить ее вручную.

Я так и планирую делать. На PS3 у меня один раз автоматом продлилась подписка плюса на год. Хотя я не играл ней. Юзал как медиасервер. Ух и горел тогда пукан от такого кидалова. Я не знал, что сони включает по дефолту автоматическое продление подписки. 

 

3 часа назад, shua0 сказал:

Ну и не советую покупать пс+ с глючного веб стора, лучше с консоли.

С консоли покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Да, купил с консоли и игры которые не работали вернулись. Они кстати висели в истории транзакций, но почему то в прошлый раз у них не продлилась дата использования из кривой аппаратуры Сони, а в ручную они это делать не хотят. А при новом обновлении все стало ок.

Good Hunter О, сенкс. Забыл про это, завтра сделаю, а то влом уж ПК включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2017 в 00:46, Vzhik сказал:

А сам в  европе видел бензин по 2 евро и сигареты не дешевле 20 баксов

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

сам лично путешествовал по штатам - очень дорого с учетом наших денег. Месяц в хостеле в Нью-Йорке порядка 50 000 рублей выходит. Единственный выход - каучсерфинг, но это для многих большая проблема. В целом ситуация та же самая. Кому то на эти 60 - окей, кому-то собирать их нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TheVS сказал:

А есть какое-то логическое объяснение тому, зачем из приложения для телефонов убрали диалоги? Вот мне сейчас пришло уведомление о новом сообщении, но для его чтения я должен установить ещё одно приложение. Что за бред?

есть такое бредовое решение да

11 часов назад, KIT-9 сказал:

Я не знал, что сони включает по дефолту автоматическое продление подписки. 

любой сервис по подписке так делает. Плюс когда подписываешься, то в аннотации к подписке написано про автоматическое продление, но мы конечно же анннотации не читаем, как и инструкции с положениями, которые принимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, razgulnov сказал:

любой сервис по подписке так делает. Плюс когда подписываешься, то в аннотации к подписке написано про автоматическое продление, но мы конечно же анннотации не читаем, как и инструкции с положениями, которые принимаем.

Когда я покупал подписки на 3 и 6 месяцев, то они автоматически не продлевались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше автопродление подключалось только при оплате онлайн, потом сделали на всё. Юридически всё чисто, но по факту это обман, т.к. никто в здравом уме телеги по 20 страниц читать не будет ради того, чтобы на условной 12-й странице найти пункт об автопродлении. В этом плане у майкрософт сильно лучше, у них на сайте и в консоли найти функционал по управлению подписками гораздо проще, а за какое-то время до окончания приходит уведомление на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KIT-9 сказал:

Когда я покупал подписки на 3 и 6 месяцев, то они автоматически не продлевались. 

а вот это очень странно

4 часа назад, TheVS сказал:

за какое-то время до окончания приходит уведомление на почту.

так и сони тоже присылает

 

plus.JPG

4 часа назад, TheVS сказал:

В этом плане у майкрософт сильно лучше, у них на сайте и в консоли найти функционал по управлению подписками гораздо проще

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ой опять росказни про супер лайв. Хорошо, на примере покажи чем проще и лучше, но только не забудь выложить это в специальный раздел форума. А то уже походит на холивар у кого лучше. Раньше у мс вообще надо было по телефону звонить, чтобы отвязали от лайва. На пс4 в два клика отписаться можно, если знаешь как.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TheVS сказал:

т.к. никто в здравом уме телеги по 20 страниц читать не будет ради того, чтобы на условной 12-й странице найти пункт об автопродлении.

вот и я тоже думаю, что никто в здравом уме таким заниматься не будет. Ведь нет никаких 20 страниц :troll_face_3:

подписка.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, razgulnov сказал:

а вот это очень странно

Да. При том, что в кошельке всегда лежали 2000-3000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, warta_spb сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

сам лично путешествовал по штатам - очень дорого с учетом наших денег. Месяц в хостеле в Нью-Йорке порядка 50 000 рублей выходит. Единственный выход - каучсерфинг, но это для многих большая проблема. В целом ситуация та же самая. Кому то на эти 60 - окей, кому-то собирать их нужно.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Поэтому мы путешествовали с великами и палатками. :-) На месяц в другую страну поехать выходило примерно 30-35тр, по старому курсу. с билетами, со всем. Но иногда перекос в ценах просто поражает. То проживание найдем за несколько евро, то на автобусе час проехать несколько десятков евро...  То майки то одному евро (до сих пор одна осталась), то пирожки по пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры по плюсу появились


QFjEcjzK0Zo.jpg

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся корзина вышла в 11 тысяч рублей. Новый рекорд. 

 

Кстати, РИГС обязательно требует шлем или и без него работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren обязательно шлем и ещё камера.
хотя могли бы тумблер сделать ,чтобы можно было без шлема играть)

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз что можно сделать с чтобы оно качало с нормальной скоростью? 

 тут 5 кбит/с, все подключены к одному роутеру, все на проводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tuborg сказал:

 

К сожалению ничего. 
Тут сплошной рандом. Иногда качает по 11мегабайт (мой тариф), а иногда только по 3 и задумывается еще временами :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tuborg сказал:

Расскажите плиз что можно сделать  чтобы оно качало с нормальной скоростью? 

 

будь добрее

 

Попробуй качать в режиме сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tuborg сказал:

 

покажи скриншот проверки скорости в настройках

16 часов назад, foodbrain сказал:

Вай-фай очень плохо работал всегда.

у меня все ок на вай фае качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg мне помогло прописать skydns на консоли: 193.58.251.251. последние 2 месяца качает на моей максимальной скорости в 100 мбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×